Автор Тема: Отстранение России от участия в Олимпиаде!  (Прочитано 59624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #30 : 05 Декабря 2017, 23:35:22 »
@Grita, Вот честно мне по барабану, кто, куда, зачем и как. Весь мир против нас,  не одно, так другое будет.
Ну и чего, значит сложить лапки и пусть дальше мордуют? Сейчас Олимпиада, не дадим должного ответа, завтра ни во что ставить не будут. А там и до войны недалеко и тогда это коснется всех!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:29:03 от ФЕЯ »

Оффлайн InnNulik

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #31 : 05 Декабря 2017, 23:36:17 »
@maria081271, да это само собой, но мы вроде именно трещим просто))) я то что имела ввиду-не буду обсуждать если наши спортсмены выступят под олимпийским флагом, буду за них болеть, только боюсь что запретят им это на государственном уровне...
Я слово "байкот" просто на каком-то глубинном уровне не переношу, ещё со времён фильма "чучело". А все именно к байкоту и идёт...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:29:43 от ФЕЯ »

Оффлайн maria081271

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #32 : 05 Декабря 2017, 23:40:41 »
@InnNulik, Лично я не буду даже смотреть олимпиаду теперь,  мне надо российский гимн слушать!  :patriot:  :patriot:  :patriot:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:29:53 от ФЕЯ »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #33 : 05 Декабря 2017, 23:42:35 »
@Grita, Вот честно мне по барабану, кто, куда, зачем и как. Весь мир против нас,  не одно, так другое будет.
Ну и чего, значит сложить лапки и пусть дальше мордуют? Сейчас Олимпиада, не дадим должного ответа, завтра ни во что ставить не будут. А там и до войны недалеко и тогда это коснется всех!
Они итак ни во что не ставят нас,  пусть идут лесом со своей олимпиадой!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:30:03 от ФЕЯ »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #34 : 05 Декабря 2017, 23:46:37 »
Послушаю, чего завтра Путин скажет по этому поводу.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:30:16 от ФЕЯ »

Оффлайн Люська

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #35 : 06 Декабря 2017, 00:30:32 »
Очень обидно за спортсменов,особенно тех,для кого это смысл жизни. Кто ни занимался профессиональным спортом не поймёт конечно.А вообще исторически ОИ были подобия примерения,во время игр прекращались все войны,все битвы были только в спорте,где все имели возможность участвовать. Сейчас это превратилось в политическую тошниловку,где политики Америки и России писькамт меряются. И если США рвет ж...у за своих,то России плевать на своих граждан. Путин ничего не сделает, ему войнушка важнее. Уже второй год минобороны во главе с Шойгу устраивают танковый биатлон в Алабино,кому компьютерные танчики,а кому и настоящие.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:30:25 от ФЕЯ »


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Grita

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #36 : 06 Декабря 2017, 00:33:14 »
Очень обидно за спортсменов,особенно тех,для кого это смысл жизни. Кто ни занимался профессиональным спортом не поймёт конечно.А вообще исторически ОИ были подобия примерения,во время игр прекращались все войны,все битвы были только в спорте,где все имели возможность участвовать. Сейчас это превратилось в политическую тошниловку,где политики Америки и России писькамт меряются. И если США рвет ж...у за своих,то России плевать на своих граждан. Путин ничего не сделает, ему войнушка важнее. Уже второй год минобороны во главе с Шойгу устраивают танковый биатлон в Алабино,кому компьютерные танчики,а кому и настоящие.
Большие мальчики-большие танчики))
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:30:41 от ФЕЯ »

Оффлайн Grita

Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #37 : 06 Декабря 2017, 00:54:47 »
Ну наглость: нас лишили членства в МОК и при этом обязывают покрыть расходы на расследование порядка 15 млн.$.
Кстати, вот не удивлюсь, если наши заплатят.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:31:13 от ФЕЯ »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #38 : 06 Декабря 2017, 01:13:50 »
@maria081271, не знаю как бы я поступила. Тут же вопрос карьеры и всей жизни. Прикинь, пахать с детства, тренировки, постоянные ограничения, все для этого... олимпийская медаль это будущее - будешь ли ты тренером, будут ли у тебя рекламные контракты, сможешь ли ты вообще завтра хоть чем то в жизни заниматься и работать. Профукать все из ложного патриотизма? Стране хуже точно не будет, а им, нашим согражданам, будет. Я всегда за людей, если честно)))
вообще кроме Олимпиады есть ЧМ и другие соревнования, при том, что пока лиги по видам спорта "кладут" на заявы МОК и допускают спортсменов к участию.
А по сути будет так, если поедут под нейтральным флагом, то понятно будет, что они из России, и будет всеравно вестись командный зачет и тд. И болельщики будут с флагами России (не представляю, как их можно запретить). Пусть едут
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:31:22 от ФЕЯ »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #39 : 06 Декабря 2017, 02:38:05 »
Ребята, я подключила голосование, очень интересно узнать ваше мнение. Третий пункт я сейчас поясню)))

С одной стороны по всем законам логики, патриотизма, гордости мы должны отказаться от участия в ней. НО!!! Как закрыть глаза на тот колоссальный, титанический труд, которым ежедневно изнуряли себя наши
спортсмены?? Как взять и перечеркнуть жизнь людей, которые не жалели себя для того, чтобы мы гордились нашей страной и людьми?

Какой же есть выход из этой ситуации? Может пришло время платить той же монетой? И если с нами играют нечестно, смешивая спорт с политикой (ведь не трудно догадаться, что эта провокация сделана в предверии выборов президента), может и нам пора вспомнить такое любимое русскими слово ЗАПАДЛО и применить его по всем фронтам?
Помните песню Гуд бай Америка на закрытии зимней Олимпиады!))))))
А что если в этот раз во время выступлений наших спортсменов с неба на стадион упадет огромный российский флаг, или с трибун взмоют в небо сотни красно-бело-синих шаров, или приедет почетный гость Жерар Депардье, одетый в одежду цвета триколора.
Что если во время победы российского спортсмена на трибуне болельщиков запоют наш гимн, вместо олимпийского. Запоют громко, акомпонируя себе всевозможными шумовыми инструментами)))
И тогда это будет самая что ни есть российская олимпиада!
Русские люди всегда отличались хитростью, смекалкой и умением находить выход из любой сложной жизненной ситуации.
Так может пора вспомнить, что мы - русские?)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #40 : 06 Декабря 2017, 03:55:53 »
@ФЕЯ, Вика, а запреты на одежду вроде касаются только самих спортсменов или нет?

А Депардье так вообще удобно, в любом случае один и тот же триколор))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ims200

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Меня зовут Маша. Ко мне на ТЫ
    • Награды
Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #41 : 06 Декабря 2017, 06:03:29 »
@ФЕЯ, ой, ток не Депардье )) говорят он уже всю недвижимость продал подаренную РФ. А гражданство ему нужно было изза налогов. В общем тот еще жук)

Я не удивлюсь, если во избежании флэшмобов с триколором не будут продавать гражданам РФ билеты на соревнования.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #42 : 06 Декабря 2017, 06:59:52 »
Какой ужас. Девочку ту (Медведеву) жалко стало. Как пушечное мясо.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #43 : 06 Декабря 2017, 07:01:54 »
Вик, а смысл? Отстранят оставшихся участников прям там.
Спортсменов действительно жалко!

Оффлайн iv.natalija

Re: Отстранение России от участия в Олимпиаде!
« Ответ #44 : 06 Декабря 2017, 08:05:29 »
Да,спортсменов жалко, если наше государство не может или не хочет отстаивать интересы своих граждан, то пусть они идут и выступают за другие страны, если есть такая возможность.Ведь годы идут, физич.форма теряется.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская