Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 761313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Поздравляю с шажочками!)))) Такие ранние вы! Ринат в год и месяц только пошел, ползал долго
Шью для особенных деток!

Оффлайн Marina-Eva

Оля, поздравляю с первыми шажками, как же это здорово  ,..l
Моя старшая тоже рано пошла,  10 месяцев ещё не было, но я тогда об этом и не думала, пошла и пошла, как обыденность.
А теперь конечно, понимаю, какая это радость, самый настоящий праздник, надо отмечать   rty xcxx k[l
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Киноманка

Девочки, правда что нельзя в роддоме вязать? Меня тут медсестра отчитала как маленькую.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2721
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, поздравляю вас с шажочками!)



Оффлайн кисярыба

Девочки, правда что нельзя в роддоме вязать? Меня тут медсестра отчитала как маленькую.
Имеется ввиду именно не само вязание, а частички ниток, шерсти и прочее . Которое во первых могут вызвать аллергию, во вторых удушье если попадут в дыхательные пути ребенку. Не думаю что именно процесс вязания запрещен :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Киноманка

Ну я сама виновата, надо было в палате вязать, а с другой стороны как скоротать время да и тупо лежать не хочется, вяжу из акрила
Шью для особенных деток!

Оффлайн Marina-Eva

@Киноманка, Венера, что бы скоротать время, вы нам лучше пишите  :ah:
Расскажите про то, как все прошло?  От прививок отказную писали? Завтра уже выписка наверное?  fgnb
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Marina-Eva

У нас с родной сестрой интересные первые роды были. Разница в возрасте у нас -  2,5 года. Она младшая, но замуж  выскочила раньше меня  яяя и забеременела тоже. Первая ее беременность - выкидыш на раннем сроке.
Потом и я замуж вышла и беременные мы ходили вместе, у неё ПДР на 2 недели позднее.
В итоге, я переходила 3 дня, а когда приехала в роддом, оказалась, что 4 часа назад, моя сестра родила (на 38 неделе).
Вот так судьба распорядилась - 03/04/2002 - мы родные сёстры родили в один день двух двоюродных сестричек - Ева и Анжела.  ;D
Когда маленькие были- везде вместе- садик, школа, сейчас - по разному, у каждой свои интересы, они совершенно разные по характеру, темпераменту, хотя и в один день и год рождены.
Родственники и знакомые удивлялись, надо же так умудриться, родить в один  rer
Я легко родила, быстро, а у сестры ножками вперёд, вся разрезанная была  ewew.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Киноманка

@Marina-Eva, прошло все достаточно быстро, проснулась от схваток в полпервого ночи, разбудила мужа и поехали, пока оформляли уже раскрытие 6 см, воды спустили, а они зелёные. Лежала все 2 часа с ктг, сынок быстро на выход пошел, уже на кушетке голова показалась, быстро на кресле залезла и за 4 потуги родила, шел ручкой вперёд,
Шью для особенных деток!

Оффлайн Exta

Венера,так если все хорошо,чего ты там лежишь? Домой иди,напиши им бумажку и все.
На все воля Господа!

Оффлайн Интроверт

И я поздравляю с шажками
Мы позавчера тоже пошли.
Но как-то он еще боится ходить начинает ближе к ночи)
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Киноманка

Венера,так если все хорошо,чего ты там лежишь? Домой иди,напиши им бумажку и все.
Завтра уже все анализы и УЗИ вдвоем сдаём и думаю нас отпустят.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
@Киноманка, поздравлю с рождением малыша!!!)
Оля, а вас с первыми шажочками!!!)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Dunya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Даша и Филипп
    • Моя история
    • Награды
 Девочки, sos! Сегодня ночью закаменела одна грудь, не могу дотронуться и темпа 38! К кому бежать, кого вызывать? Я попробовала сцедить... Как будто третьего родила, так больно(((



Оффлайн кисярыба

@Dunya, таки надо аккуратно сцедить попробовать ! Сначала да, жутко больно , но по мере опустошения становится легче. Так же почаще давать эту грудь малышу. Капусту в лифчик, Траумель гель - мне помогало это все. Ну а бечь если, то к гинекологу конечно . Но они всё равно будут ее сцеживать , так как другого выхода нет ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!