Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 93537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rysak_tanya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 16 Мая 2015, 10:19:38 »
А возле Логопрогноза по ул. Парадной кто где останавливался?
+1 :uhm:
Мы останавливались на Кирочной 17 - 600 метров от Парадной.
Но можно поискать и поближе и получше варианты.
Недорогой вариант (комнаты):
Некрасова, 45, пом. 1 тел 5793010
Сами мы там не останавливались, но познакомились с женщиной с ребенком, которые там жили - сказали, очень приемлимые цены и чистенько.
Спасибо, мы тоже присмотрели в 3-комнатной квартире комнату, Кирочная -48 - это еще ближе к ЛОгопрогнозу, 23 000 за 15 суток

Оффлайн Анна Хомячок

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 12 Января 2016, 13:03:31 »
Здравствуйте! Внесу лепту в обсуждение агентов: есть те, кто работает от 10%, причем даже из официальных агенств. Сами они на квартиры чаще не приезжают. Не буду говорить, что все работают честно, но мне несколько человек регулярно присылают жильцов. Как проверить: почти никак, т.к. без предоплаты бронировать не будут хозяева. Более-менее надежное агентство будет работать не только с посуточной, но и с длительной арендой, и куплей-продажей квартир
Почему обещают позвонить и не звонят: потому что после разговора агент обзванивает нескольких хозяев. Чаще или он предлагает не интересные условия, или у людей нужные даты заняты. т.е. ему нечего Вам предложить, и он просто не тратит денег на междугородний звонок.

Уважаемые форумчанки, мои квартиры до мая будут сдаваться по 1200 сутки. Если срок аренды будет месяц или около того, то цена будет 900-1000. Если договоритесь друг с другом и у Вас будет последовательный заезд в сумме на месяц, то цен также будет 900-1000. На Гаврской появилась детская кроватка, но ее можно перенести и в квартиру на Тореза.

Оффлайн Карамелькина мама

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 21 Марта 2016, 13:26:56 »
Сниму В ИЮНЕ квартиру рядом с Прогнозом на Коломяжском не дороже 1400 в сутки на 15 дней.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Оффлайн Дмитрий Питер

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 22 Марта 2016, 10:43:39 »
Вряд ли получится. Самый горячий сезон. Цены примерно около 2000 в сутки.
А если вторая половина июня,то ещё выше.

Оффлайн Помощника помощник

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #34 : 22 Марта 2016, 19:41:31 »
Ну почему же. Можно снять на две семьи, с соседями:)

Оффлайн Дмитрий Питер

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 22 Марта 2016, 23:15:09 »
Тогда да.

Оффлайн Oksikk

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 23 Марта 2016, 07:44:05 »
Ну почему же. Можно снять на две семьи, с соседями:)
Так это уже комната...

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #37 : 23 Марта 2016, 09:57:43 »
Ищите на авито и других сайтах по съему. Там немало вариантов в районе 1400 в сутки. Сомневаюсь, что летом прямо все квартиры становятся под 2000. Что там на Удельной летом интересного, чтоб цена возрастала? Мы жили там за 1300-1400, квартиры в стиле бабушек, вряд ли найдутся желающие там жить за 2000.

Оффлайн Дмитрий Питер

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 23 Марта 2016, 19:23:24 »
Ищите на авито и других сайтах по съему. Там немало вариантов в районе 1400 в сутки. Сомневаюсь, что летом прямо все квартиры становятся под 2000. Что там на Удельной летом интересного, чтоб цена возрастала? Мы жили там за 1300-1400, квартиры в стиле бабушек, вряд ли найдутся желающие там жить за 2000.

На Удельной ничего интересного нет это точно. Только это "высокий" период (Белые ночи,выпускные,Алые паруса и т.д.) А когда приезжают в город,а квартир нет то готовы снимать бабушкины квартиры по 3-5 тыс. в сутки ,лишь бы не на вокзале жить.
Так что Вы поменьше слушайте знатоков ,которые по 1300 снимают ,чтобы потом с ребенком не остаться на улице и не снимать за любые деньги. За 1300 можно сейчас снять ,в не сезон.

Оффлайн Oksikk

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 24 Марта 2016, 11:33:33 »
Ищите на авито и других сайтах по съему. Там немало вариантов в районе 1400 в сутки. Сомневаюсь, что летом прямо все квартиры становятся под 2000. Что там на Удельной летом интересного, чтоб цена возрастала? Мы жили там за 1300-1400, квартиры в стиле бабушек, вряд ли найдутся желающие там жить за 2000.
Я бы тоже не ориентировалась на авито.
Очень часто "мелким шрифтом" дописано, что это цена за 1 человека или в низкий сезон или еще какие то уточнения. Правда, это редко кто читает.
А еще на авито очень много мошенников и информационных агентств.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 24 Марта 2016, 13:48:13 »
@Oksikk, почти все, кто предлагает квартиры здесь, есть и на авито. Так что не надо под одну гребенку. Мошенники бывают везде и всегда. И насчет повышения цен в летний период - так не у всех. Только что переписывалась с хозяйкой нескольких квартир, она цену не меняет (1500 на удельной).

Оффлайн Маргариат

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 24 Марта 2016, 13:56:18 »
так может все таки у кого-нибудь есть проверенные квартиры на елизаровской? (возле нии бехтерева).

Оффлайн Дмитрий Питер

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 24 Марта 2016, 15:54:35 »
@Oksikk, почти все, кто предлагает квартиры здесь, есть и на авито. Так что не надо под одну гребенку. Мошенники бывают везде и всегда. И насчет повышения цен в летний период - так не у всех. Только что переписывалась с хозяйкой нескольких квартир, она цену не меняет (1500 на удельной).

Смотря на какие даты?

Я знаю несколько  хозяев у которых квартиры прямо около Прогноза,так они даже в не сезон сдают по 1600-1800 и хорошая заполняемость. А гостиница от Прогноза вообще сдают по 2000 комнату и все у них занято.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 24 Марта 2016, 20:54:46 »
@Дмитрий Питер,
Смотря на какие даты?

Я знаю несколько  хозяев у которых квартиры прямо около Прогноза,так они даже в не сезон сдают по 1600-1800 и хорошая заполняемость. А гостиница от Прогноза вообще сдают по 2000 комнату и все у них занято.

Я спросила, меняются ли цены на июнь? Мне сказали - нет, мы не меняем.
Кто-то меняет видимо... Но не до 5 тыс же, это ж обдираловка. Проще на месяц снять с комиссией даже, и то дешевле выйдет ллл Ну или гостиницу за 2000.

Оффлайн Дмитрий Питер

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 29 Марта 2016, 00:20:03 »
@Дмитрий Питер,
Смотря на какие даты?

Я знаю несколько  хозяев у которых квартиры прямо около Прогноза,так они даже в не сезон сдают по 1600-1800 и хорошая заполняемость. А гостиница от Прогноза вообще сдают по 2000 комнату и все у них занято.

Я спросила, меняются ли цены на июнь? Мне сказали - нет, мы не меняем.
Кто-то меняет видимо... Но не до 5 тыс же, это ж обдираловка. Проще на месяц снять с комиссией даже, и то дешевле выйдет ллл Ну или гостиницу за 2000.



Сегодня мне сказали что гостиница у Прогноза подняла цену до 2400 за комнату.
А хозяева у которых квартиры совсем рядом с Прогнозом уже подняли цену не дожидаясь начало лета.
Мне просто коллега выговаривал сегодня,что я слишком дешево сдаю свои квартиры и приводил цены,которые есть.