Автор Тема: Санаторий Любинь Великий Львовская область  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрак МартаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 Девочки, привет. Я старожил в санаториии  были 15 раз. Решила написать. Итак процедуры   масаж 30  минут плюс разработка  суствавов масаж очень хороший. Володя Замыховский  очень хороший  масажист и человек.  Ванны 10 минут  сероводородные  раслабляют хорошо. Грязь 10 минут.  Гидромаж 15 минут болит очень но  от  спастики  самое оно. Амплипульс електрофорез  ультразвук. дарсонваль.Условия проживания  хорошие одномесные номера не  щик но жить ножно. питание более менее нормальное. Есть красывый парк  речка ресторанчик.Лечение хорошие особенно для спастиков.  раслабление гарантировано. больше как по   мне ефект чем от   Козявкина. Раньше было отделение для дцп  но  сейчас  закрыто  правда  выделели всм  совбезе  путевки надо ознавать. Лечением я очень довольна. Персонал ь душевный хороший.   Можно жить на  квартире и ходить на процедуры.  С дектами дцп ездят  старожилы среди молодых  мамочек  ст  детками дцп о н  непопулярен потому что  многие  просто не знают. Очень достойное для  реабилитациии место.  Если есть вопросы отвечу

Оффлайн Дмитрак МартаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 Еше воспомнила допишу. На ваннах  сделан. Ремонт. По ценам. Гидромасаж 500 грн.  Масаж спина плюс ноги  500 грн. Ваны 825 грн. Есть  еще магниты и хвойные ванны. Масажист.Володя очень акуратно делает мануалку. Может и спину и шею делать. Очень грамотный спец, отвечает ва вапросы. Деток берут с 2 или 3 лет. С  приступами тоже берут. Мамочки тоже  могут масаж делать для себя. Санаторий  находиться 20 км от Львова.С нами было еще  4 мамочки  с детками  дцп. По деньгам вышло 6 тис.  как по мне очень  Ничего. На квартире гараздо  выгоднее  жить. Квартира 130 грн. в сутки. Есть в корпусе номера люкс.  Две комнаты за цену не  в курсе.Комары жесть  повсюду, надо  быть готовым. Доктор говорила, что должны дать путевки надо.  узнавать. Путевкам  матери   и   ребенка  стоит 9200 тис. грн. Можно сходить на речку или в Кафе Легенда, на жареное мороженое , очень вкусно. Вобщем приежайте  не  пожилете  по  лечею точно. у меня меньше спастики, колени ровные и  спина. Вроде обо всем написпла