Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 345753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго39

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
А нам каждый год поливальная машина мешает, как сончас, так подъезжает под окна и рычит.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Девочки, порекомендуйте пожалуйста жильё рядом с "Лучиком Надежды"

Оффлайн nas-mar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина дочь-Настя
    • Награды
Девочки,подскажите,где-то читала непомню уже,в евпатории лечение глаз аппаратами где делают?

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Центр зрения на Некрасова 55. Но надо звонить и уточнять работает ли. Мне говорили, что его собираются то ли упразднять, то ли переносить куда то....

Оффлайн Lila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лиля Москва
    • Награды
Нет, все на месте, все работает, Гальперт  даже количество аппаратов увеличил!!! Намного больше и лучше!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Ну и хорошо, что хоть этот центр не оптимизируют трогают)))

Оффлайн Ирок

Девочки - я пока не очень ориентируюсь. А не подскажите, в какой темке поискать  как найти жилье в Евпатории или может кто снимал поделится контактами? В Евпатории ни разу не были. Едем колот диспорт к Власенко, а потом к Ольге Крупка на  лфк. И можно послушать - кто был у Ольги поделитесь впечатлениями

Оффлайн Дадида

Как раз вы в нужную темку попали. Думаю девочки дадут вам номера хозяев квартир. Я что то всё удалила (((
[/url]

Оффлайн МариЧ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мне тоже нужны контакты квартир и комнат, когда была в прошлом году смотрела, но так ничего норм и не нашла. Мне бы в пешей доступности от едкс в идеале, но как то неохотно тут делятся, может в личку пишут? Напишите и мне пожалуйста. По фото ведь одно а по факту другое когда приезжаешь. Или кто живёт в Евпатории - можно я попрошу пройтись по адресам выбранных квартир и сфотать как реально обстоят дела, не бесплатно конечно)

Оффлайн МариЧ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В этом году едкс ещё поднял цену и за свой счёт стало вообще космос ехать, а результаты после лечения в прошлом году были! Голову сломала уже, то ли амбулаторно в едкс и снимать квартиру. То ли в другой санаторий и не париться. Но я других и не знаю (

Оффлайн Samа-Ira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Доченька Злата, 5 лет, левосторонний гемипарез
    • Instagram: @Zlata_dcp
    • Награды
Мамочки, подскажите, можно ли получить компенсацию за лечение, если ездили за свой счет?

Оффлайн Samа-Ira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Доченька Злата, 5 лет, левосторонний гемипарез
    • Instagram: @Zlata_dcp
    • Награды
В этом году едкс ещё поднял цену и за свой счёт стало вообще космос ехать, а результаты после лечения в прошлом году были! Голову сломала уже, то ли амбулаторно в едкс и снимать квартиру. То ли в другой санаторий и не париться. Но я других и не знаю (
мы лечились амбулаторно, и я очень рада , что сняли квартиру, а не купили путевку. Пляж действительно очень грязный, многие жаловались на питание.
Мы снимали квартиру далеко, ездили на чистейший и пустой пляж в Заозерное. Но мы были на машине. Это очень нам облегчило пребывание.
Процедуры мне понравились. Прошли обследование хорошее, которое у нас стоит дорого. А там мне лечение с обследованием обошлось в 20000 . Квартира студия в новом закрытом жилом комплексе в сентябре  стоила 1500р .
Но для приезжих конечно мой вариант не подходит.  Только если ребенок ходячий, потому что от нашей квартиры ходит трамвай в санаторий.  Я осталась довольна поездкой, и с удовольствием поедем еще .

Оффлайн Samа-Ira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Доченька Злата, 5 лет, левосторонний гемипарез
    • Instagram: @Zlata_dcp
    • Награды
И кстати, с карты сбербанка можно снимать деньги без комиссии. Я не помню название банка, но его банкомат стоит на крыльце кинотеатра , рядом с санаторием который , на площади.


Оффлайн vika-mama


Привет. Все квартиры и домики в районе санатория ЕДКС,

+7978 714 63 22 Василий, Санаторская 80,
+7978 854 53 07 Антонина Владимировна, Гоголя 12
+7978 775 75 25  Наталья Васильевна, Санаторская 3 кв.7
+7978 702 42 83 Ирина
+7978 719 02 80  Гуля Кныш , Санаторская 5
+7978 710 44 49 Татьяна, Санаторская 4 кв. 8
+7978 714 85 11  Константин, Дувановская 17
+7978 855 32 89  Дувановская 19, квартира люкс

Жильё здесь не плохое, я сама ходила и смотрела его, брала номера телефонов, но было это 2 года назад, могло что-то уже поменяться!

Оффлайн maria081271

Моя любимая Санаторская 5,  ещё в 9 круто!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!