Автор Тема: КОНЫР АУЛИЕ - священная пещера в Баянауле  (Прочитано 24589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RigenkayАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: КОНЫР АУЛИЕ - священная пещера в Баянауле
« Ответ #15 : 12 Августа 2009, 18:26:49 »
Интересный рассказ, а вообще может нам создать темку "святые места", где каждый можно рассказать о святых местах, которые знают или кто-то бывал?
Да я тоже согласна, что нужно создать темку отдельную! hgr
 Ведь многие куда-то ездили или собираются! Наш инструктор ЛФК собирается поехать на какое-то озеро близ Челябинска ds, чудаса о нем рассказывают. Мне вот любопытно послушать рассказ того, кто был! :ah:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 18:28:35 от Rigenkay »

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: КОНЫР АУЛИЕ - священная пещера в Баянауле
« Ответ #16 : 12 Августа 2009, 23:37:54 »
Здорово!, словно сами там побывали(виртуальное путешествие) wer ттт
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Densaulyk

Здравствуйте я была в этой пещере я до сих пор не могу забыть те эмоций которые остались во мне хоть прошло несколько лет это восьмое чудо света. С озера выходишь как новорожденный ребенок это не объяснить словами. Мы доехали до семипалатинска а там целитель встретила нас и увезла на машине доехали хорошо главное когда вышла с озера я сама своими ногами вышла. Это чудо Всевышнего Слава Богу что я попала на это место. Всем здоровье
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 12:39:01 от Odry »

Оффлайн Densaulyk

Пещера в наши дни стала мес­том паломничества. Говорят не только об обретении женщинами возможности счастья материнства, но и об исцелениях от наркомании и алкоголизма. Научно это обосновать вряд ли получится. Разве что всепобеждающей силой внушения. Плюс здесь явно играет свою роль метод шоковой терапии, когда организм, попадая в стрессовую ситуацию – ледяную воду, включает на полную катушку резервный запас, доселе мирно дремавший где-то в глубинах сознания.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: КОНЫР АУЛИЕ - священная пещера в Баянауле
« Ответ #19 : 18 Августа 2018, 11:34:09 »
Здравствуйте я была в этой пещере я до сих пор не могу забыть те эмоций которые остались во мне хоть прошло несколько лет это восьмое чудо света. С озера выходишь как новорожденный ребенок это не объяснить словами. Мы доехали до семипалатинска а там целитель встретила нас и увезла на машине доехали хорошо главное когда вышла с озера я сама своими ногами вышла. Это чудо Всевышнего Слава Богу что я попала на это место. Всем здоровье
Это вы были в Казахстане?Здесь же писали про Барнаул :ah:
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.