Автор Тема: Мой милый мальчик Вовка=)  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек81Автор темы

Мой милый мальчик Вовка=)
« : 31 Октября 2017, 21:01:23 »
Всем доброго времени суток.Принимайте и нас в свои ряды.Меня зовут Елена,моего сынулю Вова,родился сынуля с ВРП(расщелина губы и неба),плюс ко всему этому в 2,5 года у нас обнаружили эпиочаг,дружно с ним мы жили ровно год и эпи дал о себе знать,увы.Поставили нам синдром Псевдоленнокса,за это время,а сейчас нам уже 7,5 лет мы пили и депакин-хроносферу и кеппру(на данный момент мы на них),осполот,топамакс,суксилеп,но к сожалению результата нет стало хуже что по состоянию ребенка,что по ЭЭГ.И сейчас нам рекомендована гормональная терапия Гидрокортизон 10мг таблетки(Франция).И теперь,дорогие родители,прошу вашей помощи,мы наблюдались в Москве,но по личным причинам вернулась с сыном на Украину,как нам рекомендовал врач,ввод препарата строго в стационаре,но кто ж мог подумать,что у себя на родине с этим беда.Может кто знает,в Днепродзержинске,в Днепре какая клиника,где адекватно и соответствующим образом наблюдать ребенка,так как измерение давления ежедневное,биохимия и другие показатели каждые 3 дня.Делитесь своим опытом,кто проходит и прошел гормональную терапию.Будем рады знакомству с Вами всеми.Всем благ,а самое главное здоровья!!!!и только положительного результата

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #1 : 31 Октября 2017, 22:59:54 »
Добро пожаловать!!!
а так же на форуме есть целый разделе по Украине Украина , задайте свой вопрос про клиники и там



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 16:17:33 »
Всем привет.Милые мамы, папы, мы снова к вам за советами) Подскажите нам, пожалуйста, какие есть коляски для ребенка от 20 кг, дело в том что сын  сам сидит, но очень очень мало ходит, и обычная прогулочная коляска нам мала, как по росту, так и по весу. Будем благодарны за советы

Оффлайн Любавушка

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 16:21:38 »
@Леночек81, гидрокортизон 10 мг на кг?

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 16:32:47 »

Оффлайн gesunder Junge

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 17:17:28 »
Может кто знает,в Днепродзержинске,в Днепре какая клиника,где адекватно и соответствующим образом наблюдать ребенка,так как измерение давления ежедневное, биохимия и другие показатели каждые 3 дня
Если в Днепре, то в стационар 5-й детской неврологии на Фучика (к Мишиной или Македонской), биохимию и проч. анализы крови лучше самим отвозить в частные лаборатории (Синэво, Инвитро, Диалаб) или вызывать их курьера прямо в стационар.

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 21:28:57 »
Может кто знает,в Днепродзержинске,в Днепре какая клиника,где адекватно и соответствующим образом наблюдать ребенка,так как измерение давления ежедневное, биохимия и другие показатели каждые 3 дня
Если в Днепре, то в стационар 5-й детской неврологии на Фучика (к Мишиной или Македонской), биохимию и проч. анализы крови лучше самим отвозить в частные лаборатории (Синэво, Инвитро, Диалаб) или вызывать их курьера прямо в стационар.
Спасибо

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #7 : 22 Ноября 2017, 12:22:34 »
Всем доброго времени суток.Девочки,такая проблема,уже и не знаю что еще придумать.Сын сейчас больше в коляске и как бы не одевала,что бы не одевала руки,ноги просто ледышки.Может есть у кого секретики,при прогулки сохранить ножки и ручки в тепле,делитесь 777

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 13:21:29 »
Не помню в какой точно теме писали, что вечно холодные ручки и ножки могут быть пока не закрылось ООО. У сыночка с сердечком все в порядке?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 13:27:10 »
Не помню в какой точно теме писали, что вечно холодные ручки и ножки могут быть пока не закрылось ООО. У сыночка с сердечком все в порядке?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С сердцем у нас все в порядке ТТТ.Я всё склоняюсь,что это из-за ПЭПов

Оффлайн Antonina2402

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #10 : 22 Ноября 2017, 16:23:13 »
Моя красавица вообще плохо держит нормальную температуру, и сейчас нас очень спасает в коляске конверт из овчины, всегда тепленькая остаётся.

Оффлайн Леночек81Автор темы

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #11 : 22 Ноября 2017, 22:05:23 »
Моя красавица вообще плохо держит нормальную температуру, и сейчас нас очень спасает в коляске конверт из овчины, всегда тепленькая остаётся.
Мы то уже большие, возьму на заметку конверт

Оффлайн Antonina2402

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #12 : 23 Ноября 2017, 09:59:22 »
Да, чего-то я ступила, сразу не обратила внимания, что у вас уже ребенок большой. Какой уж тут конверт. Ну тогда одеялко из овчины вполне может подойти.

Оффлайн мама лили

Re: Мой милый мальчик Вовка=)
« Ответ #13 : 24 Ноября 2017, 21:30:08 »
@Леночек81, у нас были холодные ноги и влажные холодные ладошки. была проблема в ишемизированных ссудах по телу. нарушен кровоток. кровь густая.  пили трентал.