Автор Тема: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года  (Прочитано 23639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вика

Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #45 : 30 Сентября 2012, 15:28:49 »
 wer wer Олесь, желаю вам отличного дебюта! молодец!

Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #46 : 30 Сентября 2012, 15:30:49 »
wer wer Олесь, желаю вам отличного дебюта! молодец!

Спасибо  ;l  ттт


Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #47 : 30 Сентября 2012, 16:48:20 »
Прошу всех кто записан на курс отписаться кто будет посещать остеопата. Сеанс стоит 1000руб.


Оффлайн Струна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Вольск, Саратовская обл.
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #48 : 01 Октября 2012, 15:03:38 »
Олеся ,Скворцовых  тоже к остеопату запиши пожалуйста.

Оффлайн Поночка

Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #49 : 01 Октября 2012, 15:19:46 »
Олеся, здравствуйте, я заявочку кинула, я наверно теперь только в резерв?

Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #50 : 01 Октября 2012, 15:43:39 »
Олеся ,Скворцовых  тоже к остеопату запиши пожалуйста.
Записала 767


Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #51 : 01 Октября 2012, 15:44:42 »
Олеся, здравствуйте, я заявочку кинула, я наверно теперь только в резерв?
К сожалению только в резерв ewew


Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #52 : 29 Октября 2012, 22:59:43 »
   Представляю вам еще одного специалиста нашего первого слета!!! МАССАЖИСТ
Богдур Руслана Николаевна
   Окончила Институт физической реабилитации г.Трускавец в 2007 году
   С 2007 года работает в центре профессора Козявкина г.Трускавец


Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #53 : 29 Октября 2012, 23:00:55 »
на этой недели выставлю еще инструктора ЛФК, постараюсь как можно раньше.....


Оффлайн Любовь

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #54 : 29 Октября 2012, 23:20:15 »
   Представляю вам еще одного специалиста нашего первого слета!!! МАССАЖИСТ
Богдур Руслана Николаевна
   Окончила Институт физической реабилитации г.Трускавец в 2007 году
   С 2007 года работает в центре профессора Козявкина г.Трускавец

gfds
Олесь,запиши нас к этому массажисту  ттт

Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #55 : 29 Октября 2012, 23:23:22 »
   Представляю вам еще одного специалиста нашего первого слета!!! МАССАЖИСТ
Богдур Руслана Николаевна
   Окончила Институт физической реабилитации г.Трускавец в 2007 году
   С 2007 года работает в центре профессора Козявкина г.Трускавец

gfds
Олесь,запиши нас к этому массажисту  ттт
gfds Хорошо ;l


Оффлайн Поночка

Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #56 : 30 Октября 2012, 16:01:11 »
Нас тоже если можно)

Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #57 : 30 Октября 2012, 16:17:17 »


Оффлайн Лекарь

Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #58 : 30 Октября 2012, 21:05:28 »
ДОБРОГО НАСТОЯЩЕГО , ДРУГИ МОИ. Поздравляю Саратов с началом нового. Для тех кто впервые будет участвовать в выездных курсах направленной реабилитации хочу дать несколько общих  советов.
1. помня о ом, что курс направленной реабилитации несет в себе очень большую психо-физическую нагрузку не перегружайте деток. Оптимальной является 3-4 часовая активнось в которую включаются специалисты социально-психологической и физ. реабилитации ( в идеальном варианте с перемежающейся нагрузкой)
2. для деток с эпи-активностью ( очень важно!)  необходимо выдерживать паузы покоя(30 мин-2часа) после процедур связанных с нейро-психическим перенапряжением( по просту когда ребенок плачет ( долго)) .
3. В связи с временем года и тяжелой физ. нагрузкой необходимо с первого дня курся( а лучше за 2-3 дня до начала) принимать проф. дозы иммуностимулятов и витаминных напитков( чаи, компоты) с преобладанием аскорбиновой кислоты( Вит С)...и соответствено при первых "тревожных" признаках( нарушение сна, повышение возбудимости, плаксивость, повышение температуры и др.) следует снизить дозу нагрузки или ее продолжительность.
4. Имейте с собой 1-2 любимые игрушки и дополнительную пеленочку или одеялко что бы прикрыть или завернуть ребеночка если он заснет на процедуре ( такое не редкость).
... для мамы с бульбарным синдромом ( пост ранее) ... обязательно включите специалистя по остеопатии и логопедическому массажу ( артикуляционные и интраоральные техники). Попросите массажиста который с вами занимается акцентироваться на маслянном массаже головы, надплечий( область ключиц и плечевых сплетений), а начинать массаж с животика тоже с применение большого количества теплого масла.
5. Не применяйте для массажа деткам органические масла или масла в составе которых есть органические добавки. Используйте натуральные масла. Лучшим является даже неподготовленное кунжутное масло. Если кому то из вас необходимо подготовленное масло для общего или направленного  домашнего массажа или для массажа у специалиста который не работает на своем материале, то вы можете связаться со мной мы решим где и  как я смогу передать вам масло для ребеночка( это не комерческое предложение, а просто рука друга вашего ребенка. т.е. без оплаты.... масло готовим мы с "бабкой" на травках деткам хорошо для внешней терапии)
..ну да вот. будут вопросы отвечу дополнительно.
Простите что вмешался Во-Благо Жизни.

Оффлайн ЛесянаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Саратов. Слет 4-14 января 2013 года
« Ответ #59 : 30 Октября 2012, 21:34:30 »
ДОБРОГО НАСТОЯЩЕГО , ДРУГИ МОИ. Поздравляю Саратов с началом нового. Для тех кто впервые будет участвовать в выездных курсах направленной реабилитации хочу дать несколько общих  советов.
1. помня о ом, что курс направленной реабилитации несет в себе очень большую психо-физическую нагрузку не перегружайте деток. Оптимальной является 3-4 часовая активнось в которую включаются специалисты социально-психологической и физ. реабилитации ( в идеальном варианте с перемежающейся нагрузкой)
2. для деток с эпи-активностью ( очень важно!)  необходимо выдерживать паузы покоя(30 мин-2часа) после процедур связанных с нейро-психическим перенапряжением( по просту когда ребенок плачет ( долго)) .
3. В связи с временем года и тяжелой физ. нагрузкой необходимо с первого дня курся( а лучше за 2-3 дня до начала) принимать проф. дозы иммуностимулятов и витаминных напитков( чаи, компоты) с преобладанием аскорбиновой кислоты( Вит С)...и соответствено при первых "тревожных" признаках( нарушение сна, повышение возбудимости, плаксивость, повышение температуры и др.) следует снизить дозу нагрузки или ее продолжительность.
4. Имейте с собой 1-2 любимые игрушки и дополнительную пеленочку или одеялко что бы прикрыть или завернуть ребеночка если он заснет на процедуре ( такое не редкость).
... для мамы с бульбарным синдромом ( пост ранее) ... обязательно включите специалистя по остеопатии и логопедическому массажу ( артикуляционные и интраоральные техники). Попросите массажиста который с вами занимается акцентироваться на маслянном массаже головы, надплечий( область ключиц и плечевых сплетений), а начинать массаж с животика тоже с применение большого количества теплого масла.
5. Не применяйте для массажа деткам органические масла или масла в составе которых есть органические добавки. Используйте натуральные масла. Лучшим является даже неподготовленное кунжутное масло. Если кому то из вас необходимо подготовленное масло для общего или направленного  домашнего массажа или для массажа у специалиста который не работает на своем материале, то вы можете связаться со мной мы решим где и  как я смогу передать вам масло для ребеночка( это не комерческое предложение, а просто рука друга вашего ребенка. т.е. без оплаты.... масло готовим мы с "бабкой" на травках деткам хорошо для внешней терапии)
..ну да вот. будут вопросы отвечу дополнительно.
Простите что вмешался Во-Благо Жизни.
Спасибо за советы!!! Мне кажется всех заинтересует вопрос о масле на травках вашего приготовления, лично меня интересуют св-ва ваших масел и какой эффект оказывают ваши масла на наших детишек?