Автор Тема: Весна 2011, Евпатория!  (Прочитано 102934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КлепкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Весна 2011, Евпатория!
« : 18 Января 2011, 20:32:34 »
Всем привет! gfds 777 777 777

Список тех, кто едет в Евпаторию в апреле-мае :great: :great: :great:

Перекличка :clap: :clap: :clap: эээ


Жанетта - март
Lyidmila - конец марта
МАРИСА - с 13 марта по 2апреля
Валентина мама Ромы с 21 марта по 9 апреля
*Ника* - с 22 марта по 13 апреля
Нафаня- с 1апреля до 29 апреля
Олеся - 3 апреля
nadehshda- начало апреля +38 063-491 61 93, + 38 099 250 99 46Надя
Клепка - 7 апреля тел. +38 068 474 26 19 Алена
Крошка.Ру - 7 апреля- +38 068 485 32 90 Лена
Овечка - 7 апреля- тел. +38 068 468 54 23, Ольга
Анабель - 8 апреля
Танта - 15 апреля
Nikolaeva - 15-16 апреля
neznaica - апрель
Маруся Г - конец апреля
Оксана и Мишутка- 02 мая
Prettylenok - 16 мая-16 июня
Фантик - 8 мая
нуся - май
Женечка - май
Марина С - май
Мася - май
натали80 - май
ФЕЯ - июнь
Н@Т@Ш@ - июнь
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 21:27:51 от Клепка »

 

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #1 : 19 Января 2011, 09:59:03 »
Москва-Евпатория с Курского вокзала, отправление в 15.27 (зимнее расписание) - купе 3613.2 взрослый, плацкарт - 2021.9 взрослый. Авиакомпания S7 (Сибирские авиалинии) - стоимость перелета 3800 взрослый,если сейчас заказывать и оплачивать. Жилье март-апрель в Евпатории от 60гривен за однокомнатную. Есть и дешевле, конечно. ;lkj

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн КлепкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #2 : 19 Января 2011, 10:49:41 »
Мы в ноябре снимали за 50(200рублей) гривен, кто то находил и за 35 ююю ююю а ноябрь и апрель-май примерно в равной ценовой политике ёёё а в апреле мы двушку снимали за 10 долларов(75 гривен)..... подорожало все только с июня в 2 раза ровно, потому как считается сезон начался..., есть конеш квартиры и по 25, 30 долларов апрель май, двушки....но это навороченные.....так что что наболтали лишнего вашему мужу

 

Оффлайн Юлевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #3 : 19 Января 2011, 16:48:11 »
 gttt Вы как с луны все свалились ;lkj Интернет есть? Там всё можно узнать. И поезда. И Вагоны для инвалидов. И скидки. Всё на сайте РЖД. Квартиры можно через сайт "одноклассники" или "азур" найти. Да просто по карте Евпатории ищите ближайшие улицы и в поисковой строке набираете "жилье в Евпатории, улица ТАКАЯ-ТО". На крайняк в санаторий позвоните, наверняка связи есть с квартиросдатчиками. Первый раз лучше ехать по путёвке, на разведку.
Удачи ftgr

Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #4 : 19 Января 2011, 18:17:52 »
Нам вот предложили на июнь: 2х комнатный домик будет стоить 20$ в сутки за домик в домике все условия растояние до вашего санатория 5-7 минут ходьбой холодная горячая вода постояно современая мебель ремонт есть еще один домик тоже 2х комнатнатный тоже все условия находится возле прямо санатория возле трамвайного дэпо цена 30$ в сутки за домик аналогичные условия
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #5 : 19 Января 2011, 18:34:46 »
В этом году жилье дороже будет, у нас на Украине коммуналку повышают значительно, сегодня прозванивала, все хозяева на этом внимание заостряют, на Санаторской 12 двушка в апреле 25 дол.  ооо, на санаторской 11 однушка за 100 апрель, за май цены еще не говорят.

Оффлайн КлепкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #6 : 19 Января 2011, 18:43:04 »
В этом году жилье дороже будет, у нас на Украине коммуналку повышают значительно, сегодня прозванивала, все хозяева на этом внимание заостряют, на Санаторской 12 двушка в апреле 25 дол.  ооо, на санаторской 11 однушка за 100 апрель, за май цены еще не говорят.
так на санаторской 12 она мне еще осенью говорила что 25 будет, если ты у Тани спрашивала ююю

 

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #7 : 19 Января 2011, 18:46:23 »
Ага, у Тани  767.  Дорого, для апреля, мне  кажется  :ah: хотя я двушку их не видела, видела однушку, может там условия очень хорошие  ююю

Оффлайн КлепкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #8 : 19 Января 2011, 18:48:30 »
gttt Вы как с луны все свалились ;lkj Интернет есть? Там всё можно узнать. И поезда. И Вагоны для инвалидов. И скидки. Всё на сайте РЖД. Квартиры можно через сайт "одноклассники" или "азур" найти. Да просто по карте Евпатории ищите ближайшие улицы и в поисковой строке набираете "жилье в Евпатории, улица ТАКАЯ-ТО". На крайняк в санаторий позвоните, наверняка связи есть с квартиросдатчиками. Первый раз лучше ехать по путёвке, на разведку.
Удачи ftgr
почему сразу с луны...если люди едут первый раз они хотят знать как и что там.....вот и узнают....в этом страшного ничего нет, тем более тут полно народу кто там постоянно бывает и хорошо информирован, для этого и открыта темка делится мнениями....а хозяева квартир там сидят на улице сдают, на каждом столбе объявление висит о сдаче....на кройняк можно агента взять он обвезет покажет квартиры....,некоторые так делали, а вот про вагоны про инвалидов вообще первый раз слышу.....обычные поезда и вагоны.....а по путевке ехать все равно дороже и не у каждого есть лишняя тыща-10 ёёё

 

Оффлайн КлепкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #9 : 19 Января 2011, 18:50:42 »
Ага, у Тани  767.  Дорого, для апреля, мне  кажется  :ah: хотя я двушку их не видела, видела однушку, может там условия очень хорошие  ююю
там нормально.... 767 у нее есть и круче...меня пыталась на май развести за эту двушку 30 типа она всегда так сдает.....говорит типа вам еще повезло что апрель за 25 ллл ллл а про июнь я думаю даже не стоит думать скока она у нее стоить будет ююю ююю ююю
А ты че к Ире больше не поедешь?

 

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #10 : 19 Января 2011, 19:03:08 »
Я просто сначала решила других прозвонить узнать обстановку. К ней как раз и собираюсь, из того, что я прозванивала, у нее цена нормальная - 80 грн. апрель, май незнаю сколько. А у Тани сколько будет в апреле узнавала? Меня в ее квартире все устраивает, кроме дивана на котором мне спать  ыыы, так что буду у нее, она сказал, что балкон к ней пристроила (где там места для него нашлось  :uhm:). Я планирую где-то с 15-16 апреля и до куда денег хватит, минимум на месяц, а там посмотрим.

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #11 : 19 Января 2011, 20:02:12 »
Итак, весна не за горами...Кто собирается в солнечную Евпаторию - добро пожаловать в тему!  we] we] we] we] mki mki mki

На апрель-май собрались Овечка, Клепка, Крошка Ру. Уже можно на троих сообразить! qw] Кто еще?  ююю ююю

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн фантик

Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #12 : 19 Января 2011, 20:15:00 »
Мы май-июнь хотим!!!!!!!!!

Оффлайн neznaica

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алсу. Башкирия
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #13 : 19 Января 2011, 20:16:59 »
Я просто сначала решила других прозвонить узнать обстановку. К ней как раз и собираюсь, из того, что я прозванивала, у нее цена нормальная - 80 грн. апрель, май незнаю сколько. А у Тани сколько будет в апреле узнавала? Меня в ее квартире все устраивает, кроме дивана на котором мне спать  ыыы, так что буду у нее, она сказал, что балкон к ней пристроила (где там места для него нашлось  :uhm:). Я планирую где-то с 15-16 апреля и до куда денег хватит, минимум на месяц, а там посмотрим.
     а вы едете амбулаторно????? 777

Оффлайн neznaica

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алсу. Башкирия
    • Награды
Re: Весна 2011, Евпатория!
« Ответ #14 : 19 Января 2011, 20:18:43 »
а ну да раз снимать будете.что то я с тупила lljj