Автор Тема: Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев  (Прочитано 10730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбачка СоняАвтор темы

Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев
« : 19 Сентября 2016, 23:19:33 »
Доброго времени суток.
Обратила внимание , что на сайте нет такого замечательного центра Влады Тарасенко

У меня 6 летняя девочка с аутизмом, мы с 3 лет проходим процедуры такие как электронное ухо и поляризация , эффекты есть всегда.
Несколько раз было даже просто ВАУ эффект. Иногда просто давало толчок в развитии.
Возможно поможет кому то еще  jytr
Я знаю еще мамочек , которые рады результатам, хотя знаю и таких кому слабо помогает ( В любом случае надо пробовать , чтоб найти свое

http://www.tuchek.net/
1. задержки психоречевого и речевого развития всех степеней - любые неговорящие дети;
2. алалия - сеносорная, моторная, сенсомоторная;
3. аутизм;
4. аутичный синдром;
5. синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ);
6. даунсиндром и другие хромосомные нарушения;
7. органические поражения мозга;
8. детский церебральный паралич (ДЦП);
9. «что-то не то» с ребенком – т.е. необычность поведения и развития.

Оффлайн галюнька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 14:50:08 »
Тоже очень интересуют отзывы)

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев
« Ответ #2 : 08 Октября 2016, 20:55:10 »
Мы прошлой зимой были у Влады Тарасенко. Сама она мне очень понравилась как специалист, расписала нам приём добавок, ноотропы лишние не прописывала, процедуры лишние тоже не впаривала, честно сразу сказала, что слуховая терапия не для нас, нужна микрополяризация. Отходили мы 10 сеансов плюс кислородом дышали. Обещала эффект месяца через 3 - именно тогда у малого подросла голова на 1 см (у него микроцефалия, голова почти не растёт). Не скажу, что поумнел, но голова вот подросла. Больше эффектов не заметила. Но мы тяжёлые в плане реабилитации, его редко что торкает.

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев
« Ответ #3 : 09 Октября 2016, 23:57:29 »
Были, проходили. Влада понравилась, очень толковая консультация, рекомендации. Прослушали у нее два курса "Электронного уха", особого эффекта не увидели. Но - каждому свое. Нет ни одного метода, который бы помогал абсолютно всем. Все мы в вечных поисках.
Сейчас планируем на Томатис в Гамбург, к Кунце.
А Владу попробовать однозначно стоит.

Оффлайн giuliia

Re: Тучек нет. Тарасенко В.И. Киев
« Ответ #4 : 20 Мая 2017, 21:25:43 »
Мы прошли высокочастотную терапию и 2 сеанса микрополяризации. Однозначно будем продолжать. Результаты есть, в основном улучшились интеллектуальные способности. Начали в полтора года год назад. Появились звуки, начал пытаться повторять, сейчас обращается "мама, папа, баба" и др. Реакции стали быстрее. На ЭЭГ тоже видно, что стал быстрее обрабатывать информацию. В плане моторики мне кажется, что интеллектуальное улучшение двигает и моторику. По-пластунски ползет быстрее и на более длинные дистанции не заваливаясь, блендером теперь можно не пользоваться, откусывает с целого яблока и жует, даже самые твердые. Манипулирует двумя руками, лучше и дольше фиксирует взгляд (офтальмологи не могут сказать, видит ли он), заглядывает мне в глаза и улыбается, с интересом смотрит детские развивающие программы в телефоне (мультики не смотрит). Стал больше требовать, настаивает на своем. Наши ужасные диагнозы подписаны внизу, и это еще без подробностей. Я счастлива, что есть улучшения, и они катализируют всю работу с ребенком.
Влада Тарасенко очень конкретная, отвечает на все вопросы, объясняет для чего витамины, добавки, медикаменты. Мне вообще нравятся такие люди. Персонал в центре тоже замечательный, все отзывчивые, обязательные. Центр уютный, красивый. Я настроена заниматься там, сколько будет нужно.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия