Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки подскажите, у кого у детишек ЭПИ есть ли смысл ехать на реабилитацию? делают ли они ЭЭГ перед назначением процедур?

Оффлайн bilberry-10

@Танечка86, перед назначением не делают. Делают позже, если вам надо. Берите с собой последнюю ээг, вас будет смотреть невролог. Назначат всё, кроме электропроцедур. Если эпи купированная конечно.


Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
подскажите, пожалуйста, в вызове указана справка о прививках. Если не все плановые прививки сделаны, а только частично, нужно ли брать дополнительно справку от педиатра об отводе (самоотводе) от прививок. Насколько строго с этим?

Оффлайн Nastu6e4ka

@Татьяна Игнатьева,  как мне говорили в приемном отделении, главное чтобы было указано и выполнялось условие про полимелит. Последний раз я сделала копию прививочного сертификата и дополнительно взяла справку, в которой было написано, что от полимелита медотвод.

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
Я брала отдельную справку что в течении 21 дня полиемелит не делали.

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Подскажите а платные услуги есть там? В частности локомат интересует, можно ли платно на него попасть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн LizaNasty

Подскажите а платные услуги есть там? В частности локомат интересует, можно ли платно на него попасть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Есть

Оффлайн Dashkins

Всем привет! Подскажите как правильно оформить документы в этот центр. Нужно ли обращаться в минздрав или поликлинику для оформления квоты?

Нам прислали вызов, список анализов и документов. Может нужно что-то еще, что не указано в списке и вы столкнулись с какой -то проблемой по приезду относительно именно документации.

Оффлайн vselennaya

@Dashkins, ничего сверх списка не надо

Оффлайн Денниса

@Dashkins, если поступаете по ОМС,  то квота не нужна. В вызове они пишут, если нужен талон на ВМП, тогда его нужно оформлять через поликлинику и Минздрав.

Оффлайн галина малахова

Девочки! Даже и не знаю, к кому обращаюсь, но вдруг кто прочтет из тех, кто мне сможет помочь. Мы с сыночком записались на госпитализацию на 21 мая в НО-1. А тут вдруг после утренника на 8 марта у дочки ( а они у меня двойняшки) оказалось, что 25 мая у нас будет выпускной в детском саду. А я совсем это упустила из вида, привыкла все планировать с сыночком, про дочку забыла, тем более что раньше у нас в мае утренников не было, выпускной-то один. Позвонила в госпитальную комиссию, попросила перенести дату на 27 мая, но мне отказали, сказали весь май распланирован, предложили июль. А у нас в июле другая госпитализация. Вот может кто прочтет из тех, кто должен лечь на госпитализацию 27-28 мая и согласится с нами поменяться на 21 мая? Вдруг кому-то это не принципиально и сможет нам помочь, отзовитесь тогда!

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки! Даже и не знаю, к кому обращаюсь, но вдруг кто прочтет из тех, кто мне сможет помочь. Мы с сыночком записались на госпитализацию на 21 мая в НО-1. А тут вдруг после утренника на 8 марта у дочки ( а они у меня двойняшки) оказалось, что 25 мая у нас будет выпускной в детском саду. А я совсем это упустила из вида, привыкла все планировать с сыночком, про дочку забыла, тем более что раньше у нас в мае утренников не было, выпускной-то один. Позвонила в госпитальную комиссию, попросила перенести дату на 27 мая, но мне отказали, сказали весь май распланирован, предложили июль. А у нас в июле другая госпитализация. Вот может кто прочтет из тех, кто должен лечь на госпитализацию 27-28 мая и согласится с нами поменяться на 21 мая? Вдруг кому-то это не принципиально и сможет нам помочь, отзовитесь тогда!
а вы долико живёте? Может 21 мая поступите, а 27 отпроситесь на выходной на праздник.

Оффлайн галина малахова

живем мы не очень далеко, за выходные обернулись бы, но утренник не в выходные, а в пятницу 25 числа.

Оффлайн kul

живем мы не очень далеко, за выходные обернулись бы, но утренник не в выходные, а в пятницу 25 числа.

Можно написать заявление, предварительно согласовать с заведующей, и отпроситься на один день. А занятия перенесутся.

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Так удачно ,что в пятницу, в четверг утром сделаете процедуры и после обеда уедите домой. А в воскресенье вечером вернётесь