Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 286303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте ! Девочки, кто уже проходил это все, подскажите пожалуйста. У нас 9 января госпитализация, очень боюсь, просто панически! Может кто лежал в отдельной платной палате, подскажите стоимость и где, кому звонить, чтобы договориться или забронировать платную палату?! (ложимся на операцию по позвоночнику)

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Здравствуйте ! Девочки, кто уже проходил это все, подскажите пожалуйста. У нас 9 января госпитализация, очень боюсь, просто панически! Может кто лежал в отдельной платной палате, подскажите стоимость и где, кому звонить, чтобы договориться или забронировать платную палату?! (ложимся на операцию по позвоночнику)

Звоните на отделение и вам там все скажут. Мы были давно, поэтому ничего сейчас не могу подсказать. И по поводу цен и по поводу палат. Платные бывают расписаны за долго. Смотря какой спрос у людей.

Оффлайн Иришинка

Здравствуйте ! Девочки, кто уже проходил это все, подскажите пожалуйста. У нас 9 января госпитализация, очень боюсь, просто панически! Может кто лежал в отдельной платной палате, подскажите стоимость и где, кому звонить, чтобы договориться или забронировать платную палату?! (ложимся на операцию по позвоночнику)
Мы лежали, платили 1300 сутки. Звоните в отделение, они соединяют со старшей, не помню как ее зовут Татьяна какая-то ))



Оффлайн КатяАня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, на какой день выписывают после операций по врожденному вывиху обеих ног в 6 отделении?

Оффлайн Иришинка

Здравствуйте! Подскажите, на какой день выписывают после операций по врожденному вывиху обеих ног в 6 отделении?
Если будете делать обе ноги за одну поездку, то месяц точно полежите. Сначала вам сделают одну ногу, через 2 недели другую



Оффлайн КатяАня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да кто говорит что две недели кто три, но после последней операции на 5 или 7 день? Просто мы из далека и на приблизительные даты отъезда билетов почти не осталось, думала мож примерно подсчитать дату и взять.

Оффлайн Иришинка

Тут не угадаете. Мы не покупали обратный билет, только после операции по состоянию ребенка врач смог сказать, когда отпустит



Оффлайн sdenzhakova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день! Девочки, кто уже проходил это все, подскажите пожалуйста. У нас 9 января госпитализация, очень боюсь, просто панически! Может кто лежал в отдельной платной палате, подскажите стоимость и где, кому звонить, чтобы договориться или забронировать платную палату?!
Добрый вечер! У нас госпитализация в Курган на 21.11, узнавала про отдельную палату, заранее они не бронируют, только по прибытию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Привет! Не хочу никого пугать, но сегодня поступали в 6 отделение. Для нас и еще двух мамашек (с детьми - колясочниками) не нашлось места. Хотя я три раза им звонила по поводу платной палаты. Меня с ребенком отпустили переночевать на квартиру. Я сняла заранее для мамы. Завтра обещали поместить нас в четырехместную палату. А потом когда освободится место в платных палатах, перейдем туда. Так что бронировать квартиру заранее бесполезно.

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Пардон, не квартиру, а палату!

Оффлайн КатяАня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 yuil, ложимся в понедельни бронировали тоже палату, наднях звонила сказали что все занято, но не переживате что нибудь придумаем

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Мне точно также говорили, в итоге мы лежим в четырехместной палате. А вновь поступившие, кому не нашли места, ночуют в коридоре за ширмой. Вот такой наплыв.

Оффлайн Янакаюмова

добрый день!хотелось бы услышать мнение кто оперировал позвоночник в кургане?нам 13 лет поставили диагноз кифосколиоз 1-2 степени,в илизарова будут делать коррекцию и заднию инструментальную фиксация позвоночника.кто делал по квоте и сколько ждал?

Оффлайн КатяАня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
,Вот и мы госпитализировались вчера. Попали в платную двух местную палату, как и хотели. Первые впечатления только положительные. Все нравится.

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
,Вот и мы госпитализировались вчера. Попали в платную двух местную палату, как и хотели. Первые впечатления только положительные. Все нравится.
У меня когда то тоже были положительные первые впечатления...Только до сих пор нам сильно аукается 6е отделение....слишком сильно....