Автор Тема: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!  (Прочитано 237285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДайкириАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Мамочки, у вас очень добрые сердца! Не все ходят в политические темки, пишу для вас!
Мы решили поддержать финансово мамочек особых деток с нашего форума, проживающих на юго-востоке Украины, в частности в Донецкой и Луганской областях ldc
Не секрет ни для кого, какое сейчас там положение, нам страшно даже читать это, а они там ЖИВУТ! Давайте поддержим их немного финансово, ведь положение в регионе не улучшается, и одному Богу известно, когда все это и чем кончится nhr Уже возникают вопросы по лекарствам, нужды могут быть очень срочные, а помочь некоторым просто некому..
Вот в первом сообщении этой темы висит номер карты (моей, т.к. я ответственная), карта сберовская, отчеты я вывешиваю по мере поступления
Далее деньги будут переведены общей суммой ответственному человеку из этого региона, далее по нуждам конкретным мамочкам с нашего сайта, все деньги только адресно, никакого абстрактного благотворительно фонда
Если вы проживаете в указанных районах, можете обратиться к модератору Фее, она вас внесет в список в 1 сообщение

Архив. Донецк-Луганск 2014г.

Реквизиты для тех, кто хочет помочь семьям нашего форума, проживающих в зоне военных действий на Украине.

 Уважаемые форумчане, всем кто помогает и хочет помочь нашим девочкам, деньги можно переводить
- Наташе (NATULYА) на карту Сбербанка,  номер карты сбера    639002699005184256 Наталья Алексеевна Т., так же есть возможность перечислять деньги на Яндекс кошелек  41001859131871
 или можно перечислять на карту
-Лене (Дайкири) 4276 8500 2689 2809 Елена Валерьевна Н

 Отчеты о поступлениях и переводах будем помещать в этой теме.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 11:58:09 от Дайкири »

Оффлайн olushka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Оля и Алина, г.Донецк
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #30 : 14 Июня 2014, 10:48:08 »
olushka, напишите мне свои реквизиты, чтобы вам тоже можно было перечислить немного денежек в помощь и поддержку!

я из Херсона и тоже получила только 949грн вместо полной суммы как обычно 1690грн. Надо тоже разбираться (((
В соцзащите сказали принести справки о составе семьи, что ребенок нуждается в домашнем уходе и приказ, что я в декрете.

Оффлайн olushka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Оля и Алина, г.Донецк
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #31 : 14 Июня 2014, 11:02:49 »
Девочки, спасибо за помощь, но мы материально не нуждаемся. Если вы не против, могу передать средства беженцам из Славянска. Муж в среду будет отправлять помощь.

Оффлайн Светлана Сабитова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынок Вадим 11лет, Украинск, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #32 : 17 Июня 2014, 02:11:32 »
Девочки , я из небольшого городка в 30 км от Донецка, у нас , слава богу, пенсию получила всю и вовремя , да и мужу пока в прошлом месяце дали зарплату, что будет в этом месяце даже не знаю....поэтому будет не честно с моей стороны просить денег, ПОКА есть, тратим только на еду. Просто хотим выехать из Украины, только вы можете меня понять, на сколько нам тяжелее с нашими детками прятаться по бомбоубежищам, ведь им не объяснишь, да и не унесешь далеко, поэтому уж лучше уехать. Может у кого есть предложения по поводу жилья и  конечно хотелось бы  работу для мужа.

Оффлайн ДайкириАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #33 : 20 Июня 2014, 11:04:51 »
Последние 10 тыс отправлены, пока мне не отписались ответственные лица  - дошли ли
с 14 июня поступлений не было

Оффлайн ФЕЯ

Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #34 : 20 Июня 2014, 11:24:26 »
 op
Девочки , я из небольшого городка в 30 км от Донецка, у нас , слава богу, пенсию получила всю и вовремя , да и мужу пока в прошлом месяце дали зарплату, что будет в этом месяце даже не знаю....поэтому будет не честно с моей стороны просить денег, ПОКА есть, тратим только на еду. Просто хотим выехать из Украины, только вы можете меня понять, на сколько нам тяжелее с нашими детками прятаться по бомбоубежищам, ведь им не объяснишь, да и не унесешь далеко, поэтому уж лучше уехать. Может у кого есть предложения по поводу жилья и  конечно хотелось бы  работу для мужа.
Светлана, когда вы выезжает? Дайте мне ваш телефон, я позвоню вам

Оффлайн kalinna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 61
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #35 : 20 Июня 2014, 11:50:17 »
Светлана Сабитова, Светлана, если Новосибирск устроит, то напишите мне, тоже есть желающие помочь с жильем.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает - Как спит ребенок, молится старик... Как дождь идет, и как снежинка тает.

Оффлайн ДайкириАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #36 : 20 Июня 2014, 12:14:17 »
Деньги дошли ;l

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #37 : 20 Июня 2014, 17:38:07 »
девочки кто может помогите пожалуйста Светлане.может у кого знакомые есть кто сможет им предоставить жилье :bow:

Оффлайн Светлана Сабитова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынок Вадим 11лет, Украинск, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #38 : 20 Июня 2014, 18:09:43 »
Фея, мы , если все получится , ведь везде блок посты украинские, выезжаем завтра, муж пока взял отпуск, там видно будет как дальше, приглашает девочка из Архангельской области, далековато просто.Мой номер +380669868224, я не знаю как правильно набирать его из России, но это полный номер. И если все получится у нас , будет очень нужен вертикализатор..может у кого-то будет возможность передать, но это со временем, главное обосноваться
 

Оффлайн Светлана Сабитова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынок Вадим 11лет, Украинск, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #39 : 20 Июня 2014, 18:18:21 »
Светлана Сабитова, Светлана, если Новосибирск устроит, то напишите мне, тоже есть желающие помочь с жильем.
очень далеко, против -то я ничего не имею, но расстояние, есть прямой поезд? и то , он , наверное, двое суток идет...самолет для нас очень дорого ооо

Оффлайн ДайкириАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #40 : 20 Июня 2014, 18:37:28 »
Светлана Сабитова, узнайте стоимость перелета, если будете согласны
Попробую у себя на форуме еще раз запросить помощь

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #41 : 20 Июня 2014, 19:41:46 »
у светланы еще маленькая дочка 10 месяцев.с маленьким ребенком тяжело так далеко ехать

Оффлайн kalinna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 61
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #42 : 20 Июня 2014, 22:20:29 »
Светлана Сабитова, Светлана, попробовала поискать прямой поезд, написал что "прямого сообщения между указанными станциями не существует". Конечно не ближний свет, но если совсем без вариантов будет, и если решитесь авиа, пишите, по билетам будем решать как помочь.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает - Как спит ребенок, молится старик... Как дождь идет, и как снежинка тает.

Оффлайн Светлана Сабитова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынок Вадим 11лет, Украинск, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #43 : 20 Июня 2014, 23:10:43 »
Светлана Сабитова, Светлана, попробовала поискать прямой поезд, написал что "прямого сообщения между указанными станциями не существует". Конечно не ближний свет, но если совсем без вариантов будет, и если решитесь авиа, пишите, по билетам будем решать как помочь.
авиа это как вариант,дорогое удовольствие и судороги у малого, кто -нибудь летал? как переносят с судорогами детки?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!
« Ответ #44 : 21 Июня 2014, 17:10:56 »
Да многие летали, все нормально. У вас есть на всякий случай свечи диазепам?