Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 136772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Itermiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки. У сына 1-я степень ДЦП, поставили диагноз пару месяцев назад и мы еще не очень все осознали. В июне планируем поездку в санаторий Крупской на реабилитацию, впервые. Все за свой счет, поэтому беру курсовку, а жить планируем в пансионате неподалеку. Соответственно есть пара вопросов к вам, если не возражаете.
1. Какие процедуры на ваш взгляд наиболее эффективные?
2. Можете посоветовать конкретных специалистов по массажу и ЛФК?
3. Возможно вы можете подсказать приличные пансионаты/отели рядом. Те что я нахожу все же далековато.
Летайте самолетами и сами по себе (с)

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Девочки всем доброго дня! Есть в санатории иглорефлексотерапия?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дадида

Девочки, я отправила выписку. И меня попросили в письме прислать выписку с неврологическим статусом. Может кто подсказать кто это выдаёт и как выглядит? Если можно скинуть в лс образец. Спасибо ♡

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Им надо выписку с кодами.G 80.1 и т.д.Ну по крайней мере мне так с санатория отвечали.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Юля и Дима

Девочки, сегодня ответили из санатория из троих моих детей только младшую готовы взять, она не ходит, сослались на уровень GMFCS (должен быть 3-5 уровня), двое других ходячие только дневной стационар.я если честно думала будет наоборот :lost:

Оффлайн Дадида

Им надо выписку с кодами.G 80.1 и т.д.Ну по крайней мере мне так с санатория отвечали.
Хорошо. Спасибо.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Olesha

@AnnaEkker, скажите, вы узнали про иглорефлексотерапия? А вы когда-нибудь делали иголки? Это хороший метод?

Оффлайн Юлия МногоМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,а сколько вы ждали ответа от санатория.Я отправила док.но без ИПР.Написали,что док.приняты на рассмотрение и всё.ИПР не затребовали.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
А у меня в том году именно ипр-смотрели! Отказ пришёл! В августе буду там- ещё раз счастье попытаю!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Юлия МногоМама,  странно как то.Я тоже вначале выписки отправила, они попросили выписку с кодами и ИПР.ИПР была у нас до мая, сказали сразу после МСЭ свежую отправить.выписку и ипр отправляла в 20х числах апреля, дату заезда согласовывала в середине мая с регистратором.Заезжаем в санаторий 2го сентября, лечение с 3го.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Юлия МногоМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Значит после праздников буду им звонить.

Оффлайн нотkа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Улыбашка
    • Награды
Вопрос, опять про проезд. Кому нибудь давали талон 2 ,(кроме Москвы и области) если вызов по ОМС. А то мне у нас в Белгороде говорят, дадут талон если будет путевка, а у нас вызов.

Нужна помощь в распространении http://vk.com/sacha.help

Оффлайн Дадида

Девочки  написано что надо предоставить, ксерокопию  выписного эпикриза  сроком не более одного года. Но мы давно в стационарах не лечимся. Где взять это? (( блин засада. Мы 3 года уже не ложимся в гос учреждения. На слёт ездим. Там то нет выписки.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Девочки  написано что надо предоставить, ксерокопию  выписного эпикриза  сроком не более одного года. Но мы давно в стационарах не лечимся. Где взять это? (( блин засада. Мы 3 года уже не ложимся в гос учреждения. На слёт ездим. Там то нет выписки.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
@Дадида, Саида, придется в поликлинике к неврологу тащиться...если его нет - пишет педиатр. Мне повезло, последняя выпискадосталась без даты...я и ставлю сама.

Оффлайн Дадида

Наташа, у меня обычная выписка от педиатра есть. Но тут,как я поняла, нужна имено с больнички. Поэтому думаю спрошу. Может я ошибаюсь. Иначе нас получается могут не принять и куда пойдём )) боюся ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]