Автор Тема: История моего малыша  (Прочитано 14057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: История моего малыша
« Ответ #120 : 29 Августа 2013, 12:09:27 »
iprokofeva, а я пропустила это... Мне Диана писала, что у них эпиочаг, то есть эпиактивность.

Оффлайн Marinka_D

Re: История моего малыша
« Ответ #121 : 29 Августа 2013, 21:39:56 »
в филатовке нет детской неврологии. ЗАкрыли несколько лет назад, только пару неврологов сидят и дневной стационар вроде остался.

Оффлайн ДиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: История моего малыша
« Ответ #122 : 31 Августа 2013, 01:21:59 »
Привет! ну а с Эпи что у вас? Ты же знаешь, что в Новозыбкове с этим строго, могут и не взять, а еще очередь там.
Привет, Ирин. Я ж потому и груженная хожу, потому что с эпи не фига не ясно. Я сейчас Наби вообще ничего не даю, массаж вот только хожу до операции успеть. Когда я звон ла в ступеньки, я им зачитала все  заключения Холина, меня согласись взять, нажили число, чтоб я позвонила и мне назначат день приезда. Сказала она только дескать вы же даете ПЭПы по графику, а я на тот момент думала начать депакин, ну и сказала да. А буквально через на следующий день начались осложнения с грыжей, бегали среди ночи в больницу, с того раза уже несколько раз ездили вправлять. По поводу записи знаю, я как только сделаю операцию, уточню у хирурга когда нам будет можно ехать и сразу же буду звонить к ним записываться. Наш невролог и специалист который работает в центре реабилитационном в Москве с детками постарше, говорят не давать депакин, я и не стала. Не очень хочется травить ребенка три года и дозировку он назначил не маленькую.

Оффлайн ДиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: История моего малыша
« Ответ #123 : 31 Августа 2013, 01:26:07 »
Ты же знаешь, что в Новозыбкове с этим строго, могут и не взять, а еще очередь там.

Почему строго? Я точно знаю, что НМ говорила "Скоро ...NN.. приедет, он молодец, ему одно противосудорожное отменяют". Это просто нам было сказано. И эпи Войта не провоцирует, я спрашивала лично.

Ди, есть смысл ложиьтся в больницу только если там достойная реабилитация. А так полежать ради галочки - ну нафиг. Надо реабилитировать ребенка, а не обследовать бесконечно. Основные параметры ты и так контролируешь.

Как раз девочки обсуждают этот момент в ветке про Новозыбков https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=10703.msg1410920;boardseen#new
Вот и я не хочу ложиться, диагностировать, а что там диагностировать. Что было то было, надо с тем что осталось работать. От лекарств хочу отказаться, не могу я ему уколы делать и синяки эти видеть. Голова у нас деформирована, надо ее исправлять, если уже не поздно, нам в Новозыбкове предложили хорошую программу, вот избавимся от нашей бяки и дай Бог рванем туда. А у вас какие новости? Вы вроде тоже собирались ехать?

Оффлайн ДиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: История моего малыша
« Ответ #124 : 31 Августа 2013, 01:27:15 »
в филатовке нет детской неврологии. ЗАкрыли несколько лет назад, только пару неврологов сидят и дневной стационар вроде остался.

Не очень охота мне в больницу ложиться, даже в 18)

Оффлайн Elenamama

Re: История моего малыша
« Ответ #125 : 31 Августа 2013, 09:31:14 »
Диана, привет, заходи в гости в наш теремок... писала тебе, не помню где, наверно в истории... запуталась, почитала про ваши дела, получается грыжа у вас на первом месте, а дальше поедите на реабилитацию...а что вам там предлагают?, если голова неправильной формы, то это к остеопату, мы там поправили головушку.

Оффлайн Elenamama

Re: История моего малыша
« Ответ #126 : 31 Августа 2013, 09:34:41 »
то есть наоборот, я писала в теремке, что то не заходите туда...

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: История моего малыша
« Ответ #127 : 31 Августа 2013, 21:02:37 »
Ди, да, мы собираемся с 20.09. в Новозыбков. Надеюсь попадем.