Автор Тема: Ищу специалиста, врача, инструктора  (Прочитано 76213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katdol

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #120 : 16 Марта 2018, 10:13:20 »
@Наталья1512, Насколько я помню, НЦЗД, куда нам постоянно приходится ездить, РДКБ, где мы постоянно делаем МРТ, реа центры "Планета удачи" и "Солнце мое", куда я тоже с удовольствием ездила бы на массаж, "Дество" в той же стороне (в районе Домодедово), перечислять можно бесконечно, куда бы мы не ездили: к офтальмологу, на прививки, к неврологу, МРТ и т.д. и т.п. - все там!!!

Оффлайн Наталья1512

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #121 : 16 Марта 2018, 11:16:16 »
@Наталья1512, Насколько я помню, НЦЗД, куда нам постоянно приходится ездить, РДКБ, где мы постоянно делаем МРТ, реа центры "Планета удачи" и "Солнце мое", куда я тоже с удовольствием ездила бы на массаж, "Дество" в той же стороне (в районе Домодедово), перечислять можно бесконечно, куда бы мы не ездили: к офтальмологу, на прививки, к неврологу, МРТ и т.д. и т.п. - все там!!!

katdol

Вы неправильно пишите, НЦЗД, РДКБ, это юго-запад, Солнце мое это запад и юго-запад, далеко не юг, Планета удачи, тоже скорей юго-запад, Детство это юг Московской области, а именно на юге Москвы нет ничего вообще.

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #122 : 16 Марта 2018, 12:41:38 »
@Авдотья Карловна, в Подольске есть.

Оффлайн katdol

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #123 : 20 Марта 2018, 14:45:29 »
@Наталья1512, Я в Королеве живу, мне все одно юг или юго-запад))) Ехать в будни и туда и туда 3,5 часа по пробкам)) Хороших центров в наших краях нет вообще ни на северо-востоке, ни на северо-западе)) так что ситуация явно хуже, чем на юге)

Оффлайн Jz26

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #124 : 06 Мая 2018, 17:50:35 »
Доброго времени суток!поделитесь ,пожалуйста,контактами хороших специалистов по массажу,лфк,логопедии,дефектологии на севере Москвы или кто готов приезжать на дом в районе Сокола-Войковской .Ребенку 8 лет,ДЦП,спастических тетрапарез

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #125 : 24 Мая 2018, 01:36:45 »
Всем привет! Срочно ищу реабилитолога ребенку 4,5 г! Сами не сидим((( голову держим. Преимущественно Московская область (от Мытищ - Александрова)

с уважением, Елена.

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #126 : 25 Июня 2018, 21:21:38 »
Подскажите пожалуйста, где можно сделать МРТ головного мозга ребенку под наркозом? (Санкт-Петербург)

Оффлайн tanuchka

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #127 : 29 Июня 2018, 22:49:35 »
@Елена_M,
В клинике  ,,Скандинавия,,  на Ильюшина под севорановым наркозом на аппарате МРТ 3 тесла.

В святой Ольге под внутривеннным наркозом на аппарате МРТ 1,5 тесла.

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #128 : 29 Июня 2018, 23:29:29 »
@tanuchka, Спасибо большое!

Оффлайн Loaff

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #129 : 11 Октября 2018, 10:16:52 »
Добрый день! Может кто-нибудь может порекомендовать ABA-тераписта, выезжающего на дом, территориально - Западное направление, Московская область, Одинцовский район.
Делюсь своим кодом: введите код VZS685 и получите скидку 10% на первую покупку на сайте АЙХЕРБ http://ru.iherb.com/

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #130 : 18 Января 2019, 10:38:31 »
Ищу специалистов по ЛФК  в Белгороде

Оффлайн мамаангелаСёмы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #131 : 24 Января 2019, 10:25:51 »
Нужен специалист по ЛФК с выездом на дом в Видное МО, к малышу 2 года

Оффлайн yuka90

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • вперед к знаниям
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #132 : 29 Марта 2019, 01:51:52 »
Помогите найти хорошую стоматологическую клинику. У меня очень испортились зубы. Стала подниматься десна и оголился зуб без эмали. Ходила в несколько клиник. Все мне советовали запломбировать зуб. То есть сначала абсолютно здоровый зуб просверлить и наложить пломбу. Хочу найти очень хорошего специалиста, может он мне предложит какой-то другой вариант. Жалко здоровый зуб портить!

Оффлайн Grita

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #133 : 29 Марта 2019, 10:08:35 »
Помогите найти хорошую стоматологическую клинику. У меня очень испортились зубы. Стала подниматься десна и оголился зуб без эмали. Ходила в несколько клиник. Все мне советовали запломбировать зуб. То есть сначала абсолютно здоровый зуб просверлить и наложить пломбу. Хочу найти очень хорошего специалиста, может он мне предложит какой-то другой вариант. Жалко здоровый зуб портить!
В таком случае зуб не сверлят, а накладывают заплатку на оголенную часть зуба. Я лечу зубы в клинике в г. Дзержинский. Если интересно, в лс скину название.

Оффлайн Наталья1512

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #134 : 29 Марта 2019, 14:55:45 »
Помогите найти хорошую стоматологическую клинику. У меня очень испортились зубы. Стала подниматься десна и оголился зуб без эмали. Ходила в несколько клиник. Все мне советовали запломбировать зуб. То есть сначала абсолютно здоровый зуб просверлить и наложить пломбу. Хочу найти очень хорошего специалиста, может он мне предложит какой-то другой вариант. Жалко здоровый зуб портить!

Пломбировать я не пробовала не зная, помогает или нет, много лет назад у меня была ДМС, в хорошей клинике, мне делали вакуумный массаж, обкалывали витаминами, помогает, но на время, надо повторять раз в полгода и очень дорого, моя страховка не все покрывала еще доплачивала.