Автор Тема: Лечение эпилепсии травами  (Прочитано 357942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна-Таисия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1890 : 28 Февраля 2017, 09:11:22 »
@веро,  хочется приехать к вам в Казахстан снять по соседству жилище и лечиться)))) знаете ли вы хорошего травника в центральной России? Кроме как лисичками паразитов выгонять нечем? А то ждать ещё до осени долго. Моей дочке 1 год 4 мес можно ей лисички?

Оффлайн Exta

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1891 : 28 Февраля 2017, 09:31:40 »
@Ольга П., а свастика это плохо? она ведь не означает ничего плохого, а наоборот!
На все воля Господа!

Оффлайн веро

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1892 : 28 Февраля 2017, 09:35:15 »
@Ольга П., а свастика это плохо? она ведь не означает ничего плохого, а наоборот!
Свастика это коло движение как это может быть плохо? Этот знак был тысячелетия до фашистов.
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек великий учитель твой

Оффлайн веро

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1893 : 28 Февраля 2017, 09:45:58 »
@веро,  хочется приехать к вам в Казахстан снять по соседству жилище и лечиться)))) знаете ли вы хорошего травника в центральной России? Кроме как лисичками паразитов выгонять нечем? А то ждать ещё до осени долго. Моей дочке 1 год 4 мес можно ей лисички?
В России, я пользуюсь бесценным опытом монастырской травницы Зайцевой Елены Федоровны, не знаю жива ли она, и еще опытом Рима Ахмедова он к сожалению уже умер. Еще мне очень нравятся лекции Алиферова А.Н. он гомеопат вот его сайт вы я думаю можете связаться с ним http://www.travolekar.ru/index.php. Знаю что очень сильные травники в Хакасии, в Тыве (к стати там самые сильные шаманы в мире). Травников мало очень осталось, у нас в такой большой области их может 2-3 человека. Даже опытом, наработками поделиться не с кем. Трав очень много с антипаразитарным эффектом, и чабрец и таволга, чернобыльник, и тд. Но у лисичек есть одно ничем не превзойденное свойство, которое даже медицина не смогла достичь в своих антипаразитарных таблетках - лисички убивают взрослых особей, делает их бесплодными, а так же убивает те миллионы яиц, которые они откладывают. Лисички появляются когда в полях спеет клубника то есть в июле.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 09:52:31 от веро »
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек великий учитель твой

Оффлайн Exta

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1894 : 28 Февраля 2017, 09:49:42 »
@Ольга П., а свастика это плохо? она ведь не означает ничего плохого, а наоборот!
Свастика это коло движение как это может быть плохо? Этот знак был тысячелетия до фашистов.
вот и я об этом
На все воля Господа!

Оффлайн Ольга П.

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1895 : 28 Февраля 2017, 10:15:27 »
@Ольга П., а свастика это плохо? она ведь не означает ничего плохого, а наоборот!
Свастика это коло движение как это может быть плохо? Этот знак был тысячелетия до фашистов.
вот и я об этом
Вот с тех фашистских времён и кажется, что плохо.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1896 : 28 Февраля 2017, 10:28:27 »
@веро, Веро , спасибо Вам огромное!
У нас в горах в августе лисичке есть..
их свежие просто водкой залить?

Оффлайн веро

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1897 : 28 Февраля 2017, 12:22:53 »
@веро, Веро , спасибо Вам огромное!
У нас в горах в августе лисичке есть..
их свежие просто водкой залить?
перекрутиить и 10 столовых ложек на 0,5л. водки.Лисички грибы очень полезны для нашего здоровья и об этом известно многим. Лисички – это наши природные антибиотики. Они прекрасно стимулируют работу органов иммунной системы. Грибы лисички  содержатся в своем составе витамины А, В1, В2, РР, микроэлементы медь и цинк. В лечебных целях грибы лисички успешно используются при диабете, подагре, туберкулёзе, улучшает зрение (как профилактика многих офтальмологических заболеваний, в том числе и «куриной слепоты»).
Кроме того ферменты лисичек запускают процесс восстановления поврежденных клеток поджелудочной железы. Лисичка — единственный гриб наших лесов, который не впитывает в себя  радиоактивные вещества. Мало того они  выводят  из организма радионуклиды.
Грибы лисички по содержанию в своем составе каротина превосходят некоторые  овощи и все известные съедобные грибы. С помощью препаратов на основе мякоти этого целебного гриба  лечат болезни печени (гепатит,гепатит с, цирроз, ожирение). Лисички показаны при  ожирении, которое вызвано дисфункцией печени. Грибы лисички обладают  антибактериальными свойствами против стафилококков,  помогают при воспалительных и вирусных заболеваниях (оспа, гепатит, респираторные инфекции, грипп, ветрянка, герпес). Препараты из лисичек способны уничтожать как мелких паразитов, так и  крупных червей. Есть информация о том, что лисички в больших объемах принимаются на грибоприемных пунктах России и поставляются в Германию, где из них получают дефицитные препараты, в том числе и антибиотической направленности. Лечение грибами, как и травами, — длительное. Первые три месяца идет остановка процесса данной болезни, затем нужно лечиться еще 3-6 месяцев, а иногда и год.Настойка из лисичек: 1 ст. ложку высушенных и перемолотых  в порошок грибов лисичек заливают 200 мл  водки и 10 дней настаивают,  встряхивая ежедневно.   Перед употреблением не фильтровать, взбалтывать и принимать с осадком: от паразитов  — 20 дней по 2 ч. ложке перед сном.
Настойка из лисичек, рецепт №2: взять  2 ст. ложки измельченных свежих грибов и залить 150 мл водки. Настаивать 2 недели в холодильнике. Перед применением взбалтывать. Повторюсь предпочтение свежим грибам. Сухие можно настаивать если вы сами их сушили, в проветриваемом помещении в тени и при температуре не выше 30 град. грибы лисички не токсичные.

Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек великий учитель твой

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1898 : 28 Февраля 2017, 14:23:02 »
@веро, А 2 чайные ложки это всем? Или детям меньше давать? У меня ребенку почти 9 лет, ему по сколько давать?

Оффлайн веро

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1899 : 01 Марта 2017, 08:04:00 »
@веро, А 2 чайные ложки это всем? Или детям меньше давать? У меня ребенку почти 9 лет, ему по сколько давать?
Это взрослым до 5 лет, 5 капель до 10 лет 15 капель, с 10 до 15 1 чайная ложка  30 капель дается 1 раз в день на ночь
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек великий учитель твой

Оффлайн Exta

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1900 : 01 Марта 2017, 08:54:02 »
@Ольга П., сейчас то уже знаете, что это не плохо, это главное.
На все воля Господа!

Оффлайн Ольга П.

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1901 : 01 Марта 2017, 11:00:26 »
@Ольга П., сейчас то уже знаете, что это не плохо, это главное.
Да, но осадочек остался))

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1902 : 13 Апреля 2017, 17:10:16 »
@веро, здравствуйте! Я слышала, что от эпилепсии очень помогает кора калины. Говорят, что очень помогает и результат через неделю (уходят приступы). Так ли это и лечился ли ею кто-то у Вас из пациентов?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Люська

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1903 : 13 Апреля 2017, 17:49:57 »
Девочки,а кто нибудь давал настойку корня пиона? я сделала ее сама,то есть корень пиона залила водкой и настояла месяц в темной стекляной посуде,сейчас открыла,а у настойки запах какой то страный,похож на мазь вишневского.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Olesha

Re: Лечение эпилепсии травами
« Ответ #1904 : 13 Апреля 2017, 21:14:59 »
@веро, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а лисички при повреждении поджелудочной железы, панкреатите, можно принимать? Если можно, подскажите, как правильно.