Автор Тема: Татарстан  (Прочитано 188237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2535 : 18 Августа 2014, 21:28:40 »
Ольга , а можно нам записаться на консультацию , мы из Башкирии

Можно, конечно, напишите мне, пожалуйста, в октябре  sfet
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2536 : 20 Августа 2014, 18:05:08 »
ДЕвочки  gfds gfds Кто-нить в курсе,в ближайшее время в Казани или по близости будет кто-нибудь оперировать по методу Ульзибата?? Очень-очень надо!

Джамиля,  gfds Шишов приедет в конце октября - начале ноября на консультирование, в декабре будет оперировать. Он не делает операции по Ульзибату, у него свой метод малотравматичных (инвазивных) проколов (смысл практически тот же, просто менее опасен в плане рассекания, также есть на конце хирургического инструмента метка УЗИ)

Оля  efy  Запиши нас плиз на консультацию...мы правда будем еще в гипсе,но может и снимут уже тогда его.. ккк


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2537 : 21 Августа 2014, 10:59:20 »
ДЕвочки  gfds gfds Кто-нить в курсе,в ближайшее время в Казани или по близости будет кто-нибудь оперировать по методу Ульзибата?? Очень-очень надо!

Джамиля,  gfds Шишов приедет в конце октября - начале ноября на консультирование, в декабре будет оперировать. Он не делает операции по Ульзибату, у него свой метод малотравматичных (инвазивных) проколов (смысл практически тот же, просто менее опасен в плане рассекания, также есть на конце хирургического инструмента метка УЗИ)

Оля  efy  Запиши нас плиз на консультацию...мы правда будем еще в гипсе,но может и снимут уже тогда его.. ккк

Ты мне, пожалуйста, в октябре напомни о записи вас на консультацию  sfet И вопрос с гипсом решите может быть к тому времени :)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2538 : 22 Августа 2014, 09:46:18 »
ДЕвочки  gfds gfds Кто-нить в курсе,в ближайшее время в Казани или по близости будет кто-нибудь оперировать по методу Ульзибата?? Очень-очень надо!

Джамиля,  gfds Шишов приедет в конце октября - начале ноября на консультирование, в декабре будет оперировать. Он не делает операции по Ульзибату, у него свой метод малотравматичных (инвазивных) проколов (смысл практически тот же, просто менее опасен в плане рассекания, также есть на конце хирургического инструмента метка УЗИ)

Оля  efy  Запиши нас плиз на консультацию...мы правда будем еще в гипсе,но может и снимут уже тогда его.. ккк

Ты мне, пожалуйста, в октябре напомни о записи вас на консультацию  sfet И вопрос с гипсом решите может быть к тому времени :)

ок.....главное не забыть  бы... ppp


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2539 : 25 Августа 2014, 09:09:10 »
Доброе утро! Спешу сообщить, что немного изменена и утверждена дата приезда Шишова С.В. в Казань. Консультирование будет проходить 3, 4 и 5 ОКТЯБРЯ 2014г. Адрес прежний : клиника "Корл", Даурская,12. Стоимость 1000 рублей. Для записи на консультацию необходимо прислать заявку на sinakten@mail.ru с указанием : 1. ФИ родителя 2. ФИ ребенка 3. Возраст ребенка 4. Диагноз кратко 5. Первично либо повторно после операции 6. Город (если иногородние, то время удобное для вашего приезда). 7. Телефон для связи. Либо можете позвонить по телефону 89503-219-457 , и я вас запишу.
Оперирование будет проходить в НАЧАЛЕ НОЯБРЯ!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2540 : 25 Августа 2014, 09:10:44 »
ок.....главное не забыть  бы...
Джамиля, записывать Ильмиру на консультацию на 3,4 или 5 октября? оперировать будет в начале ноября. Успеваете гипс снять?
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2541 : 28 Августа 2014, 23:28:22 »
ок.....главное не забыть  бы...
Джамиля, записывать Ильмиру на консультацию на 3,4 или 5 октября? оперировать будет в начале ноября. Успеваете гипс снять?

 Ага,записывай нас давай!!! Только мы все еще в гипсе будем до ноября... awe  Может он и в гипсе нас посмотрит...дефект наш,из-за которого хочу ему показать в гипсе еще лучше заметен!!!


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2542 : 30 Августа 2014, 11:42:20 »
ок.....главное не забыть  бы...
Джамиля, записывать Ильмиру на консультацию на 3,4 или 5 октября? оперировать будет в начале ноября. Успеваете гипс снять?

 Ага,записывай нас давай!!! Только мы все еще в гипсе будем до ноября... awe  Может он и в гипсе нас посмотрит...дефект наш,из-за которого хочу ему показать в гипсе еще лучше заметен!!!
Пришли мне , пожалуйста, в личку возраст Ильмиры, кратко диагноз, твой сотовый и день, время , когда вам удобнее будет подъехать на консультацию.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2543 : 03 Сентября 2014, 12:41:04 »
Знакомая высококвалифицированная няня-гувернантка ищет работу! Владеет многими современными методиками общения с детьми, имеет высшее дошкольное образование, владеет техникой пальчикового массажа и многое другое! Стаж работы 35 лет. Работала в разных городах. Рекомендательные письма прилагаются! И просто очень приятная и интересная в общении, как с детьми, так и со взрослыми женщина. Номер телефона: 89375991499 Татьяна.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2544 : 30 Сентября 2014, 11:46:46 »
Осталось несколько мест, чтобы попасть на консультацию к ортопеду-травматологу Шишову Сергею Витальевичу в Казани 3,4 и 5 октября. Кто еще не успел записаться, звоните 89503219457 Ольга.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25565
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2545 : 30 Сентября 2014, 16:26:58 »
Алсуня, это на весь Татарстан)  Я вот от таких сумм в шоке,если честно.Получается пара обуви стоит дороже коляски.КААААААААК? короче,умом Россию не понять....


Пипец девочки... А кто нибудь в природе встречал коляску за 4800 качественную лет так на 4-5 и с таким же сроком эксплуатации........
yuil yuil yuil  yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 18:22:10 от юрист »
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2546 : 30 Сентября 2014, 18:40:04 »
Алсуня, это на весь Татарстан)  Я вот от таких сумм в шоке,если честно.Получается пара обуви стоит дороже коляски.КААААААААК? короче,умом Россию не понять....


Пипец девочки... А кто нибудь в природе встречал коляску за 4800 качественную лет так на 4-5 и с таким же сроком эксплуатации........


 yuil yuil yuil  yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil

Юрист,Вы лучше подскажите как вернуть прежнюю сумму(раньше она была свыше 100тысяч,года три назад ещё причём)???
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн OLga_Belka

Re: Татарстан
« Ответ #2547 : 30 Сентября 2014, 18:45:51 »
Алсуня, это на весь Татарстан)  Я вот от таких сумм в шоке,если честно.Получается пара обуви стоит дороже коляски.КААААААААК? короче,умом Россию не понять....


Пипец девочки... А кто нибудь в природе встречал коляску за 4800 качественную лет так на 4-5 и с таким же сроком эксплуатации........


 yuil yuil yuil  yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil

Юрист,Вы лучше подскажите как вернуть прежнюю сумму(раньше она была свыше 100тысяч,года три назад ещё причём)???

Аленк,  gfds
Она даже в прошлом году была свыше 100.000 рублей :) Мы вчера с нашими девочками разговаривали, с теми , кто вот только что получил новые ИПР. Мы получили в феврале. Так урезали количество памперсов, убрали реклинатор для осанки 6) и это мы еще не все обсудили... Щемят!  lllh
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2548 : 30 Сентября 2014, 18:50:15 »
Алсуня, это на весь Татарстан)  Я вот от таких сумм в шоке,если честно.Получается пара обуви стоит дороже коляски.КААААААААК? короче,умом Россию не понять....


Пипец девочки... А кто нибудь в природе встречал коляску за 4800 качественную лет так на 4-5 и с таким же сроком эксплуатации........


 yuil yuil yuil  yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil yuil

Юрист,Вы лучше подскажите как вернуть прежнюю сумму(раньше она была свыше 100тысяч,года три назад ещё причём)???

Аленк,  gfds
Она даже в прошлом году была свыше 100.000 рублей :) Мы вчера с нашими девочками разговаривали, с теми , кто вот только что получил новые ИПР. Мы получили в феврале. Так урезали количество памперсов, убрали реклинатор для осанки 6) и это мы еще не все обсудили... Щемят!  lllh

Так и я про это. Про реклинатор в курсе(компенса составляет 265р),я тогда думала мне померещилось. Так нет, села,всю тему перечитала,точно сумма не о чём.
Остальное в личку напишу.
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25565
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Татарстан
« Ответ #2549 : 30 Сентября 2014, 19:02:44 »
Юрист,Вы лучше подскажите как вернуть прежнюю сумму
Открытые конкурсы на поставку  Технических  Средств  Реабилитации  всегда проводятся путём снижения цены.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.