Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн просто Наташка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Красноярский край
    • ВКонтакте: id182259854
    • Награды
Спасибо всем за ответы и советы. Мы в Турнера пока все нормально.

Оффлайн людмила1962

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Умнов Валерий Владимирович сейчас работает?

Оффлайн Мама Тимурчикааа

Скажите пожалуйста,а кто вам выдавал направление в пол-ке для консультации в Турнира?

Оффлайн НlTka

Скажите пожалуйста,а кто вам выдавал направление в пол-ке для консультации в Турнира?
поликлиника
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Мышка81

Здравствуйте! Какие обязательные прививки надо иметь  маме для госпитализации с ребенком? госпитализация на 05.02.2018 г.

Оффлайн bilberry-10

@Мышка81, корь и дифтерия давностью не более 10 лет. Но сделанные не менее чем за месяц до госпитализации.


Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте!
Девочки, записаны на февраль на госпитализацию на артродез плоско-вальгусной стопы.
Сыну 13 лет, ДЦП.
Пожалуйста, кто делал свои деткам такие операции - поделитесь опытом и отзывами!
Насколько травматична операция, период реабилитации, последствия и результаты?
Заранее благодарю за ответы!
Нам делали в прошлом году. Поставили 6 спиц. Два мес в гипсе. До этого тоже 8 раз гипсовались. Потом опять поехали на снятие и  перегипсовку. Еще месяц в гипсе. После окончательного снятия гипса,сон только в туторах. 6 мес.После операции от наркоза быстро отошел. Но потом неделю плакал от боли. Берите с собой кеторол. Медсестры кроме валерьянки ничего вам не дадут. Только то,что прописал врач. В поезде всю дорогу кричал. Пришлось на станции бегать в аптеку,за шприцами и кеторолом. Хорошо,что сама умею делать уколы. Удачи вам! А мы в январе ложимся туда же.
    Не вводите людей в заблуждения по поводу обезболивания. После операции, вечером приходит реанимация обезболивает, днём по требованию мамочки в отделении обезболивают. Мы после операции 7 дней лежали и всё время обебаливающее кололи. Даже с реанимации приходили кололи раньше положенного времени, потому что я ходила и просила, так как дочка криком кричала и ждать до 21.30 часа не было возможности.

Оффлайн bilberry-10

Здравствуйте!
Девочки, записаны на февраль на госпитализацию на артродез плоско-вальгусной стопы.
Сыну 13 лет, ДЦП.
Пожалуйста, кто делал свои деткам такие операции - поделитесь опытом и отзывами!
Насколько травматична операция, период реабилитации, последствия и результаты?
Заранее благодарю за ответы!
Нам делали в прошлом году. Поставили 6 спиц. Два мес в гипсе. До этого тоже 8 раз гипсовались. Потом опять поехали на снятие и  перегипсовку. Еще месяц в гипсе. После окончательного снятия гипса,сон только в туторах. 6 мес.После операции от наркоза быстро отошел. Но потом неделю плакал от боли. Берите с собой кеторол. Медсестры кроме валерьянки ничего вам не дадут. Только то,что прописал врач. В поезде всю дорогу кричал. Пришлось на станции бегать в аптеку,за шприцами и кеторолом. Хорошо,что сама умею делать уколы. Удачи вам! А мы в январе ложимся туда же.
    Не вводите людей в заблуждения по поводу обезболивания. После операции, вечером приходит реанимация обезболивает, днём по требованию мамочки в отделении обезболивают. Мы после операции 7 дней лежали и всё время обебаливающее кололи. Даже с реанимации приходили кололи раньше положенного времени, потому что я ходила и просила, так как дочка криком кричала и ждать до 21.30 часа не было возможности.
Надо контролировать, что бы врач прописал в назначениях, что давать ребенку при болях. Медсестры действительно не имеют права что-либо давать ребенку без назначения врача. Если лечащего нет на месте, эту обязанность выполняет дежурный.
Моему сыну еще свечи кеторолак (кетанов и т.д.) помогали. Удобно - не надо колоть и действуют быстро. Ему делали такую операцию, было 2 спицы и имплантант из собственной кости. У всех по-разному. Но гипс тоже 2 месяца с одной перегипсовкой.


Оффлайн Мышка81

@Мышка81, корь и дифтерия давностью не более 10 лет. Но сделанные не менее чем за месяц до госпитализации.
Спасибо!!!!

Оффлайн ТАтулька

Здравствуйте.Подскажите ,госпитализация на 11 января  ,выезжаем 9 .Естественно при любом раскладе ,анализы просрочатся да и все справки и заключения  .Что делать?Врачей получается сможем пройти 30 и 31, анализы нужно сдать еще раньше.Едим на распилку и реабилитацию.

Оффлайн Лерочкина мама

@Мышка81, корь и дифтерия давностью не более 10 лет. Но сделанные не менее чем за месяц до госпитализации.

Корь делается 2 прививки в детстве....а вот дифтерия - раз в 10 лет....

Оффлайн bilberry-10

@Лерочкина мама, вас приняли с таким графиком в приемном?


Оффлайн Лерочкина мама

@Лерочкина мама, вас приняли с таким графиком в приемном?

Уже 2 раза ложились....сейчас 3 будем в январе...корь сделана в детстве...дифтерия 2 года назад...всё устраивает...

Оффлайн bilberry-10

@Лерочкина мама, вас приняли с таким графиком в приемном?

Уже 2 раза ложились....сейчас 3 будем в январе...корь сделана в детстве...дифтерия 2 года назад...всё устраивает...
Два года назад перед началом нашего лечения мне сказали, что все  прививки нужны не старше 10 лет и я переделала  ghj  эх.


Оффлайн Лерочкина мама

@Лерочкина мама, вас приняли с таким графиком в приемном?

Уже 2 раза ложились....сейчас 3 будем в январе...корь сделана в детстве...дифтерия 2 года назад...всё устраивает...
Два года назад перед началом нашего лечения мне сказали, что все  прививки нужны не старше 10 лет и я переделала  ghj  эх.

 ssse ssse ssse