Автор Тема: Пивные дрожжи для набора веса  (Прочитано 29003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Пивные дрожжи для набора веса
« : 16 Января 2015, 20:52:03 »
пивные дрожжи еще

приветик.я не знала что деткам можно пивные дрожжи.а не подскажешь сколько дней и в какий пропорциях можно??? я себе часто покупаю и ему буду давать.нам 3
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #1 : 16 Января 2015, 21:54:53 »
Саидочка, Саид, да я ж постоянно про пивные дрожжи тут стучу))) именно для детей. Слушай, твой еще маленький совсем, ты ему по полтаблетки толки и в кашку, дней 20 подавай. Смотри в оба глаза только, бывает, что реакция появляется, если доза большая. У нашего от пивных закупорилась слезная протока, я сразу не поняла, на что реакция, пропустила аллергию. А началась с того, что выскочила черная точка на носу. Так что будь внимательна. Мы пили тогда по таблетке и началось это уже к концу 20-дневного курса.
Странно, что тебе Володя не рассказала про пивные дрожжи. Остеопат именно увидел, что они отлично действуют на организм. Теперь и сам пьет и всем советует. Забыл, наверно.
Пили обычные, которые в аптеках. Я разве что покупала с кальцием. Там рублей 50 банка 100 таблеток стоила, сейчас, наверно, подороже. А сейчас я амвеевские витамины с дрожжами давать стала. Там дрожжей всего 30% ну и куча других примочек. Но они реально дорогие.

Оффлайн Eugen

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #2 : 16 Января 2015, 21:58:54 »
Саидочка, Саид, да я ж постоянно про пивные дрожжи тут стучу))) именно для детей. Слушай, твой еще маленький совсем, ты ему по полтаблетки толки и в кашку, дней 20 подавай. Смотри в оба глаза только, бывает, что реакция появляется, если доза большая. У нашего от пивных закупорилась слезная протока, я сразу не поняла, на что реакция, пропустила аллергию. А началась с того, что выскочила черная точка на носу. Так что будь внимательна. Мы пили тогда по таблетке и началось это уже к концу 20-дневного курса.
Странно, что тебе Володя не рассказала про пивные дрожжи. Остеопат именно увидел, что они отлично действуют на организм. Теперь и сам пьет и всем советует. Забыл, наверно.
Пили обычные, которые в аптеках. Я разве что покупала с кальцием. Там рублей 50 банка 100 таблеток стоила, сейчас, наверно, подороже. А сейчас я амвеевские витамины с дрожжами давать стала. Там дрожжей всего 30% ну и куча других примочек. Но они реально дорогие.

Расскажите, пожалуйста, чем эти дрожжи для детей полезны??

Оффлайн Алисинья

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #3 : 16 Января 2015, 22:27:01 »

Расскажите, пожалуйста, чем эти дрожжи для детей полезны??
присоединюсь... для набора веса знаю .. ну микроэлементы всякие.. а еще что дает?  ммм
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #4 : 16 Января 2015, 22:29:15 »
Eugen, у нас в Питере дрожжи тема очень известная еще со времен послеблокадных, детей много лет потом пвными дрожжами отпаивали. Альтернатива рыбьему жиру, комплексу витаминов, круто на иммунитет действуют, обмен веществ хорошо регулируют. В основном наши дети тощатики, с дрожжей масса тела растет. Именно мышечная. А вот наш остеопат отметил еще одно их действие. Когда мы начали пить, то снялось напряжение с тканей и оболочек мога, тканевое дыхание (нормотонус сосудов, кровообращение) значительно улучшились, добился черепного ритма. Вобщем6 они круто действуют для нормализации кровообращения, хоть это и не основной их эффект. Сейчас пьем именно для иммунитета и для помощи в остеопатической работе.

Оффлайн Алисинья

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #5 : 16 Января 2015, 22:30:42 »
Moan, с ума сойти  ооо
фото в студию ваших дрожжей  qqq
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #6 : 16 Января 2015, 22:33:37 »
Девочки, да в аптеке самые обычные!!! Ну говорю же, у меня сейчас дорогующие, не буду рекомендовать, это я "купилась" на посылы, что с них не полнеют (для себя покупала)
Зайдите в аптеку, просто спросите) найдете
Все равно какие, уверена. Вкус у них.. специфический) такой не подделать.

Оффлайн ЛЮРЕКС

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #7 : 17 Января 2015, 00:12:12 »
ЛЮРЕКС, у нас первые несколько месяцев вобще ноль был и остеопат об этом честно говорил, что результата не добивается. Потом подключили другие темы и у него дело пошло. Правда6 через неделю (сеансы раз в неделю у нас) он приходил и говорил, что все обратно вернулось. Но все равно, вода камень точит. Все получилось. Кстати, пиявки здорово остеопатии помогают) пивные дрожжи еще тканевое расслабление обеспечивают, массаж кровь и лимфу разгоняет.. вобщем, смело подключайте к остеопатии еще другие способы.
а с кокого возроста можно дрожжи икакая доза? НАМ 1,5.

Оффлайн Eugen

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #8 : 17 Января 2015, 00:15:11 »
Eugen, у нас в Питере дрожжи тема очень известная еще со времен послеблокадных, детей много лет потом пвными дрожжами отпаивали. Альтернатива рыбьему жиру, комплексу витаминов, круто на иммунитет действуют, обмен веществ хорошо регулируют. В основном наши дети тощатики, с дрожжей масса тела растет. Именно мышечная. А вот наш остеопат отметил еще одно их действие. Когда мы начали пить, то снялось напряжение с тканей и оболочек мога, тканевое дыхание (нормотонус сосудов, кровообращение) значительно улучшились, добился черепного ритма. Вобщем6 они круто действуют для нормализации кровообращения, хоть это и не основной их эффект. Сейчас пьем именно для иммунитета и для помощи в остеопатической работе.

Я кучу БАДов дочке даю, но до дрожжей не додумалась бы никогда!)))

Оффлайн Chundrikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Вова и Наташа
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #9 : 17 Января 2015, 00:45:44 »
А на БГБК диете их можно?

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #10 : 17 Января 2015, 01:02:50 »
ЛЮРЕКС, мы до года, месяцев в девять начали. но эо совсем нежный возраст, а пивные дрожжи, как все витамины, см. выше, могу на кожу сыпануть

Оффлайн ЛЮРЕКС

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #11 : 17 Января 2015, 07:36:32 »
ЛЮРЕКС, мы до года, месяцев в девять начали. но эо совсем нежный возраст, а пивные дрожжи, как все витамины, см. выше, могу на кожу сыпануть
В каком количестве давать, сколько раз в день и какое время суток? Хочу попробовать сегодня начать.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #12 : 17 Января 2015, 08:56:12 »
ЛЮРЕКС, после года таблетки нам лично было многовато. Я ее крошила, разбалтывала с водой и шприцом. Пробовала в кашицу замешать и ложкой, но вкус специфический. и он был совсем слаб. Теперь просто в кашу подмешиваю все витамины.
Не знаю, я не могу вам назначить)) я ж не спец. Посмотрите, что там на упаковке пишут, поделите разумно. Я бы с полтаблетки начала.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #13 : 17 Января 2015, 08:57:10 »
Хиии.. девочки мы тут вобще не по теме с дрожжами. Есть "гомеопатия, травы" там умстнее наврно.

Оффлайн Lila_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #14 : 18 Января 2015, 09:15:34 »
Извините, возвращусь в тему пивных дрожжей... а от них грибки, молочница и иже с ними не зацветут?