Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 115172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Надя и Сахарок, а где она настоящая то опозиция? в лице кого? (это риторический вопрос )

В лице того кого постоянно сажают,  чьи офисы закрывают, чей сайт блокируют,  чьих сторонников увольняют с работы если об этом узнают.
@Надя и Сахарок, кто это? ))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ласточка1

Постсоветская привычка к патернализму.
ооо
 прикольное объяснение, но вряд ли правдивое.  ;D


Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@Надя и Сахарок, а где она настоящая то опозиция? в лице кого? (это риторический вопрос )

В лице того кого постоянно сажают,  чьи офисы закрывают, чей сайт блокируют,  чьих сторонников увольняют с работы если об этом узнают.
@Надя и Сахарок, кто это? ))

Американский агент как говорят. Пятая колонна. Уже В Америке за этот период сколько президентов сменилось. .. И ещё сколько сменится за следующие 6 лет... А у нас все Америка во всем виновата.

Какая В России может быть оппозиция  (настоящая а не постановочная) когда за пикеты мало того что сажают... ПЫТАЮТ
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дадин,_Ильдар_Ильдусович
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн FINE777

Если это товарищ, не допущенный к выборам из-за судимости, то точно не вариант, за этого уж точно не голосовала бы, даже если б и допустили.
Но это только личное мнение.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Если это товарищ, не допущенный к выборам из-за судимости, то точно не вариант, за этого уж точно не голосовала бы, даже если б и допустили.
Но это только личное мнение.
,,, у меня такое же мнение
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Дело не в товарище и не в его судимости  (которую ЕСПЧ снял кстати.подстава чистой воды). Себя то они не судят... сколько расследований было.. даже не комментируют.  Плевать они хотели.

Дело в том что эта нынешняя власть она навсегда уже.  И ничего не изменится.  Поздно. Все под себя подмяли.

И я с ужасом жду следующие 6 лет. А за ними еще 6 лет. 
Да Что там. Жду чем после выборов , точнее перевыборов еще нас "порадуют".
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maria081271

@Надя и Сахарок, Вроде из Москвы, все у вас не так уж и плохо,  по сравнению с регионами,  и все равно все плохо для вас! Уезжайте из РФ!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Те пусть мою страну грабят и растаскивают а я должна уехать.  Железная логика
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maria081271

@Надя и Сахарок, Ну, вы же наперед боитесь жить в РФ, чего сидеть и ждать!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн FINE777

Дело не в товарище и не в его судимости  (которую ЕСПЧ снял кстати.подстава чистой воды). Себя то они не судят... сколько расследований было.. даже не комментируют.  Плевать они хотели.

Дело в том что эта нынешняя власть она навсегда уже.  И ничего не изменится.  Поздно. Все под себя подмяли.

И я с ужасом жду следующие 6 лет. А за ними еще 6 лет. 
Да Что там. Жду чем после выборов , точнее перевыборов еще нас "порадуют".

Думаю любая власть будет стремиться "подмять всё под себя"
Моё мнение, если что-то менять или кого-то на кого-то, то должна быть фигура, кандидат, за которого можно было проголосовать, должны быть какие-то перспективы чего-то лучшего
А в данном случае их нет

Оффлайн Elena_S

Дело не в товарище и не в его судимости  (которую ЕСПЧ снял кстати.подстава чистой воды). Себя то они не судят... сколько расследований было.. даже не комментируют.  Плевать они хотели.

Дело в том что эта нынешняя власть она навсегда уже.  И ничего не изменится.  Поздно. Все под себя подмяли.

И я с ужасом жду следующие 6 лет. А за ними еще 6 лет. 
Да Что там. Жду чем после выборов , точнее перевыборов еще нас "порадуют".

Думаю любая власть будет стремиться "подмять всё под себя"
Моё мнение, если что-то менять или кого-то на кого-то, то должна быть фигура, кандидат, за которого можно было проголосовать, должны быть какие-то перспективы чего-то лучшего
А в данном случае их нет
А вы про Путина что - то знали , пока его Ельцин преемником не выдвинул ?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Путина знаем уже 18 лет. Подошли в возрасте к совершеннолетию, а в жизни России вот к чему:

- Все адекватные государства ("1й мир") теперь воспринимают Россию как страну-отморозка, как КНДР или Иран

- Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией

- Украинцы теперь всегда будут ненавидеть русских - за Крым, за Донбасс, за ложь Кремля и фанатизм

- Русское население РФ сократилось на 5+ миллионов, мусульманское увеличилось на 2 миллиона, китайское на 1 миллион

- Китай просто использует Россию как сырьевую базу

- Интеллигенция и наука погибли под обломками образования и гнётом православия и патриотизма

- Ресурсы и деньги на сотни и сотни миллиардов долларов были выведены из России олигархами-партнёрами Путина

- Любая адекватная оппозиция была уничтожена, нередко физически

- Созданная СССР промышленная и транспортная инфраструктура полностью износилась, никаких обнолвений и инвестиций в новую инфраструктуру не было. России отрезан доступ к западным технологиям и инженерам - как финансово, так и политически

- Существенное снижение доходов населения, количество людей за чертой бедности только по официальным оценкам составляет 20 млн. чел. (15%) Кто был "на краю", теперь упал в бездну

- Неблагоприятный инвестиционный климат. Сокращение притока инвестиций иностранного бизнеса: уход с рынка существующих инвесторов, продажа ими долей ввиду закона об НКО и иностранных агентах

- Превращение страны в гротескного средневекового уродца; реставрация совковых маркеров, лозунгов. Одурманивание населения, а по сути - милитаризация, фашизация. Культивирование нетерпимости, невежества. Становление идеи исключительности России; пропаганда во всех эшелонах власти. Отсутствие тормозящих, балансирующих сил. Страна переведена на военные рельсы. Приоритет отдан оборонке, силовикам, "лояльным" пропагандистам

- Опускание России по статусу ниже "2го мира" - по политическим, научно-технологическим, экономическим, образовательным и прочим показателям.

Ну что, вы еще ждете каких-то положительных перемен?  qqq ghj Даем Путину еще 6 лет разрушения страны?  wsx

Оффлайн maria081271

Наташа, даже не стала читать  твой пост!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Пропутинцы, проходим, проходим мимо, прям сразу к выборным урнам.   rer

Оффлайн maria081271

@Ruta, Как только,  так сразу,  не переживай! Наше дело правое,  Победа будет за нами!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!