Автор Тема: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта  (Прочитано 63108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1020 : 18 Марта 2014, 00:13:10 »
 ,,, Во-во! Нашим тоже шоколад от кашля помогает и вкусно ))) Но, кста, шоколад не всегда жажду вызывает, скорее наетость - он же сытный.
Своему в 2 года сосиски мы тоже давали - перетирали и давали (требовал), от каш тож рано отказался - в основном макоронные изделия, картошка-фри, ну греча и рис иногда. Малая тоже рано на общей стол пересела, решила, что у нас вкуснее. Овощи Петька только в салатах ест и то, только мамой приготовленных. Яблоки очень любит, любил еще с пеленок - просто сосал и лизал, когда кусать не мог. А если у них вдруг проблемы с желудком возникают, даем бифидум-бактерин (с пеленок) - тоже испробовано и хорошо помогает - сначала желудок вычистит, а потом микрофлору восстанавливает. Правда, в санатории у нас его не было, давали примитивный активированный уголь и глицин. Последний они лопают с удовольствием в любом количестве.  ;l ;l

Оффлайн A-Gusew

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1021 : 18 Марта 2014, 00:15:18 »
Лена, у нас во время болезни ОЧЕНЬ сильно наросла спастика и гиперкинезы. Позвонила Бобыловой, она сразу назначила Бакловен с маленьких дозах, Нервохель и Спаскупрель.  2 дня и все ОК. Это все реакция на вирусняк этот. Пройдет и тонус тоже пройдет. ldc
Ага, и нам наш врач ведущий тоже назначил нервохель и валерианахель - классно помогают. ,,,

Оффлайн МАМА_в_КВАДРАТЕ

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1022 : 18 Марта 2014, 00:24:06 »
Лена, у нас во время болезни ОЧЕНЬ сильно наросла спастика и гиперкинезы. Позвонила Бобыловой, она сразу назначила Бакловен с маленьких дозах, Нервохель и Спаскупрель.  2 дня и все ОК. Это все реакция на вирусняк этот. Пройдет и тонус тоже пройдет. ldc

Наташ, спасибо! Ты меня успокоила! Если тонус потом пройдет, то хорошо! А мы к Бобыловой не попали! были у нее еще маленькими, и я жалею, что больше до нее так и не доехали...Нравится нам она. Надо тоже к ней сходить, она должна нам помочь, может что-то посоветует и лекарства мы давно по неврологии не пили, перерыв уже большой
Лена

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1023 : 18 Марта 2014, 00:29:06 »
 Конечно посоветует. Я позвонила ей, объяснила все ужасное состояние ребенка по телефону. Она сразу лечение назначила. Сказала пить 2-3 дня, потом отписаться. Если не помогло, видео прислать, она скорректирует. Но нам реально за 2 дня все помогло.


Оффлайн МАМА_в_КВАДРАТЕ

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1024 : 18 Марта 2014, 00:33:22 »
Конечно посоветует. Я позвонила ей, объяснила все ужасное состояние ребенка по телефону. Она сразу лечение назначила. Сказала пить 2-3 дня, потом отписаться. Если не помогло, видео прислать, она скорректирует. Но нам реально за 2 дня все помогло.

Наташ, а можешь мне ее телефончик написать? Я у  тебя здесь уже спрашивала, но ты, наверное, не видела мое сообщение...У меня есть ее телефон, но там трубку очень давно никто не берет...может уже поменяла((
Лена

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1025 : 18 Марта 2014, 00:41:43 »
Конечно посоветует. Я позвонила ей, объяснила все ужасное состояние ребенка по телефону. Она сразу лечение назначила. Сказала пить 2-3 дня, потом отписаться. Если не помогло, видео прислать, она скорректирует. Но нам реально за 2 дня все помогло.

Наташ, а можешь мне ее телефончик написать? Я у  тебя здесь уже спрашивала, но ты, наверное, не видела мое сообщение...У меня есть ее телефон, но там трубку очень давно никто не берет...может уже поменяла((
Слушай, может начать с эл.почты? а там спросишь ее уже про тел. Просто это ведь ее личный номер 999


Оффлайн schetovodec

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Наташа и Ваня Курск
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1026 : 18 Марта 2014, 01:49:30 »
Мы были первый раз на курсе и додержались до самого конца. Младший заболел за два дня до отъезда, а старший- доходил на все занятия и заболел по приезду домой. Это конечно ужас! У малого температура держалась 5 дней, у старшего 3 дня, начала ему сразу антибиотики колоть. Кашель жуткий, сначала был сухой, теперь - влажный. Сидим на пульмикорте и берадуале+ флуифорт. Сопли течь перестали. Кажется, идем на поправку. Но несмотря ни на что, нам все понравилось. Очень надеюсь, что болезнь не сведет наша старания к нули.
Хочется Наталии выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию курса и сказать СПАСИБО всем спецам за их труд, такой нужный и важный для наших детей.

Оффлайн mamaBu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1027 : 18 Марта 2014, 07:17:34 »
Лена, у нас во время болезни ОЧЕНЬ сильно наросла спастика и гиперкинезы. Позвонила Бобыловой, она сразу назначила Бакловен с маленьких дозах, Нервохель и Спаскупрель.  2 дня и все ОК. Это все реакция на вирусняк этот. Пройдет и тонус тоже пройдет. ldc
И у нас  атаксия гораздо сильнее проявилась, теперь даже на стуле во время кормления спокойно сидеть не может,дергается весь,руки взлетают ежесекундно...И ослаб,гипотонус вернулся,ноги еле-еле передвигает,когда веду в орт.башмаках... pgcv

К Бобыловой не попали(уехали в день приёма),может тоже Нервохель попробовать дать,чтобы атаксия отпустила?...  ghj
Dum spiro, spero

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1028 : 18 Марта 2014, 09:16:07 »
 Во-во,это вирус так действует((( Мытоде в стуле сидеть не могли месть тоже. Но сейчас все Слава Богу ldc


Оффлайн МАМА_в_КВАДРАТЕ

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1029 : 18 Марта 2014, 11:15:17 »
Наташ, да, напиши, пожалуйста, лучше электронную почту, я ей бУдУ писать. а там она мне телефончик и даст))) Просто по старому она не отвечает, а может просто мне так не повезло ее застать)
Лена

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1030 : 18 Марта 2014, 11:25:54 »
Всем нашим деткам желаем скорейшего выздоровления и новых умелок gwcm Наташенька,я очень рада что у Степы улусшения пошли и лечение Бобыловой помогло,ато я помню как ты передживала что на фоне тем-ры вот так потом!!!Рада вашим новым умелкам!!Степа молодец сразу умелки поперли k[l Насчет Вани ты знаешь Альку почти также лечила,ток Аскорил не давала,а Оцилокопцинум с того дня как первый ребь на курме заболел!!Лазолван мы в сиропе пили,потом перешли на Муколтин(ты правильно что Ацц не стала давать..может кто не согласится..но это бчка такая..на ЖК и печень очень плохо влияет)В общем мы 6 дней на отхаркивающих были..смотрю кашель есть но редко приступообразный и отменила от кашля все...и перестали кашлять практически...видно уже провоцировали муколистические его!Сейчас прмываю солевыми Часто-часто тоже,Виброцил на ночь,и горло мирамистином(немного красноватое)еще начала давать Лимфомиазот пропьем месяцок,это Хелевский гомеопатический препарат мы его после болячек курсами пьем!

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1031 : 18 Марта 2014, 11:37:45 »
Стараемся по возможности гулять(после прогулок все слопли выходят потом полдня дышим норм)пьем ромашку и компоты и клюквенные морсы,едим так себе ну главное пьем!В плане физики пока откат небольшой,я не парюсь так бывает!зато в плане речи много новых звуков поперло!!!!Иии....Алина полюбила танцевать jhl Станет возле зеркала и пляшет даже без музыки!!Не знаю зачем об этом пишу,наверно потому что столько времени стараюсь чтоб она полюбила это дело...ни в какую..а тут..приехали и без уговоров!!!Спасибо Наташе и ребятам за такой курс!!!Теперь жалею ток что раньше не попали в вашу компанию!!!! jhg

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1032 : 18 Марта 2014, 11:49:51 »
Саша, да, кашель лечить очень долго...мы уже переглотали столько всего, что я даже сегодня уже от кашля ничего не давала. Устала от лекарств и детки тоже(((

А вот другая проблема, посложнее - это отсутствие у детей аппетита((( Никак не можем накормить уже больше недели((( Отказываются от всего, даже от булочек bdso

У меня Кирюшка тоже две недели толком не ел, похудел, жуть((((( зато сейчас мечет все подряд, второй день вот в садик пошли, только он очень вялый(((((( я переживаю, с синяками под глазами прям. Наверно это после болезни... побыстрее бы отошел ldc
Девчонки, посоветуйте что-нить для восстановления после болезни, может витаминки или доавбки какие? Так нас эта болячка подкосила конечно!
Тонус нарос, причем по здоровой ноге  ооо со среды начинаем заниматься....
Насчет кашля: я сама следом за Кирюшкой переболела, да так, что впечатлений хатит надолго, это при том, что вообще не болею....Пью антибиотики, кашель замучал, не знаю как избавиться(((((((




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн нотkа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Улыбашка
    • Награды
Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1033 : 18 Марта 2014, 15:07:57 »
Да, уж и нас с аппетитом тоже приключилась беда. И так едок некудышный, а с этим гриппом вообще перестал есть, только вчера начал потихоньку есть.

Нужна помощь в распространении http://vk.com/sacha.help

Оффлайн МАМА_в_КВАДРАТЕ

Re: Раменское "Малаховка". Слет 2-14 марта
« Ответ #1034 : 18 Марта 2014, 15:14:28 »
Да, уж и нас с аппетитом тоже приключилась беда. И так едок некудышный, а с этим гриппом вообще перестал есть, только вчера начал потихоньку есть.

Да уж((( Ну надеюсь у вас с аппетитом наладится скоро! У нас пока никак не налаживается, кормим с песнями-плясками, но сразу нам объявляют детки, что "кушать не хочешь" и руками закрываются, типа спрятались. Только если под телевизор, пока они смотрят в рот ложку можно запихнуть, а так их не обхитрить
Лена