Автор Тема: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!  (Прочитано 16299 раз)

Оффлайн Эдуард Михайлович

• seller
  • Старожил
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #135 : 14 Сентябрь 2016, 07:59:19 »
@lewinirina И я про тоже. Хотел узнать мнение мамочек. А его видите, так практически и нет. Наверное, Вы всё-таки правы в своих выводах.
 Но согласитесь, когда в одном месте собирается большое количество особых детишек с родителями и проводят вместе две недели, то это нечто большее чем просто реабилитация…. И для детей, и для родителей.
Конечно можно в Новосибе получить иппотерапию в Заельцовском парке, свозить ребёнка в бассейн на Западный, на массаж в «Олесю» и т.д., можно сЪездить в ЦНМТ. Но это всё «бег по кругу». Который просто выматывает родителей. Или собраться в лесу, в пансионате, днём лечение,а вечером посиделки у костра с шашлычком, общение, решение каких-либо общих проблем. Я вот о чём. Мне так кажется, это дорогого стоит. Или я не прав?
@Лекса88 Я чёт не пойму, от куда такая агрессия в мою сторону? Я уже не первый раз спрашиваю у Вас, Элина, я Вас чем и когда обидел????
Объясняю Вам ещё раз - я никогда НЕ НАВЯЗЫВАЛ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬ никому ничего, и никого!!!!!! Да будет Вам известно, что более чем год я не имею никакого отношения к аэрокостюмам, а к АБЭНе и не имел и не имею. Вы поняли меня? Не вижу Ваших конструктивных отзывов, кроме односложных предложений и откровенного негатива.
P.S. Мамочки, если кто решится на организацию проведения курсов в НОВОСИБИРСКЕ, с удовольствием помогу (@Лекса88 заметьте- БЕСПЛАТНО) в организационных моментах.

Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн lewinirina

Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #136 : 14 Сентябрь 2016, 20:36:09 »
Не могу понять одного, Новосибирск третий город в России, деток ДЦПешек более тысячи в НСО, курсы по реабилитации не проводятся. В Липецке,Владимире ,не говорю о городах побольше, проводят родители курсы, а в Новосибирске-нет.    В чём дело??? Почему??? Вот что я хочу понять. Объясните.

@lewinirina И я про тоже. Хотел узнать мнение мамочек

Ах, вон оно как, оказывается! Извините, не поняла, что это просто такой психологический  приём. А то бы не стала тратить время на "объяснения".
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Слёт в Казани!!! С 18 февраля по 28 февраля.

Автор syzi

Ответов: 604
Просмотров: 25741
Последний ответ 15 Июнь 2013, 16:27:28
от Лекарь
Слет Казань 10 ноября - 20 ноября

Автор syzi

Ответов: 6
Просмотров: 1935
Последний ответ 07 Ноябрь 2014, 08:51:40
от syzi
Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва

Автор Катя Радова

Ответов: 241
Просмотров: 15183
Последний ответ 11 Май 2012, 12:30:57
от Катя Радова
Глазов. Слет 22 октября - 1 ноября 2012 года!

Автор фантик

Ответов: 67
Просмотров: 6872
Последний ответ 06 Ноябрь 2012, 14:52:02
от фантик
Слет в Татарстане (Нижнекамск-Наб.Челны) 23 марта-3апреля

Автор светлана М

Ответов: 244
Просмотров: 14546
Последний ответ 20 Январь 2014, 14:28:56
от fatangaro