Автор Тема: Подмосковье. Январь 2014!  (Прочитано 104138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Подмосковье. Январь 2014!
« : 04 Ноября 2013, 02:12:03 »
По уже сложившейся традиции курс реабилитации "Детей-Ангелов" в январе пройдет в санатории "Сосны".  Сайт санатория http://sosniy.ru/   



9 января - заезд
с 10 по 14 - рабочие дни
15 января - выходной день
с 16 по 20 - рабочие дни
21 января - отъезд

Мы арендуем полностью корпус ТОТ, КОТОРЫЙ С БАССЕЙНОМ, что бы по холоду не бегать из бассейна в номера. Единственный минус этого корпуса - это отсутствие лифта, поэтому селить тяжелых деток будем на 2 этаже, там, где для нас будет оборудована столовая. Так же, если детки совсем тяжелые, будем рассматривать вопрос о приходе специалистов к ним в номер.

В программе курса:



Причащать приедет наш любимый отец Игорь!
Парад шаров, думаю, многие помнят по прошлому году. Невероятно красивые, большие, вызывающие восторг у детей фигуры из шаров обязательно будут на празднике.
А вот сам праздник в этом году мы решили подготовить собственными усилиями, так, как всегда делаем  на юге. Так что море позитива и юмора гарантируем!
Ну и конечно катание на санях с блинами!!

Ещё, кроме подарков на праздник, обязательно каждый получит наш сувенирный календарь на 2014г!


Есть одно изменение. Цены с Нового года в санатории  повышаются, но не намного - на 50 рублей.

Тоесть:
двухместный номер с двумя питаниями будет стОить - 2000 руб. (тоесть за одного человека - 1000руб.)
двухместный номер с одним питанием будет стОить - 1750 руб.


Номера в "Соснах" очень хорошие, есть wi-fi, телевизор, холодильник.



В корпусе будут микроволновки, чайники и разнообразные чаи. На 3-ем этаже мы оборудуем детскую комнату с сухим бассейном, домановским ковриком.

Самое главное нововведение на этом курсе!  На нашем опыте мы пришли к выводу , что на каждом курсе обязательно должен быть хороший врач-педиатр, который знает наших детишек и имеет опыт работы с ними. Поэтому в этот раз на январском курсе будет постоянно находиться настоящий специалист:
                                                          Мальцева Ольга Сергеевна
врач - педиатр, анестезиолог-реаниматолог. Окончила Ростовский медицинский Университет, диплом с отличием. Санкт-Петербургскую медицинскую Академию последипломного образования. Стаж работы: медицинский – 11 лет. Имеет первую квалификационную категорию.




У каждого из вас будет телефон Ольги Сергеевны. Вы сможете ей позвонить в любое время и вызвать к себе в номер - осмотреть ребенка.  Так же, вы можете записАться к ней на консультацию в удобное для вас время по любым вопросам относительно пищеварения, обмена веществ, любых проблем, связанных со здоровьем вашего ребенка. Она  очень грамотна во многих вопросах!  Всё это - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!


И ещё одна хорошая новость. Я думаю все сторожилы этого форума помнят врача-невропатолога с ником DIM, который консультировал здесь у нас, на форуме очень долго. Более чётких, грамотных, профессиональных ответов я не слышала. Специалист с большой буквы.
Так вот. Он приедет к нам на курс и проведет день консультаций. Они будут платными - 1000 руб.



                                                   Донин Игорь Михайлович

Заведущий отделением Морозовской больницы, врач-невропатолог.


теперь по специалистам
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 10:03:16 от ФЕЯ »

Оффлайн татик

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #1 : 04 Ноября 2013, 02:18:13 »
Азеевы едут!!! запишите нас!!!
а так же Лобовы и Гатины

Оффлайн Иринка Т

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #2 : 04 Ноября 2013, 02:35:55 »
Трофимовы...тоже очень хотят!!!!!!!!!!!!!
ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн Cristal

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 02:36:46 »
Да Гатины едем! k[l

Оффлайн Lobova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Маша и Артем
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #4 : 04 Ноября 2013, 02:38:10 »
Подтверждаем, Лобовы едут ;lkj

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #5 : 04 Ноября 2013, 02:38:47 »
Не буду повторяться с резюме каждого специалиста, так как из темы в тему мы выкладываем их. Расскажу подробно только о новеньких.





Здесь 2 новых специалиста:

1. Журба Александр

Массажист-реабилитолог, Национальный Университет им. В. И. Вернадского, преподаватель на кафедре «Физическая Реабилитация». Курсы «миофасциальный релизинг»,«Изометрическая релаксация мышц», «Мануальная терапия» и мн. др. У Александра огромный послужной список и большой опыт работы с детьми ДЦП. Именно он обучал Лёню и Антона Артемьева.

1. Сатарова Ольга

Первое образование- среднее медицинское, медсестра общей практики, медсестра по массажу, специализация по педиатрии и неонатологии.  Второе- высшее, получила его в  Институте педагогики и специальной психологии им. Валенберга: специалист по адаптивной физической культуре. Чёрный пояс айкидо.
Пишет диссертацию на тему "Восстановление двигательной функции и физическая реабилитация детей  с ДЦП на дому. Идея в том,что бы научить мам приемам восстановления подвижности, обеспечить непрерывность процесса при содействии родителей и специалистов.
Имеет  сертификаты по кранио-сакральной терапии 1 уровень и по тейпированию.
Владеет методиками Бобат-терапии, Домана и мн.др.

Ольга на нашем курсе будет проводить тейпирование по цене  100 рублей за зону!!!




Здесь новый специалист - это  Лысяков Владимир

Я разместила его вместе с логопедами потому, что Владимир делает изумительный логомассаж! Работает зондами и по точкам на лице. И самое главное - он очень мягкий, аккуратный и невероятно находящий контакт с любым ребенком.

Окончил Уральскую Государственную Академию физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», прошел полный курс обучения оздоровительному профилактическому массажу в Екатеринбургском колледже физической культуры. В совершенстве владеет точечным, фасциальным массажем,  кинезиотерапевтической технологией Экзарта.





в этот раз Марианна, как и обещала, привезет с собой специальный тренажер, аналог Гросса.  Так что записываться на танцы могут детки в любом физическом состоянии.



ну и конечно мы ждем остеопата Мазальского Кирилла Вячеславовича, который обещал обязательно постараться быть!





Под вопросом у меня ещё 3 специалиста: это Азиз, логопед Виктория и специалист по Войта.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 00:48:28 от ДЦПшник »

Оффлайн Cristal

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #6 : 04 Ноября 2013, 02:43:14 »
У меня вопрос по специалистам ЛФК - Антон в очках на фото - это Бернацкий что ли???? ооо

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #7 : 04 Ноября 2013, 02:47:21 »
Заявки присылать на detiangeli@yandex.ru  по следующей форме:

1. Ваше ФИО (ник на форуме!)
2. ФИО и дата рождения ребенка
3. Диагноз ребенка ( кратко: что умеет делать, есть ли ЭПИ, противопоказания, сохранен ли интеллект?)
4. В каком составе приедете на курс? Номер с одним или двумя питаниями нужен?
5. Место проживания и телефон для связи.
6. Необходимые процедуры (30 минут или 1 час).
7. Индивидуальные пожелания ( в частности время дневного сна)


Вы мне переводите только орг.взнос - 6000 руб. с семьи! С санаторием у вас полностью будет расчет на месте.

Из справок вы везете с собой только справку для бассейна детям и от гинеколога - мамам. Никаких санаторно-курортных карт не нужно.

СтОимость всех процедур:
1 час - 700 руб.
30 мин. - 350 руб.
Аквареабилитация: групповые- 500 руб. за час, индивидуальные - 900 руб. за час.
Парафин - 150 руб. (делает Надежда)
Тейпирование - 100 руб. за зону - делает Ольга
Танцы:
Групповые занятия - 400 руб.
Индивидуальные - 800 руб.
Танцы для взрослых - до 10 человек - 300 руб.
                                 больше 10 человек - 200 руб.
айкидо - 200 руб. час
тейпирование - 100 руб. одна зона



Реквизиты для оргвзноса :

1)  Яндекс-кошелек:   41001384851392

2) Карта Сбербанка России : Корневой Виктории Александровне    № 63900240 9024431443

3) Карта банка Петрокоммерц
    к/с 30101810700000000352 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России по г. Москве
    БИК 044525352
    ИНН 7707284568
    Получатель: ОАО Банк "Петрокоммерц"
    счет получателя: 40817810900009000005
Назначение платежа:
перечисление на банковскую карту № 4160 3800 1009 5259
получатель: Корнева Виктория Александровна
По карте  Петрокоммерц обратите внимание, что счет получателя - это общий счет всех банковских карт!  А в назначении платежа вы уже указываете номер моей личной карты.

Как только вы сделали перевод, сразу скиньте мне сообщение на 8 926 569 64  52   c фамилией  и на что  конкретно ( на какую карту или на Яндекс кошелек)  был сделан перевод.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:37:54 от *Даша* »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #8 : 04 Ноября 2013, 02:47:41 »
У меня вопрос по специалистам ЛФК - Антон в очках на фото - это Бернацкий что ли???? ооо
неужели не похож?

Оффлайн Cristal

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #9 : 04 Ноября 2013, 02:50:53 »
значит он )
Неа не похож ) прям брутал ) мачо - мэн )

Оффлайн Cristal

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #10 : 04 Ноября 2013, 02:58:50 »
Заявку отправила )

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #11 : 04 Ноября 2013, 03:06:30 »
Заявку отправила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk


Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #12 : 04 Ноября 2013, 05:47:45 »
Супрутские бьются в истерике( если все таки возможность будет нас взять на неделю с 15 го, будем счастливы
                        

Оффлайн Breeze

Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #13 : 04 Ноября 2013, 06:30:51 »
Запишите Гыртымовых, мы новенькие!
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Туська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подмосковье. Январь 2014!
« Ответ #14 : 04 Ноября 2013, 07:25:05 »
Кузнецовы заявку отправили. Запишите нас.