Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vselennaya

@Лондон, там никто никого не держит. магазинов на территории нет так, что поход в ближайший магаз уже выход за территорию Детства. Да и когда калитка между главным корпусом и поликлиническим отделением закрыта(потому как так удобно храму), то вы тоже за территорией путешествуете.
Билеты можно и по интернету купить или написать заявление и вас официально отпустят

Оффлайн galinka12

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: galina7761
    • Награды
@Лондон, там никто никого не держит. магазинов на территории нет так, что поход в ближайший магаз уже выход за территорию Детства. Да и когда калитка между главным корпусом и поликлиническим отделением закрыта(потому как так удобно храму), то вы тоже за территорией путешествуете.
Билеты можно и по интернету купить или написать заявление и вас официально отпустят

Ага !!! без детей куда угодно.....


Мечтаю чтобы моя доченька умела также легко

Оффлайн Лондон

@Лондон, там никто никого не держит. магазинов на территории нет так, что поход в ближайший магаз уже выход за территорию Детства. Да и когда калитка между главным корпусом и поликлиническим отделением закрыта(потому как так удобно храму), то вы тоже за территорией путешествуете.
Билеты можно и по интернету купить или написать заявление и вас официально отпустят

Ага !!! без детей куда угодно.....
Это как? С ребенком не отпускают? Как его одного оставить то?
Сколько стоит проезд на маршрутке которая от центра Детство едет до метро?

Оффлайн Nastu6e4ka

Дорогие мамы, может кто-то в курсе, могут ли врачи из отделения (невролог,  логопед, психолог) сделать запись в мед карте для оформления в детский сад?

Оффлайн Денниса

@Nastu6e4ka, я просто выписку приносила, всех устроило. Попросила специально акцентировать в выписке некоторые моменты.

Оффлайн Nastu6e4ka

@Денниса, в нашей поликлинике сказали чтобы не педиатр переписывал с выписок,  а сами врачи с печатью подписывали. Вот и интересуюсь, ест ли такая практика

Оффлайн Денниса

@Nastu6e4ka, не уверена, что у психолога и логопеда есть печать. Мне нужно было сделать запись с печатью для МСЭ окулиста, она в поликлинике принимает, поставили без проблем. На консультацию я у лечащего врача просилась.
Невролог, думаю, тоже сможет.

Оффлайн nartovvlad

Всех приветствую!
А были те кто, с бабушкой ребенка отправлял на госпитализацию?!
Интересует пункт в перечне доков об нотариально заверенной доверенности от родителей.
Мы были у нотариуса, они сказали что такое не делают.
Я не пойму, а в больничке этой не достаточно того, что отец ребенка привезет их и напишет им эту доверенность, а врач завизирует? Была у кого похожая ситуация?

С документами бабушки ребёнка и своими идёшь к нотариусу и там печатают типо доверенности, что вы доверяете ребёнка бабушке и ответственность она несёт, некоторые нотариусы прописывают дату когда убедите когда приедите...и куда едите...

Оффлайн nartovvlad

Девочки Привет!!! Кто-нибудь брал с собой телевизор, там в каждой палате есть выход под антенну, работает ли она???

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Сегодня вернулсь из но-5.  С сегодняшнего дня там карантин по ветрянке до 6 июня. Все очень понравилось. Врачи очень хорошие, терпимые. Персонал очень добро желательный. Питание- вкусно. Мамам можно вечером приготовить пищу. Магазин один за территорией, но туда все ходят вместе с детьми. На проходной никто не останалвивает. Можно ходить на территорию монастыря. Там есть источник, трапезная. У меня была проблема с интернетом- МТС не ловит, да и билайн тоже. Йота и Теле2 ловят нормально. Полотенца, если спросить выдают, чашки,  ложки, тарелки свои не надо. Комна тушки маленькие, но можно потерпеть.

Оффлайн Nastu6e4ka

@Анна Филимонова, что за но-5? Это верхний этаж в главном здании второй этаж в отдельном здании?

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Это 5 этаж, от только после ремонта. Там детишки в основном до 4 лет

Оффлайн Nastu6e4ka

@Анна Филимонова, интересно, чем тогда это отделение отличается от но-4. Вы как туда попали, у вас прим вызов в это отделение был или в приемном туда распределили?

Оффлайн ken

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и доченька Викуля
    • Награды
Всем привет! А на 3 отд. и на 1 отд. как обстановка ? Карантин?  Наполняемость ?
мы движемся только вперед, пусть медленно, но верно!!!

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Изначально стояло н0-4, почему-то положили в но-5. В остальных все переполнено было. По 47 детей. А у нас всего 23 где-то к нам докладывали взрослых и им тоже пришлось уехать.