Автор Тема: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #30 : 04 Ноября 2015, 20:42:31 »
Беспалых орг перевели!

Оффлайн Евгения С.

Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #31 : 23 Ноября 2015, 14:16:19 »
Сурнины орг перевели  gfds

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #32 : 08 Декабря 2015, 12:56:17 »
Шестого декабря прошел замечательный детский праздник под лозунгом: Верю в чудо! В этот день нас пришла поддержать партия Справедливая Россия, представитель партии Олеся Моисеева выразила слова поддержки нашим семьям! Спасибо вам огромное за добрые слова и конечно за чудесные подарки!!! Спасибо за помощь в организации праздника и просто за трепетное отношение к нашим Ангелам)))
За развлекательную часть мероприятия отвечал Этнотеатр "Русская сказка" Великолепные актеры, потрясающий режиссер Анастасия, которая учла все наши просьбы и пожелания, в отношении наших детей. Это было невероятно веселое и занимательное представление. Спасибо вам за смех наших детей!!!
А еще к нам прилетал Ангел, он принес с собой мир, тепло и доброту.Огромное спасибо Команде благотворительных детских праздников "Радости"  Девочки, очень рады знакомству))) Спасибо, что не прошли мимо!!! Будем дружить!!!
И как же без сладостей?! Потрясающе вкусные и очень красивые капкейки для наших Ангелов приготовила Надежда Потапова Спасибо вам огромное, это было отличное Сладкое завершение детского праздника.
Надеюсь, мы надолго сохраним эти яркие впечатления в своем сердце!!!! И в этом нам помогут яркие фотографии от прекрасного фотографа и нашего друга Татьяны Кривенды Танюш, огромное спасибо)))






Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #33 : 08 Декабря 2015, 12:58:19 »
















Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #34 : 08 Декабря 2015, 12:59:36 »










Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #35 : 08 Декабря 2015, 13:01:27 »
















Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #36 : 08 Декабря 2015, 13:03:10 »














Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #37 : 08 Декабря 2015, 13:05:57 »




















Оффлайн Анна ПавловаАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Аня и Тимофей г. Курск
    • ВКонтакте: https://vk.com/id44756568
    • Награды

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #39 : 11 Декабря 2015, 19:03:54 »
Вот и пролетел наш очередной слет!  gfn Хотим поблагодарить нашу дорогую Анечку и всех,кто принимал участие в организации слёта!!!Спасибо огромное! efy ттт Рады безумно,что такая реабилитация есть в Курске,надеюсь,что и в дальнейшем всё задуманное получится!!!Спасибо специалистам за их нелегкий труд!!!!! jytr За терпение,доброту,понимание!  dcvf Всем девочкам спасибо за приятное общение!До скорых новых встреч! jytr

Оффлайн Fi0la79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лиза
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #40 : 11 Декабря 2015, 23:34:06 »
Да, ребят, слет прошел dcvf! Мы очень благодарны организаторам, всем, кому не безразличны наши проблемы и всем,кто участвует в таком нелегком деле!!! Мы все разные, со своими желаниями, прихотями, тараканами))) Но, наши организаторы, наши спецы выше всего этого!!! спасибо вам!  poiu Считаю,что спецы на декабрьском курсе были очень профессиональны, приятно заниматься с толковыми людьми. hjg Мы уже проходим не первый курс  ДА именно в Курске и результаты не заставили ждать. У нас масса новых умелок))) И даже, несмотря на то,что мы заболели на второй неделе этого курса - результаты есть!!! Сразу хочу заметить,что у нас тяжелая форма ДЦП! тетрапарез, есть сформировавшиеся контрактуры приводящих. И тем не менее, Лиза начала сидеть  самостоятельно  на полу и играть в игрушки своими неуклюжими ручками. Перебирает лото, картинки, очень любит книги. Очень хорошее стало разведение в т/б суставах(более 90градусов), мы конечно, носим свош, но не постоянно.  Результат идет от разработок и растяжек, после первого, второго курсов.  Со стороны интеллекта и речи тоже есть результат, за последние месяцы мы выучили очень много букв(уже знает около 20), учимся говорить новые буквы-шипящие,которые ранее не получалось проговорить. Речь у Лизы слоговая, и сейчас стало появляться больше слогов. Конечно, это не с одного курса, и не по взмаху волшебной палочки, все это огромный непосильный труд всех: логопеды,дефектологи, рефлексотерапевты, неврологи, остеопаты да и мой,как мамы, нашей всей семьи(папы,бабушки,старшей сестры)...  а ведь часто бывало так,что результатов нет вообще, особенно если дальняя тяжелая дорога, если ребенок заболевает во время реабилитации....А сейчас появилась такая возможность проходить реабилитацию здесь, дома! Не отрываясь от любимой подушки и горшка))) Быть рядом с папой и близкими))) Да и в по деньгами гораздо выгоднее, ведь нет трат на билеты, трансфер, и т.д. Вообщем, я, как мама тяжелого ребенка, которому требуется постоянная активная качественная реабилитация, держу кулачки за такие слеты hjg

Оффлайн mamaNinochki

Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #41 : 22 Января 2016, 00:24:10 »
Извиняюсь,что не в тему.Искала в теме общения по городам Курск,но не нашла.Хочу спросить кто- нибудь занимался в центре Аквила на Рокосовского? Как отзывы.Мы над поездкой думаем.

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #42 : 22 Января 2016, 11:38:50 »
Извиняюсь,что не в тему.Искала в теме общения по городам Курск,но не нашла.Хочу спросить кто- нибудь занимался в центре Аквила на Рокосовского? Как отзывы.Мы над поездкой думаем.
вы из другого города? я думаю это не стоит того




Оффлайн mamaNinochki

Re: КУРСК СЛЕТ с 1 по 11 декабря
« Ответ #43 : 22 Января 2016, 23:57:29 »
Да.Мы не из Курска.Я в Курске училась.Очень много друзей и родственники есть- есть где остановиться.По-этому думали над этим вариантом.