Автор Тема: "Я буду жить для тебя!" - акция для всех регионов к Международному Дню инвалида!  (Прочитано 67519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы


Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 wer wer wer wer wer wer wer wer wer ЗДОРОВО!!! Молодцы! Вика как всегда на должном уровне все организовывает!  sdfe Фотки- суперские, правда  dcvf dcvf dcvf И Любашу с Сашулей увидела  ттт

А у нас прошло 2 мероприятия, правда не такие многолюдные, но шумные)) пока устраняем проблемы фотовоспроизведения (у фотографа нет времени отправить фотки). Позже выложу как мы дружно спортивно состязались и рисовали.
Кстати, в один день "двух зайцев убили". Провели открытие декады детским праздником, который закончился художественным мастер-классом. И решили, что свои работы подарим в рамках другой благотворительной акции- одиноким бабушкам и дедушкам- поздравим их с новым годом))

А на другом мероприятии- мы открыли новогодний сезон, вернее- наши друзья- партнеры из женского клуба "Элит-Фитнес". Спортивный семейный праздник был просто супер веселым, шумным и подвижным)) gwcm gwcm gwcm Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом  nm\

Так что чуть позже- ждите фотоотчет.


Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Здравствуйте всем ,пусть поздно,чем никогда,но хотим оставить и свой отзыв о празднике...Были в городе Электростали гостями так сказать,проходили реабилитацию в Огоньке,и попали ,как говорится с корабля на бал,открыв в очередной раз сайт Дети-Ангелы,увидели рекламное обьявление о празднике и с удовольствием посетили,о чем ниразу не пожалели.Как только зашли в здание сразу нас приняли с улыбками,и доброжеланием,и мы с первой минуты окунулись в атмосферу празднику-получили первый подарок флажок с логотипом,Ванек сразу обрадовался,и наверх уже поднимались в приподнитом настроении,где ребенку предложили кучу угощений,а встречали живые и любимые персонажи Миша и Маша,а также куча шаров и смешарики из тех шариков.Миша и Маша уделили Ванюхе время,чем доставили ему истинное наслаждение,завели беседу,взяли на руки,предложили сфоткатся-А потом даже в зале во время представления,когда Миша и маша вышли в зал не забыли малыша имя-Ванек был счастлив.Концерт ребятенку очень понравился,а мама так расстрогалась этому теплому приему и каждому слову сказанному на этом празднике,и всем выступления,и песням-вообщем просидела вся в слезах умиления и радости ...Всем огромное спасибо и низкий поклон,с уважением Юля И Ванюшка(жители Таганрога) yuil gwcm
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Это просто замечательно, что у нас на празднике побывали гости из Таганрога!!!!   Приезжайте ещё и обязательно приходите в гости!