Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Grita, а мы еще дальше от Троицка..20 с лишним км...и всё Москва  ppp




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Подскажите , к какому врачу записаться на прием ?




Оффлайн Grita

@Grita, а мы еще дальше от Троицка..20 с лишним км...и всё Москва  ppp
Да делали бы уж до Владика Москву))

Оффлайн Grita

Подскажите , к какому врачу записаться на прием ?
Мы у Бобыловой М.Ю. пока довольны. В видах реа она толк понимает. И это помимо эпи. И на связь через почту быстро выходит (что важно, когда непредвиденные ситуации и нужно быстро мнение врача).

Оффлайн кисярыба

@Grita, а мы еще дальше от Троицка..20 с лишним км...и всё Москва  ppp
Да делали бы уж до Владика Москву))
А что не так?   Мухин принимал в Троицке ( точнее еще дальше) когда это не было Москвой еще .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Grita

@Grita, а мы еще дальше от Троицка..20 с лишним км...и всё Москва  ppp
Да делали бы уж до Владика Москву))
А что не так?   Мухин принимал в Троицке ( точнее еще дальше) когда это не было Москвой еще .
Да я не про Мухина вообще. А про то, где логика, когда территорию 20 км от МКАДа Москвой следила (с Зеленоградом ясно почему), а города сразу за МКАДом (Реутов, Люберцы и т.д.) Москвой не сделали?

Оффлайн кисярыба

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, @Grita, есть выражение - Москва протекла :). По карте это отчетливо видно ... Зачем то это было надо .. Нас, кстати, не спрашивали ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Логика в том что взяли территорию где не очень много населения (чтоб не платить пенсии и пособия )
Например
Наш город относился к Подольскому району
Подольск не взяли а наш город взяли в Москву


Оффлайн Grita

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, @Grita, есть выражение - Москва протекла :). По карте это отчетливо видно ... Зачем то это было надо .. Нас, кстати, не спрашивали ...
Вот я и говорю, до Владика Москву сделать, чтобы никому не обидно)

Оффлайн Grita

Логика в том что взяли территорию где не очень много населения (чтоб не платить пенсии и пособия )
Например
Наш город относился к Подольскому району
Подольск не взяли а наш город взяли в Москву
Тут не только дело в численности. Мне рассказывали, что жители Раменок сознательно отказались от вступления в Москву (не знаю по какой причине) и г.Видное тоже. Видимо взяли территорию наиболее сговорчивых городских управ, полюс свободная территория для застройки.

Оффлайн кисярыба

@Grita, я не помню что б нас о чем то спрашивали ... Хотим или не хотим ...
Но площадей под застройки у нас действительно много
И сейчас чуть съедешь с трассы и там и там таблички девелоперов ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Grita

@Grita, я не помню что б нас о чем то спрашивали ... Хотим или не хотим ...
Но площадей под застройки у нас действительно много
И сейчас чуть съедешь с трассы и там и там таблички девелоперов ...
С Раменским это давно еще было, типа референдума, не захотели, от них и отстали.

Оффлайн flipper

Подскажите, в Троицке какие условия, есть где чай согреть с утра? И куда можно сходить (нам гулять часов 5 до приёма)?

Оффлайн кисярыба

Сходить в Троицке ? Ну или только ТЦ , но до него пару остановок ехать нужно ( там магазины и есть лабиринт детский, магазин детский Кораблик ) или погулять по парку и набережной.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн flipper

Сходить в Троицке ? Ну или только ТЦ , но до него пару остановок ехать нужно ( там магазины и есть лабиринт детский, магазин детский Кораблик ) или погулять по парку и набережной.

Спасибо! Магазины все с 10-11, а можно где-то утром после мониторинга подождать приёма? Просто не представляю какие в Троицке условия, до этого в Пучково были.