Автор Тема: Больную аутизмом сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Ну а разве плохо, что эту тему подняли? В следующий раз другие побоялся так себя вести.
Да, я тоже так считаю! Это дело получит такой общественный резонанс, что владельцы подобных заведений хорошо подумают, прежде чем ущемлять права инвалидов!

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Жаль, не у всех есть такие сестры, как Водянова tre
Дело не в сестре. Если кто нибудь не проглатил, не стал вы ругаться, а раструбил по всем соц сетям, тоже был вы резонанс.


Оффлайн Такая

И я тоже считаю, что особенно если дело правда дойдёт до тюрьмы в этом случае, эти твари начнут задумываться о том что их слова и действия не безнаказанны!
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Рудольф

Замечательно,что дело получило такую огласку, теперь трижды подумают о том,чтобы выгнать или не пустить инвалида.  dcvf   

У нас такое часто происходит, выкидывают обычных нищих инвалидов откуда угодно. Но тут похоже нарвались на влиятельных людей. Каким бы не был хозяин кафе, он никто по сравнению с Водяновой и ее миллионами долларов. Я думаю она посодействует,чтобы его кафе закрыли,а ему самому влупили солидный штраф,а то и дали хотябы условно. Нужна показательная "расправа"

Почитал комментарии на разных сайтах, сложилось впечатление,что большая часть людей только рады тому,что унижают инвалидов. Подавляющее большинство на стороне хозяина кафе, на стороне  няни лишь единицы  bdso

Люди в интернете, говорят о том,что им ведите ли неприятно смотреть на инвалидов. Ну и что? Теперь нам на улицу не выходить? Мало ли кому неприятно на кого смотреть? Может кому неприятно смотреть на лысых,старых, слишком худых или слишком полных. Кому-то может татуировки неприятны. И что? Теперь всех этих людей нужно запреть по домам. 
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Elena_S

Жаль, не у всех есть такие сестры, как Водянова tre
Дело не в сестре. Если кто нибудь не проглатил, не стал вы ругаться, а раструбил по всем соц сетям, тоже был вы резонанс.
Представитель Следственного Комитета комментировал бы всем СМИ? Кафе на след день закрыли бы? Дело уголовное завели бы? Да ладно ghj
Дело как раз в сестре. Не повезло на этот раз хамам. Бы несколько лет назад вопиющий случай, когда целую группу инвалидов не пустили в дельфинарий . Кого то посадили? Кого то научил тот обшественный резонанс?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Elena_S

@Рудольф, вот именно. Люди заплатили деньги, и им, видите ли неприятно смотреть на больных. lllh Я считаю, пока у общества такое отношение к инвалидам - ничего глобально не изменится.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Замечательно,что дело получило такую огласку, теперь трижды подумают о том,чтобы выгнать или не пустить инвалида.  dcvf   

У нас такое часто происходит, выкидывают обычных нищих инвалидов откуда угодно. Но тут похоже нарвались на влиятельных людей. Каким бы не был хозяин кафе, он никто по сравнению с Водяновой и ее миллионами долларов. Я думаю она посодействует,чтобы его кафе закрыли,а ему самому влупили солидный штраф,а то и дали хотябы условно. Нужна показательная "расправа"

Почитал комментарии на разных сайтах, сложилось впечатление,что большая часть людей только рады тому,что унижают инвалидов. Подавляющее большинство на стороне хозяина кафе, на стороне  няни лишь единицы  bdso

Люди в интернете, говорят о том,что им ведите ли неприятно смотреть на инвалидов. Ну и что? Теперь нам на улицу не выходить? Мало ли кому неприятно на кого смотреть? Может кому неприятно смотреть на лысых,старых, слишком худых или слишком полных. Кому-то может татуировки неприятны. И что? Теперь всех этих людей нужно запреть по домам.
Мне вот на пьющих на улице тошнотсмотреть, особенно на мамок на площадках с пивом, по мне это намного неприятней. 
Не в сказке чай красивой живем и свое приятно неприятно в опу засунуть надо, когда дело касается здоровья любого человека, и вытащить свое приятно неприятно,когда гадят, плюют, пьют и т.Д. У нас же все через  gfn
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Tania2011

Почитал комментарии на разных сайтах, сложилось впечатление,что большая часть людей только рады тому,что унижают инвалидов. Подавляющее большинство на стороне хозяина кафе, на стороне  няни лишь единицы 
Да, Рудольф, тоже читала( Очень обидна такая жестокость людей.
Многие пишут, что мама вела себя неподобающе, приехала и разоралась. а что простите ей надо было делать? Ноги целовать этому "царю поварешек"?

Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Рудольф

Цитировать
Да, Рудольф, тоже читала( Очень обидна такая жестокость людей.
Многие пишут, что мама вела себя неподобающе, приехала и разоралась. а что простите ей надо было делать? Ноги целовать этому "царю поварешек"?

Думаю, людей бы устроило,чтобы они униженные и раздавленные молча ушли плакать в уголок.

Просто нужно понимать,что если тебе неприятно на кого-то смотреть,то возможно кому-то неприятно смотреть на тебя. И если мы хотим нормально жить,то нужно стараться принимать людей такими какие они есть во всем их многообразии, и следовать законодательству.  А не показывать свои личные "Фу".

Представляю бы,как все вопили, если бы человека не пустили в кафе,так как у него длинные волосы, или потому,что у него очки.  Но раз инвалида вышвыривают,то ладно, все только еще больше злорадствуют. Что за народ такой. Лишний раз убеждаюсь,что в нашей стране ничего не поменяется.  jgdb
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Tania2011

Лишний раз убеждаюсь,что в нашей стране ничего не поменяется. 
Само, естественно, ничего меняться не будет. Чем тише себя вести, тем лучше для общественности.
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Онлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Конечно это не мое дело, но я бы на месте Наташи забрала бы маму с сестрой в Великобританию, она очень богатая женщина


Оффлайн Рудольф

Видать не хочет,или они не хотят. Ни всем комфортно на чужбине  ккк
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Tania2011

Наташу уже обвиняют в том, что она не дает на операцию денег, чтобы сестру вылечить и на питание родным не подкидывает, что няня за 300 рублей не может чай купить. Сейчас закончится все тем, что на них все и спишут. Маму каждый второй в неадекватности обвиняет. Хотя посмотрела бы я на них, если бы им позвонили с сообщением, что их чадо выгоняют из кафе амбалы во главе с директором. В общем маразм у народа крепчает походу.
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн viorika

Справедливость восторжествовала! hjg
http://lenta.ru/news/2015/08/13/willbeclosed

Оффлайн viorika

Жаль, конечно, что для здоровых мы второй сорт. Недавно разговаривала со знакомой (неоднократно упоминала о её ляпах на форуме). Неожиданно зашла тема о людях, которые пишут объявления в газету с целью знакомства. Она мне презрительно и с такой злостью: О, да, инвалиды 3 группы ищут себе голубоглазых блондинок. У меня челюсть отвисла. Хоть бы вспомнила что перед ней не совсем здоровый человек. Сама типа красотка, но парня уже годами не может найти, так хоть на вымышленных инва ядом брызнет. Фу.
А вчера сидела в группе города в соцсетях. Возмутила надпись в лифте "Место для курения даунов", так мне мальчик написал что у нас уже перебор с популяризацией  инва. Не надо их называть ни солнечными, ни особыми так как они просто больные. И на экране их уже слишком часто показывают. Хорошо, меня много людей поддержало))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 22:19:34 от viorika »