Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Девочки, может, для разнообразия, кто-нибудь что-нибудь про санаторий напишет?

Например? Что интересует спрашивайте, ответим с радостью
@Svetlana-Sofia, да я уже пару страниц назад спрашивала...но здесь все так увлечены ОМС...Вопрос к модератору - может тему отдельную открыть по ОМС?
Я спрашивала про обстановку в санатории в этом году - лечение, питание, пляж...
Да, увлечены ОМС!) Как раз по теме,  считаю,  что отдельная тема не нужна! Разница по коммерческой путевке и по ОМС незначительна,  зато народу по ОМС больше едет! Раз не пишет никто,  кто сейчас в санатории,  значит нет таких на форуме,  или некогда!)
@maria081271, ...последние несколько страниц идет только обсуждение ОМС - какие бумаги собрать, как получить талоны на проезд и сколько раз позвонить перед тем, как приехать...И ты считаешь, что это про санаторий?

Оффлайн maria081271

@Северянка, Написала ей, посмотрим, что ответит! Она завсегдатай этого санатория!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 22:44:48 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Северянка, Да, я считаю,  что уточнение по ОМС,  все что его касается,  это нормально, это про санаторий ! Если бы люди в марте здесь это не начали обсуждать,  то многие бы ничего не узнали про такую возможность лечения!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

@mamaNinochki, в санаторий должна направить организация федеральная подведомственная МИНЗДРАВУ☝️ , а санаторий от Минобороны... во как...😭
Судя по уведомлению ,которое они присылают из едкс, то на лечение не они вас отправляют ,а ваша поликлиника,которая как раз подведомственна минздраву )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

@кисярыба, Юля,  это бесполезно! У них много отмазок придумано,  даже через суд фиг правды добьешься! (((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Все уже описано и перенаписано по десять тысяч раз. Я лично писала про меню, пляж,выставляла фотографии пляжа, территорию,процедуры. Если я собираюсь куда-то ехать,,то я перечитываю всю тему,чтобы иметь представление куда я еду и что там происходит.

Одни и те же вопросы изо дня в день: что с проездом и как там в санатории. Ну потратьте время,почитайте,есть поиск в конце концов. Абсолютно все ответы на все вопросы есть.


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Все уже описано и перенаписано по десять тысяч раз. Я лично писала про меню, пляж,выставляла фотографии пляжа, территорию,процедуры. Если я собираюсь куда-то ехать,,то я перечитываю всю тему,чтобы иметь представление куда я еду и что там происходит.

Одни и те же вопросы изо дня в день: что с проездом и как там в санатории. Ну потратьте время,почитайте,есть поиск в конце концов. Абсолютно все ответы на все вопросы есть.
@DaLi, ...Даша, твой булыжник пролетел мимо меня. Мы ездим уже четыре года подряд. И у меня нет необходимости читать тему. Я просто хочу знать, как обстоят дела на сегодняшний день. На этот вопрос можно одним предложением ответить...или пройти мимо, а не отправлять читать тему.

Оффлайн maria081271

@DaLi, Даш, а я наоборот никогда,  ничего не читаю!))) Зачем? Мне одного раза достаточно было побывать в этом санатории,  чтобы хотеть приехать сюда снова!) Поедем 5 раз!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, Даш, а я наоборот никогда,  ничего не читаю!))) Зачем? Мне одного раза достаточно было побывать в этом санатории,  чтобы хотеть приехать сюда снова!) Поедем 5 раз!))))
Я читаю,когда еду первый раз. Обычно всю тему. Потом конечно, нет,потому что уже все понятно.
Ну мы все разные)


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Северянка, я думала вы первый раз едите.
Ну а что может за год кардинально измениться?
Пляж в мае: песок чистый,водоросли плавали у берега,их не убирали.
Про остальное не напишу,потому что мы были по омс.



Оффлайн maria081271

@DaLi, И архив весь читала?  qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@DaLi, Даш, а я наоборот никогда,  ничего не читаю!))) Зачем? Мне одного раза достаточно было побывать в этом санатории,  чтобы хотеть приехать сюда снова!) Поедем 5 раз!))))
Я читаю,когда еду первый раз. Обычно всю тему. Потом конечно, нет,потому что уже все понятно.
Ну мы все разные)
...и мы все разные...и дети у нас с разными потребностями. Мы ещё раз при Украине были...есть с чем сравнить.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, И архив весь читала?  qqq
Наверное нет...не помню) но текущую тему и соседнюю тему про быт в едкс точно читала) мне надо понимать куда везти ребенка и к чему быть готовой)))))
Хотя по приезду многие вопросы отвалились сами собой.
Например,я с ужасом думала как я с чемоданом буду искать административку на Дувановской,и когда меня таксист к ней подвез,прям камень с души упал)) ну и много таких вот нюансов))


Оффлайн Юлия N

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вчера вернулись из санатория. Пляж чистый, его регулярно убирают, лошади катают только 2, одна по живой очереди, другая по предварительной записи. Мы по коммерческой, сначала нас поселили в 5 отделение, номер ооочень маленький, темный (лампочка, наверное, 60 ватт и одна), мебель дореволюционная, зависимость от работы лифта с лифтершей убивает. В общем, попросила  3 отделение, дали номер получше, но через 2 недели наши соседи уехали и мне 2 дня очень настойчиво предлагали съехать в другой номер, блатных хотели заселить, естественно я отказалась. Такое отношение к своим клиентам выбешивает, платишь такие деньги и получаешь вот такое ... По процедурам вопросов нет, врач назначил все, что я попросила,  погода была хорошая. Как-то так.

Оффлайн maria081271

@Северянка, Я 2 раза при Украине была,  2 уже в России. Никаких особых изменений не заметила,  разве,  что кормили нас в мае 14, и в июне 16 очень хорошо,  икрой  красной баловали. Лечение одинаковое было всегда.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!