Автор Тема: Глисты и другие паразиты  (Прочитано 84275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #30 : 01 Июля 2010, 01:06:10 »
дааа ghj
Почитала я тут и поняла, что "Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума..."(с) ppp ppp ppp
а уж если есть все сырое, то я  xde .... нее, то все варить и хорошо прожаривать нужно, то есть сырое...
кошку погладить нельзя...по песочку и травке пройтись тоже...
жить вообще вредно

я думаю, пока меня ничего не беспокоит, я никаких паразитов выводить не буду, травить свой организм химией, неизвестно, что хуже

мы вообще с НИМИ уже давно подружились... ppp


а вот некоторые экзальтированные дамы, дабы сохранить стройность, сами подсаживают себе таких вот друзей ppp ppp ppp ....


и вообще, читала я как-то, что тема глистов неоправданно раздута кем-то и зачем-то.... 999
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #31 : 01 Июля 2010, 01:39:05 »
Да-а! Лет 20 назад я тоже так рассуждала и я Вас понимаю,сама такая была.Но вот ведь в чем заковырка - Вы хотя бы одного здорового человека после 50-60 лет видели?Пока организм молод,у него есть силы бороться,с годами шлаков становится не меньше,а больше,к сожалению.Если их не выводить.Согласна,темка раздута,но не без основания.Что касается сыроедения,то эта тема о другом.Я упомянула об этом способе питания только в связи с тем,что у сыроедов в принципе не бывает глистов.Внутренняя среда орг-зма сыроеда на 80 процентов щелочная,и лишь на 20 -кислотная.То есть кисл.щелочной баланс в норме.У людей питающихся преимущественно вареной пищей этот баланс нарушен и составляет обратный процент.Паразиты не живут в щелочной среде. Подружиться-то с ними можно,просто себя успокоить и забыть про них,как мы все и делаем,но тема-то как раз о том,чтобы научиться их выводить без химии(наверное 5-й раз повторила сегодня это).Чо-то я не хочу чтобы меня жрали.                                 

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #32 : 01 Июля 2010, 02:05:42 »
т.е. пожилые люди после 60 умирают от глистов?  llk jgdb jgdb jgdb jgdb jgdb
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #33 : 01 Июля 2010, 08:27:56 »
т.е. пожилые люди после 60 умирают от глистов?  llk jgdb jgdb jgdb jgdb jgdb
?? Тема конечно веселая.Можно поизгаляться....Но ведь никогда не узнаешь где упадешь.Лучше заранее позаботиться,чем потом в панике метаться,если вдруг окажется "острый случай" ,профилактику делать надо.Странно, оказывается не все это понимают. Девочки,а кто-нибудь пробовал продукцию Кораллового клуба?
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 09:16:33 от radusha »

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #34 : 01 Июля 2010, 23:39:52 »
Бактериями тоже заражены все, но мы же не пьём антибиотики. Пьём только в острый период. Так и здесь. А если после кошки мыть руки, то от кошки не заразишься, а если еще и кошку вовремя гельминтизировать, тогда проблем нет. Вы деньги в руки берете? Вот где максимум яйц и личинок паразитов.  И что после каждой купюры лечиться.. но это не реально. Когда паразит не несет реальную угрозу он не настолько опасен, как это рекламируют всякие представители сетевого маркетинга.
+1000

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #35 : 02 Июля 2010, 01:26:13 »
Даже если кошке сделать антигельминтную обработку,уничтожатся лишь внутренние ее среды,а шерсть?Нам еще в школе рассказывали про то сколько яиц на шерсти животных.Кошка встряхнулась-в воздухе не только пыль,а также все что видно только под микроскопом.А мы и наши дети все это глотаем,попадает это все на слизистую носа и дальше как получится...Я считаю,что надо что-то предпринимать.Я же выше писала,что у моих знакомых был опыт и они пропивали лист черного ореха и еще что-то из этой серии.Почувствовали положительные изменения в организме.Понимаете,мы привыклик себе,мы не знаем,что такое настоящее здоровье например,что значит нет гадов в организме.Мы их не чувствуем ,а они есть у всех или скажем бывают у всех.Я пока не посыроедила 4 месяца строгого сыроедения я не понимала что значит иметь энергию.Вернее я забыла,что это значит.Сейчас я на полусыроедении и меня это не устраивает.Я хочу снова на полное но пока не получается.Это отступление от темы.Так вот мои знакомые почувствовали реальные изменения.Я тоже собираюсь это сделать,но хотелы бы еще чье нибудь мнение услышать или узнать о других программах.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #36 : 02 Июля 2010, 01:38:27 »
боюсь, что эти добавки и бады, а также почувствованные результаты от них - всего лишь плацебо
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #37 : 02 Июля 2010, 02:11:06 »
Пока все  кто пробовал предательски молчат... ewqa      Не знаю можно ли назвать эти продукты БАДами,вот почитайте немного об этом:На Земле, есть места, где жители отличаются завидным долголетием. Например острова Окинава и Токуносима. Исследования показали, причина этого - Коралловая вода. Продолжительность жизни на островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии. Люди, живущие здесь, отличаются завидным здоровьем. Острова находятся на коралловых атоллах которые фильтруют воду и насыщают ионами кальция.

Из 2500 видов кораллов белые кораллы Санго являются единственными полезными для здоровья человека. Изучение кораллов Санго показало, что они состоят из кальция, магния, калия, натрия и большого количества жизненно важных редких микроэлементов. Структура кораллов Санго и их химический состав очень похожи на строение и химический состав человеческих костей, что позволяет широко использовать кораллы при протезировании и инплантации. В настоящее время идет промышленная разработка кораллов Санго вокруг Окинавы. Конечный продукт называется коралловый кальций Алка-Майн..живая коралловая вода Порошок кораллового кальция нерастворим в воде. Но Коралловая вода обладает чудесными свойствами.

Высокое содержание кальция в биодоступной, легко усвояемой форме особенно полезно для организма. Кальций выполняет в организме человека много важных функций: ощелачивает организм, обеспечивает нормальную свертываемость крови, влияет на регуляцию роста и деятельности клеток, обеспечивает прохождение электрических импульсов по нервным волокнам, участвует в обмене веществ, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, является строительным материалом. Дефицит кальция ведет к возникновению около 150 болезней.                                                                                                                                  Коралловая Вода из порошка измельченного коралла изменяет кислотно-щелочное равновесие в сторону увеличения щелочности, рН воды увеличивается до 8,5 - 9. Это удивительно полезное свойство коралла имеет большое значение для организма человека. Практически все жидкости человеческого организма являются либо нейтральными, либо слабо щелочными, за исключением желудочного сока: рН желудочного сока - 1,0; здоровой крови - 7,43; здоровой лимфы - 7,5; слюны - 7,4.

Сдвиг равновесия в сторону повышения кислотности является одной из причин многих заболеваний. Когда система организма ощелачивается и восстанавливается нормальный кислотно-щелочной баланс, человек начинает выздоравливать. Организм постоянно ищет резерв щелочи для нейтрализации излишних кислот. Резерв этот только один - кости. Кальций, помещенный в любую жидкость, нейтрализует избыточную кислотность. Но сам по себе кальций из продуктов питания очень трудно усваивается, и на определенном этапе организм начинает брать его из костей, вызывая остеопороз (размягчение костей).

Оффлайн mama ZLATI

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #38 : 02 Июля 2010, 10:56:42 »
Каждый кулик свое болото хвалит, это я насчет Кораллового клуба. Ни один БАД не сможет вылечить человека. До поры до времени все, а потом вы пойдете к традиционному врачу и будете пить лекарственные препараты. Если Вам  БАДы помогают, пейте наздоровье! Но мой опыт показывает, что БАДы в своем большенстве, это выкачка огромных денег и Вам их придется принимать всю жизнь, не один, так другой препарат. А на счет животных Вы тоже глубоко ошибаетесь. Кошка в своей шерсти носит такие же  яйца гельминтов как и мы с вами, потому, что среда обитания у нас одна. И не факт, что сосед в метро или случайный прохожий на своей шевелюре не носит "этих яиц". Просто если вдаваться в подробности наш мир это существование паразитов и наш организм в процессе эволюции научился выживать вместе с ними, а когда необходимо их потеснить нужно сходить к врачу и взять направление на исследования кала, мазков отпечатков, кровь и т.д на возбудителя, чтобы назначить правильное лечение. И один  препарат не может пожействовать на разных видов и стадии развития гельминтов, поэтому Назначать препарат может только врач после исследования. А человек с улицы, представитель Кораллового клуба, он даже не знает какие бывают гельминты и как проходит их биологический путь развития, чтобы целеноправленно уничтожить их.
 
 
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн даринка

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #39 : 02 Июля 2010, 22:46:45 »
Девочки,здравствуйте!Скажите,кто-нибудь применял"Эвалар-тройчатка"детский.Нам в аптеке посоветовали,но я что-то побоялась.Сама я чистилась по Семеновой,результаты отличные,но это не для детей.

Оффлайн Shnuk

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #40 : 02 Июля 2010, 23:53:10 »
Я думаю это маркетинг. (на курс выходит очень дорого)
Намолите сами травки, засуньте их в капсюлы - вот вам и "Эвалар", так зато вы состав знаете наверняка. А в те капсулы неизвестно что запихали.

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #41 : 03 Июля 2010, 10:55:45 »
"Каждый кулик свое болото хвалит, это я насчет Кораллового клуба. Ни один БАД не сможет вылечить человека. До поры до времени все, а потом вы пойдете к традиционному врачу и будете пить лекарственные препараты."              Видите ли ,дело в том,что от паразитов вылечиться невозможно,ну то есть раз и навсегда.Постоянно происходят повторные заражения,но можно делать профлактику,в этом случае организм хотя бы время от времени будет отдыхать от них и потратит силы на более важные вещи.Я знаю только один способ пока,чтобы избавиться от них-сыроедение.У сыроедов ие нет.Но на сыроедение перейти непросто,я писала уже об этом.А многие удивляются когда я им говорю ,что перехожу на сыроедение.Не верят,говорят,что же там можно есть?Я их понимаю,я пробовала перейти на сыроедение в течении лет 10-ти несколько раз,но получается только сейчас.А как почистить детей ?Тем более что они у нас на полу много времени находятся.Нам наоборот надо максимально разгружать организм ребенка,чтобы силенок было побольше  развитие .Конечно можно и так рассуждать ,как Вы,но организмы наших детей и без того слабы и ведь никто не знает,кто у кого внутри завелся.Надо искать хорошие клиники с хорошей диагностикой,есть такие,надо искать и найдутся.Вот я и ищу и возможно кто-нибудь с нашего форума и отзовется все-таки.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2010, 00:31:14 от radusha »

Оффлайн Vivat

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #42 : 05 Июля 2010, 20:43:26 »
Девочки,здравствуйте!Скажите,кто-нибудь применял"Эвалар-тройчатка"детский.Нам в аптеке посоветовали,но я что-то побоялась.Сама я чистилась по Семеновой,результаты отличные,но это не для детей.

у моей дочери на тройчатку была жуткая аллергия... до кашля и температуры...


Оффлайн Vivat

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #44 : 06 Июля 2010, 11:03:36 »
radusha, убедительная просьба, это раздел "Детская поликлиника", научно-популярные и иные статьи на тему паразитологии, я думаю пользователи найдут сами на обширных просторах интернета, Вы поделитесь своим личным опытом борьбы с паразитами