Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 894678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

@Шкарины (начало), для таких анализов должны быть предпосылки. Потом они не всегда показательны. Часто бывает ложный положительный результат по онкомаркерам.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
@Шкарины (начало), для таких анализов должны быть предпосылки. Потом они не всегда показательны. Часто бывает ложный положительный результат по онкомаркерам.

Вот и я думаю насчет ложного результата. ккк  Предпосылка такая как я уже писала у нас мочекаменная и хронический цистит. И тут такая фигня раньше ну даже год назад когда у нас бывали почечные колики  ( это адская боль пульс 160) когда откапывались дня три кучей спазмолитиков у нас всегда что то выходило или песок мелкие черненькие такие точечки или палочки или соли на известь с вкраплением песка похоже или камешек несколько мм. но что то было, а сейчас не фига. Узи видет что то с её слов но место плохо смотримое пишит неровная стенка внизу мочевого. Когда еще маму обследовали она начала жаловаться что она стала вытуживать мочу а ей обследовали все кроме мочевого ну я и решила сдать этот онкомаркер сама вдруг в мочевом был очаг и так мысль, а дай и Коляшкину сдам так на всякий случай. Так вот мамин пришел с минимальным, а Колькин с зашкаливающей при норме до 35 у него 175. Про цистостому я еще года два назад ее просила нам поставить. Уж очень часто приходится его катетеризировать.

Оффлайн Александр74

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Шкарины (начало), анализы сдавали одновременно? Перепутать вы или в лаборатории не могли? Аня, у нас тоже выходили маленькие чёрные точки (частицы). У нас никто не знает, что это такое, узнавал в 2-х лабораториях. Первый раз (сентябрь 2018) вышла в виде черного "катышка от одежды", как скатанные тонкие волоски. В этот день сдавал оам - лейкоциты 800, т-ра 38,0, состояние тяжёлое, все болит. Как только вышла, сыну стало значительно легче. На след.день оам - практически идеальный. И после этого ещё выходили много раз. Возможно это какие-то соли.

Оффлайн Fira

наша история:дочке 13 лет лежит , не улыбается,,просит кушать и пить криком,следит глазами ,,просится на руки,тетрапарез,эпилепсия,но её мы и не замечаем уже, Бэн,с ужасом жду что нас ещё ждёт в дальнейшем,и сколько ещё так жить ,я работаю смотрит её мама,наверно её заменить надо мне в будущем,но работать надо ,т.к.жить нам тоже надо.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
@Шкарины (начало), анализы сдавали одновременно? Перепутать вы или в лаборатории не могли? Аня, у нас тоже выходили маленькие чёрные точки (частицы). У нас никто не знает, что это такое, узнавал в 2-х лабораториях. Первый раз (сентябрь 2018) вышла в виде черного "катышка от одежды", как скатанные тонкие волоски. В этот день сдавал оам - лейкоциты 800, т-ра 38,0, состояние тяжёлое, все болит. Как только вышла, сыну стало значительно легче. На след.день оам - практически идеальный. И после этого ещё выходили много раз. Возможно это какие-то соли.

Нет не моегла перепутать спец пробирки все подписано.
Да по описанию очень похоже я определяю так беру на нокоть и нактями разщепляю что ли если размазывается то пардон это какашки, камень песок имеет сируктуру как будто ты песчинку разламываешь. это я говорю о малюсеньких меньшн мм.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
наша история:дочке 13 лет лежит , не улыбается,,просит кушать и пить криком,следит глазами ,,просится на руки,тетрапарез,эпилепсия,но её мы и не замечаем уже, Бэн,с ужасом жду что нас ещё ждёт в дальнейшем,и сколько ещё так жить ,я работаю смотрит её мама,наверно её заменить надо мне в будущем,но работать надо ,т.к.жить нам тоже надо.
Вы папа? Я просто не поняла. 777
Жить столько сколько нужно. Сколько бог даст.
Если ребенок кричит от питья может стоит задуматься о установке гастростомы?

Оффлайн Инда

@Шкарины (начало), Ань,@Fira, пишет, что дочка пить и есть просит криком, а не кричит после питья...

@Fira, вы просто рассказать или совета, поддержки, помощи просите ?

Оффлайн Наталья Филиппова

наша история:дочке 13 лет лежит , не улыбается,,просит кушать и пить криком,следит глазами ,,просится на руки,тетрапарез,эпилепсия,но её мы и не замечаем уже, Бэн,с ужасом жду что нас ещё ждёт в дальнейшем,и сколько ещё так жить ,я работаю смотрит её мама,наверно её заменить надо мне в будущем,но работать надо ,т.к.жить нам тоже надо.


Сил Вам и здоровья. Вы справитесь! Очень многие мамы вообще справляются в одиночку. Без чьей-либо помощи. Я, например)) И моей дочке тоже 13 лет. Всё "умелки" с приставкой "Не".

Оффлайн Milvina

Девочки, доброго дня! Подскажите, если ребенок закашлялся до рвоты,  когда его можно кормить и поить после неё? Если это допустим за полчаса до ужина случилось, переносить приём пищи ?

Оффлайн Enigma82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я водичку даю сразу после рвоты в небольшом обьеме. Кормление обычно не переношу, обьем порции можно уменьшить, а если у ребеночка дефицит массы тела я бы наверное поделила порцию и дала ее в течении часа.

Оффлайн 52analitik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ШУРАНЬКА
    • Награды

наша история:дочке 13 лет лежит , не улыбается,,просит кушать и пить криком,следит глазами ,,просится на руки,тетрапарез,эпилепсия,но её мы и не замечаем уже, Бэн,с ужасом жду что нас ещё ждёт в дальнейшем,и сколько ещё так жить ,я работаю смотрит её мама,наверно её заменить надо мне в будущем,но работать надо ,т.к.жить нам тоже надо.


 
[/quote]Дай Бог здоровьяВашей маме. Мамы - это наше все! Моя ухаживала до15лет за моей дочей а я работала. К сожалению с ней случился инсульт и рна умерла. Так что берегите вашу маму. А детки наши хоть и тяжелые но могут и 20 и 30 лет прожить по разному наверное.

Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Девочки,в чем плюс знака на машине "инвалид" ? Что он дает из особо нужного?
Марина,Инессочка и Маруська

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
@malinteso,  можно парковаться в местах, где есть знак. Уточните, по-моему, можно в местах, где стоянка запрещена. Но последнее уточните.

Оффлайн Наталья Филиппова

Девочки,в чем плюс знака на машине "инвалид" ? Что он дает из особо нужного?

Много преимуществ)) Первое: право стоять на парковках для инвалидов. Во многих городах разрешено бесплатно стоять на длительных парковках в аэропортах.  И, даже на платных парковках по городу. Но это в крупных городах.
Возможность оформить индивидуально парковочное место во дворе дома
Не распространяется действие вот этих знаков.




Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
О, я любитель питахайи, по мне ничуть не безвкусная, а очень даже вкусная. Эх, захотелось всего и побольше.
Девочки,в чем плюс знака на машине "инвалид" ? Что он дает из особо нужного?

Много преимуществ)) Первое: право стоять на парковках для инвалидов. Во многих городах разрешено бесплатно стоять на длительных парковках в аэропортах.  И, даже на платных парковках по городу. Но это в крупных городах.
Возможность оформить индивидуально парковочное место во дворе дома
Не распространяется действие вот этих знаков.




На всех платных парковках бесплатно? Мы были на той неделе в парке, припарковались на платной парковке, цена конечно смешная для нас 20 рублей 3 часа.