Автор Тема: "Мешки" под глазами(  (Прочитано 54955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бутон

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем добра!
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #60 : 08 Ноября 2016, 18:09:27 »
Если проблем со здоровьем нет, и у вас действительно темные круги, а не мешки под глазами, могу дать несколько действительно действующих рецептов. 1. Огуречные маски, а точнее просто кусочки огурца, которые накладываются на 3-5 минут. 2. Чайные примочки. 3. Примочки из настоя петрушки. Но, как по мне, то все же лучше правильно подобрать качественный крем, возможно, из аптечной серии, и использовать его утром и вечером.
Примочки из настоя петрушки это что то новенькое. А где взять настойку петрушки и что значит настойку? Настойка она же на спирту, а она сушит кожу... Можно как то по подробней, пожалуйста  ---

Оффлайн Mozenka

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #61 : 09 Марта 2017, 11:12:49 »
Очень понравился рецепт "смешайте крем с соком лимона и глицерина", тоже буду пробовать, а то тоже начали немного проявляться круги. Подруге ничего от этих синяков под глазами не помогает. Ни сон, ни прогулки на свежем воздухе, ни крема. Столько кремов перепробовала, а от чайных пакетиков еще хуже стало, кожа какая-то коричневая стала. Она сейчас мяту настаивает, потом эту жидкость замораживает в емкостях для заморозки льда. По лицу себе потом этими кубиками водит.

Оффлайн SveTLanok

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #62 : 13 Октября 2017, 16:36:20 »
спасибо много советов помогли справится

Оффлайн Albina25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #63 : 02 Ноября 2017, 00:07:33 »
У меня последнее время появились мешки под глазами. Но понимаю, что это внутренняя проблема, так что пытаюсь решить очищением.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #64 : 08 Ноября 2017, 21:18:07 »
Самый простой и действенный рецепт - по 20 минут маски из творга перетертого с йогуртом домашним, или кефиром, или сметаной... Главное творог. Работает отлично при темных кругах от недосыпа. Одно, что не с первого раза убирает,  а дня 2-3 подряд нужно по 2-3 раза в день. Проверено, спим по 4 часа,очень выручает.   
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #65 : 17 Апреля 2018, 08:37:00 »
Можно маски поделать.

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #66 : 07 Июня 2018, 18:05:09 »
народные рецепты забавны  ллл
если хотите кардинально избавиться от мешков-синяков нужно сделать филлеры гиалуроновой кислоты) доберусь до дома, покажу мои фотки до и после

Оффлайн asyapeshkova

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #67 : 12 Сентября 2018, 06:44:15 »
Есть хорошее средство, мне помогло по крайней мере. Я завариваю ромашковый чай из аптеки (2 пакетика), жду пока остынет, потом замораживаю в форме для льда, и по утрам этим льдом умываюсь, не только под глазами. Еще и цвет лица станет более приятным.
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #68 : 02 Декабря 2018, 18:36:56 »
Народные средства мало помогают, но всё-таки можно попробовать. К векам прикладывать мешки от крепкого чая. можно  прикйладывать дольки свежих огурцов, либо квашеную  капусту.
Его слово для меня закон!

Оффлайн Taty

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #69 : 12 Декабря 2018, 15:27:24 »
Сейчас в моде патчи для глаз,с коллагеном и золотом,посмотрите на сайте Айхерб. Может помогут!!!


Счастлива! ))))

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #70 : 12 Декабря 2018, 16:35:46 »
Сейчас в моде патчи для глаз,с коллагеном и золотом,посмотрите на сайте Айхерб. Может помогут!!!

Дааааа сейчас народные способы не пользуется  требованиями.   ккк
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 16:47:59 от Новикова Ольга »
Его слово для меня закон!