Автор Тема: Тульская областная детская психоневрологическая больница  (Прочитано 20977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мамочки, кто знает? не изменилось ли что-то на Бундурина в лучшую сторону?Сожрало это платное лечение !!! Конечное, главное результат,но хоть какая-то помощь от царства-государства должна быть для деток!Такое содержание больницы на Бундурина а смысла в реабилитации для сложных деток НЕТ!!!
там и для легких как то не фонтан- последний раз отказались делать 2 последних сеанса микрополяризации, озокерит, ванны. Ответ один- спецов не хватает  ppp

Оффлайн арина викторовна

Дорогие мамочки города Тулы сегодня видела эфир про центр психоневрологии в вашем городе в программе "Здоровье"Малышева.Очень заинтересовал этот центр.хотелось бы побольше отзывов так как в интернете информации мало и про него узнала я впервые,хотя в Туле с ребенком на лечении были у Шишова.Поделитесь пожалуйста кто владеет хоть какой информацией, можно ли туда иногородним,Спасибо за любой ответ.Буду рада.

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
@арина викторовна, ну не буду много писать-заказной сюжет, моё мнение. Была уже тут тема про эту больницу, отзывы есть, давно не пишем, может в архиве тема. У модераторов спросите. Вообще-то, если коротко, то как в мультике: "Средствов у нас хватает, у нас ума не хватает..." Может что и изменилось и девочки ещё отпишутся...

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
Я точно не знаю, но по-моему там сейчас наша форумчанка анна сергеевна у неё ник, есть теремок медвежонкин домик. Вы у неё в личке или в теремке спросите, но 1,5 года назад "ни о чём" было лечение, больше сопли хватали. А здание приличное такое, оборудование достойное.

Оффлайн elena.sindeeva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Полностью согласна,больничка напичканая оборудованием но по спецам увы((((((((оставляет желать лучшего.мы тоже ждём что может что-то измениться,но пока только ждём.


Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #35 : 14 Апреля 2017, 16:07:16 »
Добрый день всем! Мы из Тулы, проходим реабилитацию в этом центре. Хотелось бы почитать ваше мнение об этом реабилитационном центре и, конечно же, высказать свое.  dwr
Спаси Господи!

Оффлайн LizaNasty

Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #36 : 14 Апреля 2017, 19:46:49 »
Добрый день всем! Мы из Тулы, проходим реабилитацию в этом центре. Хотелось бы почитать ваше мнение об этом реабилитационном центре и, конечно же, высказать свое.  dwr
Расскажите, если уже проходили там лечение и реабилитацию. Я им как то писала, даже не ответили. По ТВ , все очень достойно показывают

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #37 : 14 Апреля 2017, 21:04:21 »
Мы только здесь и проходим реабилитацию, других центров в городе нет. Судя по тому, что я читала на форуме, здесь стандартный набор процедур и обследований, ничего особенного. Лично мне не с чем сравнить, поэтому могу лишь сказать, что весьма средне. Но, очень многие пытаются сюда попасть и принимают даже из Новосибирска.
Поэтому, приезжайте, думаю Вам понравится.
Спаси Господи!

Оффлайн LizaNasty

Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #38 : 15 Апреля 2017, 08:14:38 »

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #39 : 15 Апреля 2017, 10:01:31 »
Всё верно, это наш реабилитационный центр. И мы им очень довольны.
Спаси Господи!

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы только и лечимся в этом центре. И в большинстве случаев довольны оказанной медицинской помощью. Есть, конечно, претензии, но если учесть, что больше реабилитационных центров в городе нет, то выбирать особо не из чего.
Спаси Господи!

Оффлайн Alena_sv

Клиника скорее всего хорошая, жаль только что в Туле

Оффлайн Настя 89

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #42 : 27 Июня 2017, 14:34:14 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто был,для госпитализации нужны только анализы?Квоту не нужно оформлять?

Оффлайн Санчо Пансо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Оборудование ,всевозможные тренажеры, бассейн и обследования, да все есть, нет СПЕЦОВ, которые бы это оборудование и тренажеры приложили в нужное русло, то бишь в наших детей. Главное, что интересует, персонал данного лечебного заведения, чтобы наволочки на подушках были одной расцветки, во общем одна показуха. Окулист, которая нас там осматривала, так и сказала, ну да, у меня в кабинете и аппараты стоят, только я ими пользоваться не умею, так и во всех кабинетах xcvb

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр детской психоневрологии г. Тула
« Ответ #44 : 16 Июля 2017, 19:28:21 »
Если под квотой вы подразумеваете направление от невролога (или педиатра), то да, оно нужно.
Спаси Господи!