Автор Тема: Институт"Игало",Черногория  (Прочитано 351961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2745 : 21 Августа 2017, 23:41:39 »
IVANETKA, Спасибо!  Обязательно доедем на этой неделе.А то я им написала, а в ответ прислали прайс услуг. Я правильно понимаю, что надо звать переводчика? Хочется своими глазами помотреть. Заодно и в округе может жилье приглядеть, ну или хотя я бы понимать месторасположение.
"Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. "- Людвик Хиршфельд

Оффлайн IVANETKA

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2746 : 21 Августа 2017, 23:55:17 »
Они там и так некоторые понимают...двери всегда открыты..знакомые брали по одной процедуры..пробовали



Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2747 : 22 Августа 2017, 02:04:23 »
@Babyshka, запланируйте пожалуйста побольше времени
 так быстро не выйдет. Идите к врачу, она говорит по-русски, плохо, но достаточно. Она придумает, как объяснить. Это с утра. Врач часов в десять. Процедуры вряд ли удастся в тот же день, а разок позаниматься с терапевтом частно, посмотреть, попробовать, может получиться. Только я бы планировала после трех, когда они со смены в институте освобождаются, частным образом на дому полчаса выделить. Познакомиться. Смотрите, тогда же после врача идете к Сейо, он расписание создает и кинезиотерапевта назначает. Опыт у него обалденный, глаз-алмаз, кстати сам работает так, что я локти кусаю, что он никого не берет. Так вот, объясните ему (по-русски все поймет, что надо) все прямо, мол, планируете, думаете, хотите разобраться и взять одно занятие сегодня, пусть направит к кинезиотераписту, с которым потом работать ребенку.
Все получится! Метод превосходный. Но там огромное значение в сочетании вод и гимнастик, сам ритм процесса приводит к нужному состоянию. Но воду в тот же день вряд ли выйдет.

Оффлайн Babyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2748 : 22 Августа 2017, 16:36:42 »
Спасибо большое. Во второй половине дня даже лучше. Попробуем уложиться в один день. Думаю, нам там понравиться. Тогда чуть подкопим и рванем
"Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. "- Людвик Хиршфельд

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2749 : 31 Августа 2017, 11:01:27 »
Девочки, выручайте! Приехали позавчера. Остановились у новых хозяев. Хозяйка по-русски не очень, но можно. Не важно. Я беспокоюсь про белый картон. Я ее спросила, она ответила тра-ля-ля -ля-ля непонятно. Но паспорта не взяла.кто был без белого картона? Чем чревато? Можно ли самим? Куда бежать? Что говорить?

Оффлайн IVANETKA

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2750 : 31 Августа 2017, 11:25:48 »
Девочки, выручайте! Приехали позавчера. Остановились у новых хозяев. Хозяйка по-русски не очень, но можно. Не важно. Я беспокоюсь про белый картон. Я ее спросила, она ответила тра-ля-ля -ля-ля непонятно. Но паспорта не взяла.кто был без белого картона? Чем чревато? Можно ли самим? Куда бежать? Что говорить?
В турагенстве элипс у магазина арома..есть девушка наталья русская..сходите поговорите с ней она подскажет все...работает с 10-14



Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2751 : 31 Августа 2017, 16:29:13 »
@IVANETKA, спасибо!

Оффлайн Hasanovavs

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: Hasanovavs
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2752 : 13 Сентября 2017, 11:44:44 »
Девочки! Поделитесь координатами проверенных аппартаментов недалеко от института. С нормальными условиями и "божеским" ценником. Едем первый раз. Страшно "кота в мешке"

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2753 : 14 Сентября 2017, 11:37:58 »
Девочки! Поделитесь координатами проверенных аппартаментов недалеко от института. С нормальными условиями и "божеским" ценником. Едем первый раз. Страшно "кота в мешке"
   Знакомые снимали у них апартаменты .
Не далеко от института ,довольны .
вот почта igalo.apartment@gmail.com



Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2754 : 19 Сентября 2017, 23:35:39 »
HELP!!!! ki ki ki
Девочки, где в Игало можно отремонтировать смартфон? Полетел слот зарядк и, микро usb

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2755 : 21 Сентября 2017, 00:12:11 »
Информация. Для поиска. Гггде отремонтировать телефон / смартфон в Игало. В Херцог-Нови не ищите, сюда отправляют. Компьютеры ремонтируют на полпути к Стары Град на большом перекрестке, где Идея и Рыбарница, чуть дальше к центру.
В Игало два места по ремонту телефонов и смартфонов. Рядом с почтой, ближе к Набережной напротив спортивной одежды ларек с телефонами. Им можно отдать, они перешлют мастеру в Подгорицу. Дня три - четыре говорят, но зная черногорский темп не рискнула.
Второй мастер дальше по променаду (метров триста от почты) за банком кафе "Твинс", за ним магазинчик с зарядками и мастер.

Оффлайн Babyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2756 : 24 Сентября 2017, 22:13:21 »
Спасибо всем за помощь и советы. Действительно, двери открыты и все не сложно!!!

Все вроде бы расспросили, но упустили один момент. Рассматриваем ситуацию, что будем жить непосредственно в институте. Подскажите, кто там проживал, что с питанием? Нам просто сказали- все включено... но тогда как-то упустили... Ребенок сам не жует (но это можно решить, конечно, с помощью блендера). Интересует качество еды, есть ли выбор, т.к., например, молоко мы не едим, т.е молочные каши на коровьем молоке уже отпадают.
"Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. "- Людвик Хиршфельд

Оффлайн IVANETKA

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2757 : 25 Сентября 2017, 07:09:35 »
Кормят хорошо...с врачом можно решить диету...или если надо будут блендером молоть...



Оффлайн мама и дочка

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2758 : 31 Октября 2017, 12:06:44 »
Девочки!
Кого интересует аренда квартиры в Игало и Херцег Нови - есть контакты проверенного человека. Всегда к нему обращаемся, помогает с жильем, встретить/отвезти в аэропорт, регистрация, организация такси по местности и другие вопросы, которые может решить только местный житель.
Очень рекомендую  ,mm
viber/whatsapp
+38269043089 Slavko

« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 14:16:39 от мама и дочка »

Оффлайн кисярыба

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2759 : 01 Ноября 2017, 15:02:41 »
Девчонки, подскажите пожалуйста, нет ли в Игало или вообще в Черногории остеопата ? Сестра постоянно проживает в Черногории и ребенка просто необходимо показать остеопату! Спасибо тем кто поделится !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!