Автор Тема: Моя тема  (Прочитано 19177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #15 : 05 Ноября 2016, 12:26:24 »
@ДЦПшник,  А вы Linux-пользователь ? Я вот разочаровался в Linux для обычных компьютеров. Да и работа требует профессионального софта, который только под Windows или мак.

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #16 : 05 Ноября 2016, 14:18:32 »
@STX56, исправишь год надо упражнения делать и массажиста найти хорошего чтобы динамику нашел, кастюм одевать а бескастюма можно исправитьГИМНАСТИКА
1. С ГИБАНИЕ НОГ В КОЛЕНО И ДЕРЖАТЬ НА ВЕРХУ НОГИ ИЛИ ОДНУ НОГУ.
2. С ГИБАНИЕ НОГ СТАВИТЬ НА ПОЛ ИЛИ ОДНУ НОГУ.
3 НОЖНИЦЫ НОГАМИ. 4 ПЕРЕВЕРТОВАНИЕ С ВЫПРЕМИТЫМИ НОГАМИ
5 ОТВОДИТЬ И ПРИВОДИТЬ СОГНУТЫЕ НОГИ 6 СИДЕТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ
7 ЛЕЖА НА БОКУ ВЫПРЕМИТУЮ НОГУ ПОДНИМАТЬ.
8 СТАВИМ ОДНУ НОГУ НА СТУПНЮ ДРУГУЮ ОТВОДИТЬ
9 ПОДНИМАЕМ НОГИ НА СТУЛ ИЛИ ДИВАН.. 10 ПОДНИМАТЬ СПИНУ В ПЕРЕД НАЗАТ. 11 НОГУ ВПЕРЕД НАЗАТ, ВЛЕВО ВПРАВО РУКИ СГИБАЕМ ВЫПРИМЛЯЕМ СТОЯ. 12 СИДЕТЬ С РАЗВЕРНУТЫМИ НОЖКАМИ НА СТУЛЕ
13 НОГУ НА СТУЛ 14 СТАИМ ПРАВИЛЬНО НОГУ ПОД СЕБЯ РУКУ ВЫТЯГИВАЕМ
15 ХОДИМ БОЛЬШИМ ШАГОМ СПЯТКИ НА МЫСОК НОГИ ВЫПРЕМЛЯТЬ ОТВОДИТЬ ВЛЕВО В ПРАВО.16 НОГУ ВЫПРЕМИТУЮ ОТВОДИТЬ В ЛЕВО В ПРАВО. 17 НОГУ СТОЯ ЗА СТЕНКУ ПОДНИМАТЬ, ОТВОДИТЬ. 18 СТОЯТЬ НА МЫСОЧКАХ И НАПЯТОЧКАХ. 19 НОГИ СГИБАТЬ ВЫПРЕМЛЯТЬ СТОЯ.
20 ХОДИТЬ МЕДЛЕНО. 21 ХОДИТЬ ПО ПОЛОСКЕ 22 ГОНЯТЬ МЯЧИК ОДНОЙ ДРУГОЙ НОГОЙ 23ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СТЕНКУ ОТОЛКНУТЬСЯ СТОЯТЬ. 24 ХОДИТЬ БОЛЬШИМ ШАГОМ ВЫТЯГИВАТЬ НОГУ 25 ВЕЛОСИПЕД ЛЕЖА. 26 ХОДИТЬ В ЗАД, В ПЕРЕД. 27 ПАЛКУ ПОД НОГИ СТОЯТЬ, ХОДИТЬ НА ПАЛКЕ.
28 ПАЛКУ НА ПЛЕЧИ ХОДИТЬ ДЕРЖАТЬ РУКИ НА ПАЛКИ, ХОДИТЬ ПРЯМО ДЕРЖАТЬ ПАЛКУ. 29 НОЖКИ РАЗДВИГАТЬ СДВИГАТЬ КРУГ ДЕЛАТЬ. 30 МЫСОЧКОМ РАБОТАТЬ. 31 НОГУ НА НОГУ ПОДНИМАТЬ. 32 РАЗВОРОТ НА ОДНОЙ НОГЕ. 33 ПРЫГАТЬ, ПРИСИДАТЬ. 34 СТОЯТЬ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ РАСЛАБЛЯТЬСЯ. 35 СТОЯТЬ ОТАЛКИВАТЬСЯ ОТ СТЕНКИ. 36 НОГИ К СТЕНЕ ПРИЖИМАТЬ СТОЯТЬ. 36. СТОЯТЬ С РАЗВЕРНУТЫМИ СТУПНЯМИ, НА ПАЛКЕ И ОТАЛКИВАТСЯ. 37ЛАЖИТЬСЯ НА СТОЛ РУКИ НАЗАТ, ПОД ГОЛОВУ. НАГИБАТЬ ПАЛКУ В СТОРОНЫ. 38. САДИТЬСЯ НА ПОЛ С ГИБАТЬ НОЖКИ В КОЛЕНО. 39 НА КОЛЕНО СТОЯ ОТВОДИТЬ ТЕЛО, ПОДНИМАТЬ ТЕЛО, СТОЯТЬ НА РУКАХ. 40. МЫСОЧЕК ТЯНУТЬ ОТ СЕБЯ. 41. РАЗВОДИТЬ ПАЛЬЦЫ НА СТЕНКИ. 42. ПЛОТНО СТОЯТЬ НОГИ К СТЕНКИ ВЫТЯГИВАТЬ РУКИ ПРЯМЫЕ 43. ПРИСИДАНИЕ СПАЛКОЙ.44. ХОДИТЬ С ПАЛКОЙ 45. ВЫТЯГИВАТЬ НОГИ ДАЛЕКО ОДНУ НОГУ СГИБАЕМ ДРУГУЮ ВЫПРИМЛЯТЬ. 46. ВЫПРИМИТЫЕ НОГИ НА БОК КЛАСТЬ. 47. СГИБАТЬ СПИНУ ВПЕРЕД НА ЗАТ 48 ХОДИТЬ С ПАЛКОЙ ПОД РУКИ 49. ПАЛКУ ПОД НОГИ ПРИСЕДАЕМ. 50. ПОДНИМАТЬ НОГИ В КАЛЕНО ДОСТОВАТЬ ДО РУК. 51. КОГДА КОЛЕНКИ ТРЕСУТЬСЯ НАДО СТАВИТЬ НА СТУЛ, ИЛИ ПОДНЯТЬ. 52. РУКИ КРУТИМ КРУГИ РУКАМИ. 53. КУВЫРКАТЬСЯ С ГИБАТЬ НОГИ. 54. ДЕЛАТЬ РУКАМИ ЧАШЕЧКУ НАВЕРХУ ГОЛОВЫ. 55. СИДЕТЬ НА КОЛЕНЯХ РУКИ ПОД ГОЛОВУ. 56. ПОЛЗАТЬ РУКИ ПОД ГОЛОВУ, ПАЛКУ ПОД ГОЛОВУ ПОЛЗАТЬ. 57. СИДЕТЬ НА КОЛЕНЯХ НА ЛЕВУЮ, НА ПРАВУЮ НОГУ ПЕРЕНОСИТЬ ТЕЛО. 58 СИДЕТЬ НА КОЛЕНЯХ ВЫГИБАТЬСЯ ДО ПЯТОК ТЕЛОМ. 59. ЛЕЖАТЬ НА ЖИВОТЕ С ГИБАТЬ НОГИ В КОЛЕНО, ПОДНИМАТЬ НЕ МНОЖКО.60. ПАЛКУ ПОД НОГИ СТОЯТЬ НА ПАЛЦАХ. 61. СТОПЫ ВСЕГДА ОТ СЕБЯ. СОГНУТАЯ НОГА В КОЛЕНО СТОПА ВО ВНУТРЬ ДЕРЖАТЬ РУКАМИ (ЛЕЖА). 62. СТОПОЙ ДЕЛАТЬ КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ (ЛЕЖА) 63 СИДЕТЬ НА ПОЛУ И КРУТИТЬ-ПЕРЕД-ДВИГАТЬСЯ ЯГОДИЦАМИ НАЗАД-ВПЕРЕД. (ПОЛЗАТЬ) 64 РУКАМИ ВЗЯТЬСЯ ЗА ПОРУЧЕНЬ РУКИ ПРЯМЫЕ, НОГИ ПРЯМЫЕ ЯГОДИЦЫ ОТВОДИТЬ НАЗАД И КРУТИТЬ ПОПОЙ НА ЛЕВО НА ПРАВО. НОГИ СОГНУТЬ ДЕЛАТЬ КРУГ. 65 ВЫПРЯМИТУЮ НОГУ ОТВОДИТЬ ВЫСОКО РАСТЯГИВАТЬ. 66 НОГИ ВЫПРЯМИТЫЕ СТЕНКА.67 СТОЯТЬ НА МЫСОЧКАХ. 68 НОГИ ВРАЗНЫЕ СТОРОНЫ ТЯНУТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ПОЛУ. 69 ФУТБОЛ МЫСОЧКОМ. 70 РУКИ В ВЕРХ, В ЛЕВО ВПРАВО ПЛАВАТЬ. 71 ПАЛЬЦЫ ТЯНУТЬ. 72 ЛЕЖА НА БОКУ К СЕБЕ ТЯНУТЬ НОГУ. 73 КОЛЕНО СОГНУТЬ И СГРИБСТИ ПАЛЬЦАМИ ПО ПОЛУ. 74. ТАЗ НА ПОЛУ ПОДНИМАТЬ УПИРАТЬСЯ ПЯТКАМИ В ПОЛ. ПРИСЕДАТЬ С МЯЧИКОМ.75 МЯЧИК В РУКАХ ВЛЕВО ВПРАВО РУКИ ПРЯМЫЕ. 76 ОТЖИМАТЬСЯ НА ПОЛУ. 77 СИДЕТЬ НА КОЛЕНЯХ. 78 НОГУ ПОДНЯТЬ СТОЯ.
особенно присидай чаще

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #17 : 05 Ноября 2016, 14:28:43 »
@STX56, как тебя звать меня Маша, играй в игры

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #18 : 05 Ноября 2016, 14:58:11 »
Станислав меня зовут. Спасибо за совет )
О каких играх идет речь?  Так-то я люблю компьютерные игры.) Благо ресурсы компьютера позволяют.)

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #19 : 05 Ноября 2016, 15:04:54 »
@STX56, очень приятно Станислав ты где живешь? тут играй на форуме в игры,а чем ты занимаешься какая группа инвалидности сколько лет? скем живешь

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #20 : 05 Ноября 2016, 15:08:33 »
спраздником тебя  с родителькой

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #21 : 05 Ноября 2016, 15:34:37 »
@дочка, Спасибо. Я все в теме написал.)  На форумах в игры не играю, на мобильных платформах  тоже. Только PC ) Ну и иногда  PS4  у брата.

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #22 : 07 Ноября 2016, 10:24:42 »
@STX56, понятно я не видела как дела

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #23 : 07 Ноября 2016, 20:36:56 »
Все хорошо. Наконец-то появилась возможность подключить в частном доме оптическую линию  - 100 мегабитный интернет + тв. 10 лет просидел на беспроводном интернете, начиная со спутникового. Завал по работе, да и ленюсь иногда, не нахожу времени, чтобы заняться  изучением тех. анализа на финансовых графиках - бинарные опционы.

Оффлайн дочка

Re: Моя тема
« Ответ #24 : 08 Ноября 2016, 10:11:48 »
хорошо а ты откуда где живешь

Оффлайн стася

Re: Моя тема
« Ответ #25 : 08 Ноября 2016, 11:14:52 »
@STX56,оптика хорошо -тоже хочу подключиться.  ты на бирже работаешь?

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #26 : 08 Ноября 2016, 12:23:20 »
@стася, Учусь. Чтобы в этом направлении работать  нужно потратить массу сил на обучение и то гарантий нет никаких - риск большой.
Особенно на бинарниках. Это по сути ставки на курс, но графики реальные и применять можно тех. анализ.
Тема очень неоднозначна - куча брокеров, обманывают новичков, новички ведутся на огромные проценты и сливают деньги. Я сам по началу поднял депозит в 12 раз,  но слил потом,
т.к нарушил все правила трейдера и шел на удачу. Сейчас изучаю тех. анализ и буду профессионально этим заниматься.  Потом уйду на Forex - стабильнее. 

Оффлайн стася

Re: Моя тема
« Ответ #27 : 08 Ноября 2016, 15:02:16 »
Ну да. Весьма рискованно даже если все хорошо изучить. Но основная работа тоже с компьютером связана?

Оффлайн STX56Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя тема
« Ответ #28 : 08 Ноября 2016, 15:44:57 »
Но основная работа тоже с компьютером связана?

Да, обслуживание компьютеров через удаленный рабочий стол. Ремонт, сборка.
Видеомонтаж свадеб и пр. торжеств. Работаем вместе с оператором.
Начинающий веб-разработчик. ) 

Оффлайн стася

Re: Моя тема
« Ответ #29 : 08 Ноября 2016, 15:58:24 »
@STX56, хорошие направления) как раз таки востребованые