Автор Тема: Наш любимый Мишенька  (Прочитано 6653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РыжулямамаВанечки

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #15 : 23 Февраля 2018, 18:11:52 »
@NAB первым делом сдали генетику, ничего, все нормально. На Москву будем сдавать. Сейчас больше важно как максимально восстановить малыша. Из всего что у нас позволяет город мы делаем, войта, массаж, парафин, фитбол, Манупльщик, Остеопат, иголки. Как мы поняли мозг пластичен, скомпенсирует, мы стараемся максимум сделать. Сейчас тема аминокислот интересует и гомеопатия
массаж,парафин,иголки разве можно при эпи????

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #16 : 23 Февраля 2018, 18:42:34 »
 @РыжулямамаВанечки ну да, можно, иголки нам рекомендовали.

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #17 : 23 Февраля 2018, 18:43:08 »
Мише иголки на пользу пошли

Оффлайн Кро

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #18 : 23 Февраля 2018, 23:46:56 »
@Мишуткина_мама, извините, или не так читаю или вы не говорили: какие результаты экспертизы? Что было видно на скринингах? На каких скринингах?

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #19 : 24 Февраля 2018, 02:37:30 »
@Кро вроде писала сверху на счёт экспертизы) когда мы узнали о паталогии (о ней мы после Мишиного рождения узнали) мы были в большом шоке и недоумении, как же так, все хорошо и тут на тебе... Мнение врачей у всех разное, кто-то говорит,что внутриутробно, кто-то на генетику, кто-то родовая травма, вариантов куча... Мы отправили документы на экспертизу через страховую компанию, экспертиза показала , что на УЗИ все видно. Если все видно, почему нам, не говорила наша узистка, обязаны были дать право выбора, и понятно каким бы выбор был... Зачем малышка на такие болячки обрекать...и самим не легко приходится... Я прекрасно помню свои УЗИ, я не одна ходила, постоянно с мужем, в заключении написано, все хорошо, только почка увеличена на 3-м скрининге (не сходил в туалет узистка сказала) и прекрасно помню УЗИ, которое они же впервые делали Мише и меня обвиняли, что я ребёнка такого родила.

Оффлайн Сиренька

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #20 : 24 Февраля 2018, 10:11:52 »
@Мишуткина_мама, Я не поняла,экспертиза в итоге что увидела?

Оффлайн Мишуткина_мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #21 : 24 Февраля 2018, 10:27:32 »
Что паталогия была ещё при беременности. Внимательное читайте

Оффлайн Сиренька

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #22 : 24 Февраля 2018, 10:38:25 »
Что паталогия была ещё при беременности. Внимательное читайте
Патология бывает разной.Патология развития,или чего?Вы же не написали что именно увидела экспертиза.Я читать умею,это вы как то не понятно пишите.

Оффлайн МамаДины

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #23 : 24 Февраля 2018, 12:18:59 »
Я тоже не могу найти,где вы пишите,что вам патологию ещё при беременности. Вы же написали,что малыш родился здоровым. Такое чувство,что сейчас идёт борьба за самосохранение.

Оффлайн Кро

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #24 : 24 Февраля 2018, 13:08:38 »
Я не в курсе, а как можно узнать что было видно на узи на скрининге? Их разве записывают?

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #25 : 24 Февраля 2018, 15:56:07 »
Вообще если скрининги платные, часто ведется запись на диск.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Кро

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #26 : 25 Февраля 2018, 12:19:32 »
@Mamalia, если платные…, если велась запись… да и в этом случае что можно выяснить разве что некомпетентность узиста: кто то видит на узи, кто то не заметил… и я так и не поняла какое именно заключение дала экспертиза.

Оффлайн Кро

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #27 : 25 Февраля 2018, 12:23:53 »
@Мишуткина_мама, не стоит сейчас зацыкливаться на причинах. Была патология и была, сейчас это не изменить. Не думайте о том что бы было и что почему было занимайтесь тем что есть сейчас, ведь малышику так нужна ваша помощь сейчас

Оффлайн Джулиа

Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #28 : 27 Февраля 2018, 22:40:31 »
@Мишуткина_мама, сколько ребенок по апгар родился?
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Плодожор

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Наш любимый Мишенька
« Ответ #29 : 01 Марта 2018, 19:40:42 »
@МамаДины экспертиза пришла...дождались... Оказывается на скрининге было все видно... Нам ничего при беременночти не говорили, я в шоке

                что все было видно, какую патологию?  микроцефалию или гидру? или может еще что то ? автор как-то сбивчиво описывает, очень сложно понять.  если сейчас  диагноз еще не  точный, то неужели внутриутробно было понятнее что с ребенком?