Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 881907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Алисинья

Кстати...девочки....поделитесь отзывами... По ортезам... В сомнениях какие брать...виго или ортопро.... Вино очень долго делают. И подгонять много надо. Боюсь не успеют за время реабилитации сделать хорошо. А в этом году больше не поедим. Как ортопро по качеству? Довольны?
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн OmeGa

Кстати...девочки....поделитесь отзывами... По ортезам... В сомнениях какие брать...виго или ортопро.... Вино очень долго делают. И подгонять много надо. Боюсь не успеют за время реабилитации сделать хорошо. А в этом году больше не поедим. Как ортопро по качеству? Довольны?
[/quМы делали Виго и не подгоняли ни разу

Оффлайн Akulikova

Мы делаем ортезы в Виго

Оффлайн Akulikova

Девочки, у нас осталась пара кроссовок PlAY, под ортезы, новые, размер 30, цена 650 злотых, дешевле чем в Виго и Ортопро, померять можно! Они стоят на полочке, где Обувь (в олинеке)

Оффлайн Natalia_B

Внимание!
Кто не сможет поехать в Олинек (Варшаву)- период- с конца июня до конца августа 2018 г, на первый курс. Интересует Томатис и терапия рук. Пишите на skype- nata_bng

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Тиньков по страховке хорошо работает в Варшаве.
Врач домой приехала к назначенному вчереми. Доктор русскоговорящий.
Спасибо! У них и цены приятные, но я почему-то  перестала у них страховаться, думала не надежные.

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто сейчас в Варшаве скажите пожалуйста магазины в воскресенье работают? И если работают, то какие? Читала про запрет торговли и не поняла, только по праздникам все закрыто?

Оффлайн mamУля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Настя и Ульяночка
    • Награды
Мы вернулись домой неделю назад. В вс. были закрыты крупные магазины, Садыба и Теско не работали. Но Жабка на Хелмской 9 работала. Пиццерия и кафешки тоже. Так что с голоду умереть не получится  767
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 22:27:12 от mamУля »

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@mamУля, Насть,  я так поняла, что не каждое воскресенье, а второе и последнее каждого месяца - нерабочие дни. разве нет?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн mamУля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Настя и Ульяночка
    • Награды
13 мая точно тц не работали, а 20 го не знаю, нас уже не было. Списки дней можно погуглить, они есть в открытом доступе. Но не смотря на запрет торговли мелкие магазины работали, Жабка точно. Так что продукты первой необходимости купить можно. Мы ещё пиццу в Доминос заказывали qqq

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@mamУля, мы же просто приграничный регион, нам в Польшу съездить за сосисками-раз плюнуть. и у нас говорят что два воскресенья в месяц нерабочие. а другие два как и раньше. а мелкие то конечно будут работать-кушать то надо))
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Elenamama

@ЗояПтицына, Юлия, добрый день, подскажите есть запись на август в Варшаву?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Elenamama, добрый день!

запись сейчас на конец ноября и далее
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@mamУля, Спасибо!

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И еще вопрос, девочки! Есть тут кто ездит из Варшавы в Оломоуц или в Чехию поездом? Напишите пожалуйста в ЛС очень очень надо!