Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 280922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Можно еще на животе... У меня дочка старшая с 4 месяцев в коляске на пузе гуляла. Ей, видите ли, скучно было в небо смотреть)))

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
На животе, это совсем   xcvb

Оффлайн Samantha

Спасибо! В том то и дело, она маленькая, 6 месяцев, в кресле не сидит, на руках только если стоя, если с ней садишься, то от крика даже водитель нервничать начнёт). Деваться некуда, доберёмся как нибудь.
а слинг не вариант?

Sent from my SM-G925F using Tapatalk


Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нет, слинг ей не по душе)

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем доброго времени суток. Мы съездили на первую нашу Войта- терапию, сейчас только дошли руки написать. Сейчас занимаемся дома, надеемся на положительную динамику. Из всей поездки хочу отметить несколько моментов. Перелет перенесли хорошо, поезд до оломоуц заставил немного понервничать. Найти кассу Лео экспресс или регион джет мы не смогли (кричащий ребёнок сильно дизариентирует), взяли билет на обычный поезд, я подошла к кассе и попросила 2 билета до оломоуц, потом я долго пыталась понять в какое время и откуда он отходит, оказалось, что билет действует сутки и можно сесть на любой, нам помогли в этом чехи, говорящие по русски). На обратный путь нам помогла купить билеты Надежда (большое ей спасибо за все), поезд был достаточно полный, на регион джет вообще не было билетов. Хочу обратить внимание на то, что лучше брать билеты с номером места, так не придётся переживать. По поводу обмена, у меня были деньги на карте СБ, а часть у мужа на карте Райфайзен (она у него давно), при платежах в магазине или съем денег из банкомата СБ, курс был равен 2.88, а вот когда мы увидели Райфайзен банк прямо в здании Кинепро, попробовали снять и курс был равен 2.81, что очень выгодно и удобно! По поводу продуктов, то рядом с квартирой, где мы жили, был магазин, но цены дороже чем в Хане. В Терно (на против Кинепро) мне показалось тоже дороговато. В целом поездкой довольны, Мирослав понравился нам, очень надеемся на хороший результат. Так же поработали с нейрологопедом Анной и зрительным терапевтом Ханной, обе принимают в Оломоуце, все договаривались через Надежду, она а же нам переводила. Дали много полезной информации, надеюсь попасть к ним в следующий раз.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Мандаринчик мой, молодцы!
С почином вас! И хороших и успешных занятий!

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо😊 И Вам хорошего настроения в предверии Нового Года! Пусть в следующем году ваши заветные мечты исполнятся!!!🙏

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды

Оффлайн Tigroska

Всем доброго времени суток. Мы съездили на первую нашу Войта- терапию, сейчас только дошли руки написать. Сейчас занимаемся дома, надеемся на положительную динамику. Из всей поездки хочу отметить несколько моментов. Перелет перенесли хорошо, поезд до оломоуц заставил немного понервничать. Найти кассу Лео экспресс или регион джет мы не смогли (кричащий ребёнок сильно дизариентирует), взяли билет на обычный поезд, я подошла к кассе и попросила 2 билета до оломоуц, потом я долго пыталась понять в какое время и откуда он отходит, оказалось, что билет действует сутки и можно сесть на любой, нам помогли в этом чехи, говорящие по русски). На обратный путь нам помогла купить билеты Надежда (большое ей спасибо за все), поезд был достаточно полный, на регион джет вообще не было билетов. Хочу обратить внимание на то, что лучше брать билеты с номером места, так не придётся переживать. По поводу обмена, у меня были деньги на карте СБ, а часть у мужа на карте Райфайзен (она у него давно), при платежах в магазине или съем денег из банкомата СБ, курс был равен 2.88, а вот когда мы увидели Райфайзен банк прямо в здании Кинепро, попробовали снять и курс был равен 2.81, что очень выгодно и удобно! По поводу продуктов, то рядом с квартирой, где мы жили, был магазин, но цены дороже чем в Хане. В Терно (на против Кинепро) мне показалось тоже дороговато. В целом поездкой довольны, Мирослав понравился нам, очень надеемся на хороший результат. Так же поработали с нейрологопедом Анной и зрительным терапевтом Ханной, обе принимают в Оломоуце, все договаривались через Надежду, она а же нам переводила. Дали много полезной информации, надеюсь попасть к ним в следующий раз.
А кто такая Надежда?

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день. Сегодня возвращаемся из второй нашей поездки в кинепро. Получили новые укладки от Мирослава. Надеемся на положительную динамику. Надежда- это переводчик, ещё у неё есть 2 квартиры, которые она сдаёт, в основном для тех, кто приезжает на лечение.

Оффлайн Tigroska

Добрый день. Сегодня возвращаемся из второй нашей поездки в кинепро. Получили новые укладки от Мирослава. Надеемся на положительную динамику. Надежда- это переводчик, ещё у неё есть 2 квартиры, которые она сдаёт, в основном для тех, кто приезжает на лечение.
Спасибо за инфу! А вам понадобился переводчик для общения с терапевтом?

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо за инфу! А вам понадобился переводчик для общения с терапевтом?
[/quote]
Мирослав хорошо говорит по-русски.

Оффлайн capucha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юля и сыночек Артемка, г.Херсон, Украина
    • Награды
Девочки, милые,  подскажите (нет сил осилить все темы по войта)- ребенку 5 лет, ползает отлично, встает и ходит у опоры, садится. Но самостоятельной ходьбы нет совсем. Поможет ли нам Войта? До этого никогда ею не занимались. Понимаю, что нужно было с младенчества начинать, но уж как есть((( Может быть сейчас уже бессмысленно и начинать и чтобы пойти самим нам войта не поможет?
Есть ли у кого-то результаты, кому нужно было по сути только ходить начать?(имея уже навыки ползанья, переворота и сидения). Благодарю за ответы.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
@capucha, знаю ребенка, когда войта помогла во всём,  кроме самостоятельной ходьбы. Но опять-таки всё очень индивидуально в откликах на терапию. Я бы посоветовала просмотреть Вам тему про BDA, мне кажется Вам бы помогло.

Оффлайн capucha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юля и сыночек Артемка, г.Херсон, Украина
    • Награды
@Zhanna спасибо большое, пошла изучать.