Автор Тема: Кто калечит наших детей  (Прочитано 34559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егоров МаксимАвтор темы

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #15 : 09 Марта 2012, 20:51:45 »
зоя птицынА мой скайп maxxxx_007 вы не понимаете мозг сломали во время родов мозг не восстановить и что бы вы не делали куда бы не ездили не будет ни какого результата. Это сурово это сложно это беда, но это так.
Победитель не только всегда прав, но и трезв!!!

- В жизни больше сдавшихся, чем проигравших!!!

Оффлайн Наталья 1907

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #16 : 09 Марта 2012, 20:59:38 »
 Мы слишком лояльны к своей медицине, если бы больше было людей требовательных не было б такого беспредела и коррупции в медицине. Я с вами согласна, так держать. Божий суд придет позже,а у врача должна быть ответственность.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн NATULYА

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #17 : 09 Марта 2012, 21:03:13 »
зоя птицынА мой скайп maxxxx_007 вы не понимаете мозг сломали во время родов мозг не восстановить и что бы вы не делали куда бы не ездили не будет ни какого результата. Это сурово это сложно это беда, но это так.
Непонятно зачем вы зарегистрировались на форуме, для того, чтобы поговорить с форумчанами в скайпе? Мы и здесь хорошо общаемся, к чему и Вас призываем, Вы стали одним из нас, у нас открытый форум и в скайпе с Вами спорить и набираться опыта судебных разбирательств наряд ли кто захочет  llo

Оффлайн sveta.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ярославль,Светлана и Фёдор
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #18 : 09 Марта 2012, 21:18:12 »
Здравстувйте!Я каждый раз смотрю на нашего Фёдора,и думаю как так можно за считанные минуты изуродовать жизнь...Доходить до конца срока,и выдавить двумя акушерами полумёртого  малыша...
У которого сердечко оставалось биться,а дышать он не мог...
мне всё время хочется пригласить к нам в дом этих акушеров и "врачей"и дать прожить хотя бы один день с таким ребёнком...пройтись по улицам...в магазин...
Ну как так можно безалаберно относится к своей работе...
когда в нашей семье такое случилось,наша бабушка -работник прокуратуры(следователь)задалась целью расследовать ...Я в этом не участвовала,думала что лучше потрачу все свои силы на реабилитацию ребёнка,только дала ей письменные показания.
Но прокурорская проверка только вынесла -врачебную ошибку...
А ребёнок инвалид...А они блин ошиблись
Нам с эти жить....
и бог им судья...

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #19 : 09 Марта 2012, 21:39:45 »
Максим, Вы правы обращаться в полицию (прокуратуру и суд) надо обязательно. И не так это занимает много времени как многие считают. Просто проблема в том, что врачебная братия друг друга прикрывает и не подкопаешься. Я когда читала допросы врачей по нашиму дела - была в шоке!!!
А разбираться надо обязательно и поверьте многие это делают!!!
[/url]

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #20 : 09 Марта 2012, 21:42:37 »
Чего вы все накинулись на человека?
Когда шофер задавил пешехода насмерть - пешехода тоже не вернешь, однако закон написан так, что виновный будет наказан! И другие шоферы тоже понимают, что нельзя давить пешеходов - иначе попадешь в тюрьму!
Если ребенок пострадал в родах - виновный тоже должен быть наказан! Должен.... Вот тут-то и затык.... Как многие уже писАли, что в нашей стране эту винУ тяжело или невозможно доказать из-за подлогов, переписывания медкарт, прикрывания друг друга и пр.
Максим предлагает реальную помощь тому, кто будет идти по пути наказания виновных. А каждый случай - уникален. Всех нюансов не опишешь - вот он и предлагает общаться через скайп - я так понимаю его предложение.
Каждый имеет право на свою точку зрения и каждый действует так, как считает нужным.
Есть ведь на нашем сайте родители, которые участвовали в судах и отсудили себе неплохие суммы!
Что тут предосудительного, что человек предложил свою помощь? Пусть этой помощью пользуется тот, кто хочет идти по пути наказания виновных!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #21 : 09 Марта 2012, 21:50:56 »
Вы что творите ни кто разбираться не будет. Как так я не обращаюсь к женской половине обществ,а а что им женщинам нормально не работают, сидят дома пузо отращиваю,. а мужик на работе и за себя и за семью должен решать вопросы. Дети инвалиды, когда они маленькие вроде нет проблем, а ведь они растут и вы женщины теперь навсегда дома ВСЕ жизнь кончилась.
предлагаю всем вести себя более корректно, нужно учитывать, что не каждый разделяет точку зрения своего оппонента. У многих из нас детки уже достаточно взрослые, и потому не нужно еще рассказывать о том, как повернулась жизнь, на этом форуме все знают, что это такое
я лично разделяю вашу точку зрения относительно наказания виновных, и ваша помощь будет очень нужна тем, кто решит пойти тем же путем. Но все же не нападайте на остальных, у каждого свой выбор



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Егоров МаксимАвтор темы

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #22 : 09 Марта 2012, 21:59:19 »
Что то мне кажется я в пустоту говорю.
Победитель не только всегда прав, но и трезв!!!

- В жизни больше сдавшихся, чем проигравших!!!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #23 : 09 Марта 2012, 22:01:49 »
Вы что творите ни кто разбираться не будет. Как так я не обращаюсь к женской половине обществ,а а что им женщинам нормально не работают, сидят дома пузо отращиваю,. а мужик на работе и за себя и за семью должен решать вопросы. Дети инвалиды, когда они маленькие вроде нет проблем, а ведь они растут и вы женщины теперь навсегда дома ВСЕ жизнь кончилась.

я считаю если не эту тему провокационной то уж автора ее точно. Вы вообще полегче на поворотах, уважаемый Егоров Максим!
Мы тут не пуза отращиваем, как ясно из ваших слов, а исправляем ошибки врачей. и если вы махнули на вашего ребенка, то я на своего нет. И даже если у нее мозг поврежден, а уж поверьте, поврежден прилично, это не значит что ее жизнь кончена. К вашему сведению, мой ребенок сохранен интеллектуально, развивается физически и психически и пусть с задержкой, но развивается. и все это в бОльшей степени результат моего отрощенного пуза, если вам так угодно. а если вам не охота заниматься ребенком -ваше право. НЕ верить в своего ребенка - тоже считаю огромной ошибкой.
Да, я согласна, что стОит наказывать врачей. Да. я считаю, что судиться с ними надо. Но не в ущерб реабилитации детей. Для меня то, что я могу сделать для здоровья своего ребенка -важнее
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 22:37:33 от ЗояПтицына »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Елена С

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #24 : 09 Марта 2012, 22:10:48 »
Врачебная ошибка?...Может стоит ввести страхование от таких вот врачебных ошибок?...... ghj Хотя бы.....!

Оффлайн Елена С

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #25 : 09 Марта 2012, 22:15:13 »
Может угроза финансовой ответственности заставит врачей быть более внимательными? Я когда пришла на форум,была в шоке от того,сколько детей пострадало по вине врачей и никто не отвечает!!! Что-то надо менять в такой системе,это факт ghj

Оффлайн ФЕЯ

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #26 : 09 Марта 2012, 22:20:45 »
Вы что творите ни кто разбираться не будет. Как так я не обращаюсь к женской половине обществ,а а что им женщинам нормально не работают, сидят дома пузо отращиваю,. а мужик на работе и за себя и за семью должен решать вопросы. Дети инвалиды, когда они маленькие вроде нет проблем, а ведь они растут и вы женщины теперь навсегда дома ВСЕ жизнь кончилась.
Увы, большинство мужиков просто решают не обременять себя и уходят , а женщины взваливают на свои плечи всё - тут уже не до отращивания чего-либо.
Максим, я бы вас попросила быть корректнее, и может быть тогда вы не будете говорить в пустоту, а найдёте здесь множество союзников.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #27 : 09 Марта 2012, 22:46:31 »
уважаемый,вы пришли на этот форум для того чтобы поделиться своим опытом или хаять матерей которые пытаются и так как нибудь помочь своему ребенку!!!!!!!если вам наплевать на свое чадо то это ваше право.......и если вы считаете что реабилитация мало чем здесь поможет то вы глубоко ошибаетесь.........пересмотрите свои планы......я думаю что вы не захотите смотреть как ваш ребенок мучается.......и правильно сказали мамочки что в таких случаях лучше не упустить время и чем нибудь помочь своему ребенку.....а так скажу одно,что у моей дочери мозга вообще нет но она развивается,частично но развивается.....насколько я думаю вы понимаете что человек без мозга даже жить не может.......а моя живет......и если вы считаете что у вашего малыша сломан мозг то скорей всего что это вас надо срочно починить.......да простят меня модераторы за такую резкость.......



Оффлайн Shnuk

Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #28 : 09 Марта 2012, 23:14:22 »
Вы что творите ни кто разбираться не будет. Как так я не обращаюсь к женской половине обществ,а а что им женщинам нормально не работают, сидят дома пузо отращиваю,. а мужик на работе и за себя и за семью должен решать вопросы. Дети инвалиды, когда они маленькие вроде нет проблем, а ведь они растут и вы женщины теперь навсегда дома ВСЕ жизнь кончилась.


Замечательно, когад мужик за себя и за семью решает вопросы -это нонсенс, редкость. Т.ч. если у вас есть силы и решимость это делать, я вас поддерживаю и восхищаюсь, боритесь, ищите правду, и может быть этот врач не испортит еще одному реб жизнь.
Но зачастую наши мужья ходят на работу лишь бы не видить тех проблем что творяться дома. А женщины которые сидят дома отращивают пузо - решают все семейные проблемы. Ищут выход как лечить и лечат ребенка... а муж ушел на работу вернулс с работы -с него взятки гладки, когда ж ему по судам бегать - он же работает...
А если женщина будет бегать по судам -ктобудет за ребенком ухаживать??? Все таки пока он маленький есть шанс заставить здоровые клетки мозга взять на себя функции поврежденных клеток. ПОчитайте лучше о Глене Домане и не тратьте время на хрень -спасайет то что осталось в голове ребенка, пока он маленький -есть огромный ШАНС!!!!

На этом форуме собрались родители, котоыре не бегают по судам и не трепят языками, они тратят свое время на восстановление мозга детей (и у них завидные результаты) почитайте, может и вашему ребенку повезет с родителями

http://www.villy-vinky.ru/

Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Re: Кто калечит наших детей
« Ответ #29 : 09 Марта 2012, 23:33:24 »
ДЦП- это 100% ошибка врачей и ни хрена не доказуемая!!!!!!!!! Максим, хватит нести бред и давать надежду матерям  на "выигрышный" суд!!!! лучше действительно - не тратьте время и занимайтесь ребенком!Я вас уверяю-ДЦП-НЕ ПРИГОВОР, если вовремя начать реабилитацию,! У нас тоже ситуация не из легких, и моя подруга родила двойняшек- у девочки практически не было мозга, но стволовые клетки, продолжительная реабилитация, Молитвы делают чудо!!! Девочка пошла в детский сад, правда в логопедическую группу, но это мелочи!!! Так То удачи вам!