Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 103229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Подождите,но у нас же тоже у многих здоровые дети. Это как ,где то были плохими,а где то хорошими?
Почему все думают,что если помолятся,то сразу тебе с неба счастье посыпется?
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Grita

Чудеса бывают,да только не у всех они случаются.На то оно и Чудо.
Чудом называется неизученный наукой моментом, фактором. Раньше аборигены и индейцы и американцы считали огонь посланием бога, и на зеркало молились. Мы то это чудом не считаем. А вот вера человека, не важно во что, способна творить чудеса. Тому кто сильно верит проще у него есть цель, он всю энергию сосредоточивает на ней, и получает результат.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Подождите,но у нас же тоже у многих здоровые дети. Это как ,где то были плохими,а где то хорошими?
Почему все думают,что если помолятся,то сразу тебе с неба счастье посыпется?
Потому что многим так объясняли веру в Бога! Очень многим!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

При ней ребеноку опять плохо:( все, больше в церковь не хожу.
то есть после обращения к Богу ребенку стало хуже? А раз так,ты такой плохой,не буду к тебе больше ходить и обращаться? так что ли?теперь понимаю,почему Бог для вас Дед Мороз.
А я ничего не просила и за ребёнка в том числе. Я. Благодарила просто за то, что есть. А ребенку хуже становилось.  И мне до сих пор многое непонятно и я буду искать ответы на свои вопросы во всех направлениях!  Бог есть, но мы, люди,многое не знаем...
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Grita

Был курьезный случай, когда в Москву чьи то мощи привезли в ХХС. Одна моя знакомая стояла в этой очереди (жаловалась что долго стояли) вместе со своим любовником (замужем, муж не прЫнц конечно, но не пьет, жену не бьет) и 10 летним сыном. Вот я такой "веры" не понимаю.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды


Откуда вы знаете что у всех у кого здоровые дети - все у них зашибись? Может и у них не по одному отказу было...
У меня есть куча знакомых, ведущих далеко не праведную жизнь. Но дети у них здоровы. И знаю я их много лет, жили в одном маленьком поселке, где все на виду, беременность бы точно незамеченной не осталась!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Прочитала название темы и подумала, что это шутка..что за бред  :lost: :lost: :lost: читаю эту маму последнее время и честно мягко говоря в шоке... bdso bdso bdso

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
никогда ни к кому не обращалась .
просто человеку легче жить с мыслью что это ему за что-то дано.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Дадида

@моясына, ага и я. У меня в Узб  у соседки мама гадалка и там ворожит чёт колдует.у нее с 4 утра и зимой и летом очередь длинная.и ни чё.все дети 6 штук и внуки ( их еще больше ) живы здоровы.
[/url]

Оффлайн murilka

девчат, много сейчас развелось психологов, биоэнерготерапевтов, литературы соответствующей.обьяснят все что хочешь. допускаю что читать надо, совершенствоваться надо, но не в состоянии аффекта. это до ppp ку ку дочитаться можно. в любой ситуации начнешь смысл искать.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Прочитала название темы и подумала, что это шутка..что за бред  :lost: :lost: :lost: читаю эту маму последнее время и честно мягко говоря в шоке... bdso bdso bdso
не читайте Бред! Проходите мимо. А раз читаете в последнее время, значит интересно, наверное.... В Зазеркалье сходите, там таких как я поболее будет:))) 
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Leli

Может просто некоторым людям легче (если можно так выразиться) рассматривать болезнь ребенка, как наказание за свои грехи? Я не уверена, но не исключаю, что таким способом они снимают с себя ответственность за то, что сами считают неправильным в своей прошлой жизни. Перебрасывают это на детей и считают, что это их искупление.
А на самом то деле больные детки рождаются у разных людей - у совершенно чудесных и у семей-алкоголиков или наркоманов. Просто так получается. Судьба такая. Или Бог так велел. Кому что ближе. Но это дети, наши дети, которым нужна наша любовь, не смотря ни на что.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Может просто некоторым людям легче (если можно так выразиться) рассматривать болезнь ребенка, как наказание за свои грехи? Я не уверена, но не исключаю, что таким способом они снимают с себя ответственность за то, что сами считают неправильным в своей прошлой жизни. Перебрасывают это на детей и считают, что это их искупление.
А на самом то деле больные детки рождаются у разных людей - у совершенно чудесных и у семей-алкоголиков или наркоманов. Просто так получается. Судьба такая. Или Бог так велел. Кому что ближе. Но это дети, наши дети, которым нужна наша любовь, не смотря ни на что.
золотые слова!!!
@RED-CAP, а вам советую успокоительные попить...я зашла , потому что название огорошило...тут все понятно..я ушла  jgdb vepg ллл

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Ерунда это все
Больные детки есть у очень верующих и воцерковленных людей
И даже у священников


Оффлайн Laruska1

@RED-CAP, я не поняла,а с чего вы сделали выводы,что ни кто не расплачивается за то что делает гадости? я здесь ничего подобного не прочитала.
Почему Матрона святая а Ванга не угодна церкви-по сути две одинаковые истоии.
одинаковые истории? Вы это серьезно?! вы точно хорошо знаете жизнь Матроны?
Кто сказал что Ванга прошла такой же путь как Матрона? не сравнивайте пожалуйста.Не считаю что Ванга достойна лика святой.Вы уверенны,что она от Бога,я вот нет.
Я уверена что если бог есть и все люди твари божьи то Матрона явно от него и именно он ее наделил ее способностями иного тут не дано.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...