Автор Тема: Беговая дорожка  (Прочитано 33005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #15 : 23 Января 2012, 07:45:27 »
мы вот такую дорожку купили,электрическая,минималка 0,9км\час ходит на скорости 1,4км\час.Специально выбирали с такими вот ручками т.к. ребенку удобно держаться,есть регулировка угла наклона полотна,складная,вес до 100кг




Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #16 : 23 Января 2012, 10:48:10 »
у нас омоему тоже такая
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #17 : 23 Января 2012, 13:19:26 »
мы вот такую дорожку купили,электрическая,минималка 0,9км\час ходит на скорости 1,4км\час.Специально выбирали с такими вот ручками т.к. ребенку удобно держаться,есть регулировка угла наклона полотна,складная,вес до 100кг




Девочки, когда пишите про дорожки или другие покупные тренажеры, пожалуйста, указывайте сразу название и модель, чтоб потом можно было посмотреть инфу в нете.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #18 : 23 Января 2012, 13:55:28 »
мы вот такую дорожку купили,электрическая,минималка 0,9км\час ходит на скорости 1,4км\час.Специально выбирали с такими вот ручками т.к. ребенку удобно держаться,есть регулировка угла наклона полотна,складная,вес до 100кг




Девочки, когда пишите про дорожки или другие покупные тренажеры, пожалуйста, указывайте сразу название и модель, чтоб потом можно было посмотреть инфу в нете.
Что за модель? Я все еще в поиске.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #19 : 23 Января 2012, 15:23:14 »

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #20 : 23 Января 2012, 16:33:43 »
Что-то я не могу найти название только номер модели ккк

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #21 : 23 Января 2012, 20:56:44 »
Что-то я не могу найти название только номер модели ккк
вот так она и называется "Беговая дорожка электрическая КY-6016,"именно так я ее набирала в поисковик в своем городе,заказывала по инету в Новосибирске,доставили прям на дом,обошлась 12.500 руб.

Оффлайн Гагарина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Данюшка 3годика Оренбургская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #22 : 19 Марта 2012, 15:26:25 »
Здравствуйте! Я тут задумалась над покупкой беговой дорожки, прочитала темку, поняла, что нужна электрическая и с мин скоростью не более 1км/ч. Но вопрос такой: нам 2,5 нижний спастический парапарез, самостоятельно не ходим и не стоим, только с опорой, стоит нам её приобретать (при условии, что папа нам поручни сделает по росту) или нет? Посоветуйте пожалуйста!
Бог не дает нам тех испытание, которые мы не сможем преодолеть!

Оффлайн a_br

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Андрей, г. Ставрополь
    • Skype: a_br__
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #23 : 19 Марта 2012, 16:36:34 »
Здравствуйте! Я тут задумалась над покупкой беговой дорожки, прочитала темку, поняла, что нужна электрическая и с мин скоростью не более 1км/ч. Но вопрос такой: нам 2,5 нижний спастический парапарез, самостоятельно не ходим и не стоим, только с опорой, стоит нам её приобретать (при условии, что папа нам поручни сделает по росту) или нет? Посоветуйте пожалуйста!
  Если Вы сами ходите с ребенком с подержкой т.е. например держите его сзади за плечи или под мышки и ребенок идет в своше или без, тогда тоже самое Вы сможете делать и на беговой дорожке, только Вам придется стоять сбоку не подвижно или идти вместе с ним. Нам еще пришлось повесить напротив телек с ДВД, чтобы голову вверх подымал и шел не останавливаясь.
Мы начинали ходить со скоростью 1 км/ч по 60 метров, сейчас ходим по 900 метров за раз со скоростью 1.3 км/ч.

Оффлайн Гагарина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Данюшка 3годика Оренбургская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #24 : 19 Марта 2012, 16:47:44 »
Спасибо огромное за ответ!!!! Будем брать!!!! Спасибо большое за этот замечательный сайт!!!! Очень очень помогаете!!!!! СПАСИБО!!!!!!
Бог не дает нам тех испытание, которые мы не сможем преодолеть!

Оффлайн sveta2000m

Re: Беговая дорожка
« Ответ #25 : 22 Марта 2012, 11:14:26 »
Спасибо огромное за ответ!!!! Будем брать!!!! Спасибо большое за этот замечательный сайт!!!! Очень очень помогаете!!!!! СПАСИБО!!!!!!
берите тренажер с минимальной скоростью, тут писали что бывают 0,6 км/ч. у нас ребенок ходит по ней с поддержкой и сам, но очень медленно, 0,8 км/ч и то для него слишком большая скорость, я ему в основном тоже переставляю ноги (как правильно) ну очень утомительно. Чем медленнее, тем лучше.

Оффлайн Гагарина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Данюшка 3годика Оренбургская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #26 : 22 Марта 2012, 12:12:36 »
Света, спасибо большое!!! Учтем! Завтра мужа потащу выбирать!
Бог не дает нам тех испытание, которые мы не сможем преодолеть!

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #27 : 31 Марта 2012, 00:45:34 »
Кто в курсе, подскажите! Нужно электрическая беговая дорожка с минимальной  скоростью 0,8. И чтоб ручки были как на фото, чтоб можно было палку привязать. И чтоб по цене не 50 тыс, а максимум 15 (чем дешевле, тем лучше). Такие бывают??? Если кто видел, подскажите как называется и модель.


Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #28 : 31 Марта 2012, 19:33:04 »
Кто в курсе, подскажите! Нужно электрическая беговая дорожка с минимальной  скоростью 0,8. И чтоб ручки были как на фото, чтоб можно было палку привязать. И чтоб по цене не 50 тыс, а максимум 15 (чем дешевле, тем лучше). Такие бывают??? Если кто видел, подскажите как называется и модель.
Пролистайте назад немного,я где-то выкладывала ссылку на дорожку.скорость от 0.9 меньше не встречала.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #29 : 31 Марта 2012, 19:48:58 »
Кто в курсе, подскажите! Нужно электрическая беговая дорожка с минимальной  скоростью 0,8. И чтоб ручки были как на фото, чтоб можно было палку привязать. И чтоб по цене не 50 тыс, а максимум 15 (чем дешевле, тем лучше). Такие бывают??? Если кто видел, подскажите как называется и модель.
У меня такая

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1044345&hid=91525&text=%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20Torneo%20LINIA%20T-201&srnum=4

Все устраивает
The mind needs to look at the world from different perspectives