Автор Тема: Наш долгожданный малыш  (Прочитано 7486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириссс

Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #30 : 07 Августа 2013, 13:01:44 »
Привет! Почитала вашу историю. Как у вас дела? Что умеете делать? В суд не надумали обращаться? Я вот решила пока документы собрать. Начала с заявления в роддом, завтра буду заявление в жк писать, чтобы выдали копии
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн MechtaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Егорка
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #31 : 07 Августа 2013, 13:13:37 »
Привет!) умеем переворачиваться на обе стороны на животик, начал пытаться ползти, но жутко тормозит АШТР справа и руки плохие у нас. Эмоционально улыбается, узнает нас, очень веселый малыш! В суд хотела первые пол года, но все надо было делать сразу! По горячим следам! И это вылетит в приличную копейку, а мы сейчас все средства бросили на лечение сыночка. Муж хотя до сих пор хочет подавать на суд..

Оффлайн Ириссс

Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #32 : 07 Августа 2013, 13:53:27 »
Мы тоже стали хорошо переворачиваться в обе стороны и пытаемся ползти, но из-за рук не получается. У нас также руки слабые. Хотя спину хорошо накачали. Да и вообще правая сторона у нас сильно пострадала в родах. Да думаю суд дорого будет. Но я решила просто документы собрать и нищать заявление в страховую компанию, пусть сделают бесплатную экспертизу.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Загадочная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мой сынуля - Ярик!
    • Skype: ylia1157
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #33 : 07 Августа 2013, 15:47:08 »
Да и страховая компания кучу причин найдет, чтобы Вас обвинить, так было в нашем случае списали, что у меня был пелонефрит, хотя у меня еще двое здоровых детишек и после Ярослава (ангелочка) один из них родился, написали что ребенок был ослабленный и заметьте врачи прикрывают свои ошибки и не все вписываю в мед.документы, а по прошествию времени вообще все уже исправили. У нас была тяжелая асфиксия в родах (однократное тугое обвитие пуповины) не дышали 10 минут, потом откачали, а по документам это даже не отразили, в итоге заумный кмн мед.академии куда обращается как правило страховая компания еще и написал, что нормальный ребенок переживает гипоксию 6 минут без особых проблем, а ваш вот был слабеньким, хотя родился в срок с весом 3200 ростом 51 см. Так что если страховая вас не поддержит придется нанимать независимую экспетизу и то если в ваших документах отражена вся правда о родах, потом могут докопаться к инфекциям ну и еще к чему то. Я так говорю, т.к. я сама юрист с 15 летним стажем и знаю что даже в случаях со смертельным исходом люди судятся годами и подумайте сколько нужно сворошить и заново пережить. У меня тоже было такое чувство и я прощать не хотела, но я подумала, что я сделаю больше пользы для своего ребенка со спокойными нервами и впустую затраченными временем, т.к. судится можно годами, а кто это сделал и виноват пусть их Бог накажет. Впрочем решать Вам.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #34 : 07 Августа 2013, 17:11:35 »
+1  hgr

6 лет назад у меня дочь погибла в родах, сначала тоже хотела в суд, т.к. тоже сама юрист и в медицине неплохо разбираюсь. Муж отговорил. Сейчас не жалею. Т.к. понимаю СКОЛЬКО грязи на меня было бы вылито. Может и на сына бы не решилась.
Поломка гена NDST1

Оффлайн MechtaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Егорка
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #35 : 07 Августа 2013, 17:34:16 »
 Грязи бы вылили -это точно! И нервы и деньги..  ghj Нам один хороший невролог с огромным стажем работы сказал: " тебе свои нервы не жалко? А ребенка? Врача за руку невозможно поймать.. !" Может у кого-то и получалось выиграть такие дела и денежки на это были и нервы.. Я успокоилась и решила тоже, что Бог ему судья !!! Хочется второго малыша в будущем, но как вспоминаю роды... Дрожь по телу и страх ewew

Оффлайн Ириссс

Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #36 : 07 Августа 2013, 20:02:20 »
У нас тоже тяжелая асфиксия была и в выписке из роддома написано, что состояние ребенка тяжелое за счет асфиксии. Я про суд не думала. Просто хочу пока собрать все документы. И если честно второго ребенка хочется, но из-за родов теперь боюсь. Как вспомню все...если конечно бог даст неожиданно беременность, то буду рожать с помощью кесарева. Сама больше не хочу
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #37 : 07 Августа 2013, 21:10:27 »
Нужно взять себя в руки и не бояться. Если позволяет возраст и здоровье - рожать ещё обязательно!!! Кесарево у вас будет априори, по приказу Минздрава. Я дочь рожала сама, сын - кесарево. Сейчас жалею, что на кесарево пошла. У меня не было проблем с родами, у меня были проблемы с беременностями. Это я уже сейчас знаю.
Поломка гена NDST1

Оффлайн ГалинаV

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Я Галина и дочка Машенька г.Белгород
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #38 : 07 Августа 2013, 21:11:51 »
Удачи вам! Переворачиваетесь-это уже первая победа!
Я тоже не стала обращаться в суд-отпустила ситуацию. Хотя через 6 лет они мне её повторили (почти те же врачи, в той же больнице) дежа вю.. Просто после этого я приняла решения в России не оперироваться и не обследоваться глобально. Если всё время кого-то постоянно винить- страдаешь в первую очередь ты сам, твоё здоровье. иногда конечно накатывает, но мы нашим деткам нужны веселые и здоровые!

Оффлайн MechtaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Егорка
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #39 : 08 Августа 2013, 05:08:39 »
ГалинаV, спасибо Вам !:)

да уж врачи в нашей стране одни калечат, другие лечат! Второго ребенка, конечно, планируем. Надо только действительно собраться морально и настроиться. Надеюсь, что Егора будет тянуться к нему! Да и вообще не представляю как развиваются детки без таких патологий.. Просто сам сел, пополз и т.д. Как вижу у подруг смотрю с таким любопытством и в тоже время болью как у них это легко все получается!! Ну ничего, все еще будет fgnb ;D

Оффлайн Загадочная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мой сынуля - Ярик!
    • Skype: ylia1157
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #40 : 08 Августа 2013, 06:30:55 »
Мы тоже после Ярослава родили, вот сейчас ему 2 года и 7 мес., беременность всю вынесла просто отлично, видимо сам Бог помог, настрадалась уже, хотя было уже 39 лет и мама еще с инсультом у меня на руках и Ярка ночами почти не спал, ну как то все легко было. Рожать сама уже не пошла, не себя жалко было, боялась я, Арсений родился путем кесарева сечения, весом 3600, 51 см. Надеялась, что на вторые грабли уже вряд ли ступлю, нужно рожать однозначно, со здоровым малышом не трудно, растет и развивается сам, я бы наверное с тройняшками справилась со здоровыми без проблем, и не понимаю, когда мне жалуются, что не спят ночами, что устали, это со здоровыми то детишками, а особенного пробывали?

Оффлайн элькаааа

Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #41 : 16 Января 2014, 00:13:39 »
доброй ночи ,вот нашла такую историю вашу и решила вам написать у нас точно такая же ситуация произошла 21.08.13 года долго ждали нашего малыша только у нас не обвитие было а матка плоха   была врачебная ошибка а остальное всё также с 1 баллом и правая сторона слабенькая мы пока маленькие но боремся за жизнь незнаю даже куда податься кто что говорит везде бегаю ,но мы сразу начали массаж,уколы я не слушала ихние про судороги потому что сама медик и не видела у ребенка судороги,вот потом узнала что медики медиков не любят и они просто отыгрались на моем малыше (((буду рада если вы ответите хоть что нибудь много могу писать но вы всё написали что происходило и у нас также произошло

Оффлайн Юлия1990

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш долгожданный малыш
« Ответ #42 : 16 Января 2014, 18:06:17 »
У нас ситуация похлеще была, и вина врачей как на ладони видна, обращались в суд, а толку.... Отказ в возбуждении уголовного дела...Там все друг друга прикрывают, даже в Департаменте здравоохранения. Найти юриста и врача в одном лице сложно, поэтому вину доказать практически невозможно. Мы только нервы и время потратили, а это чмо как работал, так и работает!