Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 182445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ямена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Вот мы слева...правда сползли немного)





Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

ямена, а я непоняла где она вам большая в ширину?

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
ямена, Вы брали без козырька и абдуктора ? А какой у Вас рост ? Вам удобно её катать ? Я 163 и мне не все коляски удобно , особенно на бордюр поднять . И где Вы её брали ?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Татьяна.К

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
ямена, У меня тоже к Вам вопрос. Как проходимость зимой? Насколько жесткое сиденье и спинка? Не прогибаются ли под весом ребенка? И сколько весит сама коляска?

Оффлайн ямена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
ОЛЬГА И ПАША, Она и в ширину и длина сидения великоваты)
мисс ГАЛИНА, Козырек брали и кучу причиндалов,мешок для ног,столик,зонтик,дожденвик,абдуктор вроде для коляски не предусмотрен,а козырек есть,но я его не люблю))),потому что он высокий,мне мешает)))я привыкла ,что б широкий обзор был)),на бордюр отлично поднимается,она самая легкая,после макларена...не пушинка,конечно,я даже и незнаю сколько весит...около 12кг наверное,мой рост 165см,мне она очень удобна...но конечно же привыкать надо после других колясок,как и к любой коляске).
Татьяна.К, Проходимость по снегу отличная и по песку тоже,а еще мы на ней ездили в Крым и по лесу с корнями и камнями тоже прошли спокойно,сиденье и спинка достаточно жесткие,не ортопедические конечно,но лучше,чем в макларене)

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

ямена, а вы брали дополнительно чтоб больше спинка опускалась?вот я тоже все о ней думаю но у меня ребенок очень худенький 23кг и рост у нас 130 мы что в ней утоним?а меньше брать ребенок же ростет и высота спинки у 2рзмера больше или я неправа?и ребенок сам почти несидит .вот и незнаю подойдет она нам или нет.

Оффлайн Татьяна.К

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
ямена,  спасибо за ответ!

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
ямена, спасибо за ответы , а за фото отдельное  ттт ттт ттт .
  Антон77, а Вы не подскажите цену этой коляски на сегодня, связи с ростом евро ???
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн ямена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды

ОЛЬГА И ПАША, ну...я незнаю даже,что посоветовать...если бы я сейчас брала,то взяла бы,наверное,первый размер...вы посмотрите характеристики,там указано,что на сколько больше...по росту мы примерно как вы,только весим больше,нам 12 лет,приспособлений для удлинения спинки вроде и нет...только по-моему можно длину сидения менять,если я не ошибаюсь...

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Мы пользуемся Хогги Зип около года, в той теме я писала первые впечатления, здесь могу дополнить для интересующихся. У нас второй размер.
Плюсы - очень удобно сидит ребенок, легкая, складывается легко и компактно(мы в самолет ее даже брали в салон, и вообще везде входит), маневренная - разворачивается на одном месте. Удобная крыша. На поребрик я закатываю, посильнее надавив на ручку.
Теперь минусы, которые открылись спустя время - по ровной дороге едет отлично, но на снегу и песке плохо. Имеет значение вес ребенка, я думаю - все-таки 32кг. Амортизации нет на литых колесах - кому это важно, берите пневматические. Тут упоминали крепление подножки из пластика - да, оно у нас треснуло уже. И мы потеряли болт, фиксирующий спинку))  - что неудивительно, потому что мы коляску катаем нещадно, ежедневно, по плохим дорогам, а в этом году еще потряслись по каменистым дорогам на юге. В общем, нам бы еще покрепче коляску.
В целом коляска испытания прошла, я ею по-прежнему довольна!

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
vasimama, получается , если мы 123см и 22кг , нам лучше 1 размер ? А что лучше взять из доп.опций , как со временем Вам кажется ? Может что то не надо было , а что то не взяли а надо было ? Немного не по-русски получилось , но надеюсь поняли меня  fffd . А что по цене ???  Кто - нибудь ответит из представителей ?  nhr  Какова цена на сегодня ???
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн НlTka

А что по цене ???  Кто - нибудь ответит из представителей ?    Какова цена на сегодня ???
присоединяюсь

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн maria081271

Видела видела я эту коляску в Евпатории, мне не понравилась!)Конвейд лучше, Свифт тоже на нее очень похожа, Патрон тоже.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Маш я уже головой бьюсь что лучше... Томатку мерили-нравится. удобная. но нет подголовника и Семен в ней съезжает.... незнаю что выбрать, на чем остановиться уже и идти к цели
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
получается , если мы 123см и 22кг , нам лучше 1 размер ? А что лучше взять из доп.опций , как со временем Вам кажется ? Может что то не надо было , а что то не взяли а надо было ? Немного не по-русски получилось , но надеюсь поняли меня
Мы взяли большой размер из-за ширины сидения, нам надо было около 40 см как раз - иначе ребенку тесно в пуховике. Дочь ростом 130, во втором размере есть еще запас спинки см до 150 роста точно. По размеру наш точно как Лиза 2 размер.
Доп.опции у нас только стопоры на передних колесах и крыша, дождевик шел в основной комплектации. Мы никакими больше опциями не пользуемся, 5-точечный ремень ее бесит, поэтому я его брать не стала.
Но я сделала сама трехточечный ремень от другой коляски - прикрутила его к дырочкам в сиденье. С ним все же удобнее.
И еще зимой лучше на пневматических колесах, я думаю. Я взяла литые из-за прочности ( до этого замучились накачивать на другой коляске).
Да, еще - если ребенок устает долго сидеть, вроде в опциях была откидывающаяся спинка (или это у других моделей хогги?...). Мы-то привыкли, если что - наклоняем коляску на скамейку на тормозах и нет проблем, но для других это существенно.

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 22:18:55 от vasimama »