Автор Тема: Все в наших руках  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама ЛешикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • И все равно будет рассвет! Вот такой!
    • Награды
Все в наших руках
« : 14 Ноября 2009, 03:06:26 »
Нашей с сынулей истории 10 месяцев. Мы родились на 32 нед. Диагноз наш сейчас органическое поражение ЦНС, симптоматическая эпилепсия, тетрапарез и наверное еще чего-то... Меня уже ничем не испугаешь после того как одна врач нам сказала, вы ни говорить ни ходить не будете и всю жизнь наверное будете на препаратах от эпилепсии... Я думала умру - не умерла состояние моей комы было ровно неделя. Потом я пошла искать дальше врачей, мнений.... И убеждаюсь что почему то наша медицина ломает крылья, надежду, судьбы. А оказывается нет у нас эпи очагов. Пошли мы к остеопату - ребенок стал другим. Да елки палки - мне веру вдохнули кто угодно только не медики и ребенок однозначно стал лучше. И мы попали еще к одному неврологу, который сказал - разве можно ребенку ставить такое табу... так ведь и будет.. Не надо ему ничего не внушать и ломать  - диагнозами -  наш исход никому неизвестен. Так не выкручивайте руки родителям - и наш Лешик однозначно все понимает и много теперь не боится вместе с нами. Забудьте весь негатив и верьте только в своих детей и ей богу все получается! Эти дети гораздо чувствительнее, поэтому только мы вменяемые и не опустившие руки родители им поможем! Я ожила и ребенок начал смеяться в голос,, научились танцевать у мамы на руках прошу бегать ножками -бежит.. пока на моих руках и все время ищет моей поддержки и похвалы. Я хвалю и поддерживаю. Все детки этого ждут, только у многих родителей руки опущены.Все в наших руках - а детки тем более!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 03:28:48 от Мама Лешика »

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #1 : 14 Ноября 2009, 05:16:00 »
Какие Вы молодцы и красавчики! rt

Только тут неизвестно что лучше. Нам наоборот с рождения говорили "рассосется" В результате упущенное время и куча проблем(((
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #2 : 14 Ноября 2009, 08:36:30 »
Молодцы, оптимистичный настрой это очень хорошо! Я правда сама в коме долго была, но сейчас думаю как и вы! Все у нас получится!!!
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Онлайн ФЕЯ

Re: Все в наших руках
« Ответ #3 : 14 Ноября 2009, 10:50:44 »
Добро пожаловать к нам , Мама Лешика!  Отличное название темы!  dcvf Присоединяйтесь к нам!

Оффлайн Дарья

Re: Все в наших руках
« Ответ #4 : 14 Ноября 2009, 10:55:17 »
какие вы молодцы!!!! самое главное вы не потеряли время! значит все будет хорошо! а вы откуда?
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #5 : 14 Ноября 2009, 11:45:58 »
Привет!Приятно познакомиться!!!
Значит вы не пили противосудорожных препаратов?Сейчас вам диагноз эпи сняли?У моего малышика тоже симптоматическая эпи,мы на лекарствах,пока не подобрали тот,что нам помог бы.

Kristya

  • Гость
Re: Все в наших руках
« Ответ #6 : 14 Ноября 2009, 11:53:29 »
Привет! Приятно познакомиться!!!
Мальчик у вас просто прелестный!!!  rt
Добро пожаловать к нам!  эээ

Оффлайн Лесёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Матвейки, Мытищи, Московская обл.
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #7 : 14 Ноября 2009, 14:18:49 »
Привет,вы молодцы,так держать,идти в перёд и нездаватся!!!

Оффлайн Nataly

Re: Все в наших руках
« Ответ #8 : 14 Ноября 2009, 17:16:50 »
Мама Лешика, очень приятно читать ваши слова! Вы с Лешиком большие молодцы! Тоже считаю, что всегда нужно верить в лучшее и что-то делать, пусть маленькими шагами, но идти вперед. С таким настроем у вас все получится!

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #9 : 14 Ноября 2009, 19:24:17 »
Абсолютно согласна что испытание дается только по силам! hgr Нам врачи тоже говорили что все плохо и уже не будет лучьше ,если до года не поднимимся! А мы только после года и начали подниматься,и улучшения с каждым днем!!! gwcm Вы просто супер мама!

Оффлайн Nataly

Re: Все в наших руках
« Ответ #10 : 14 Ноября 2009, 19:35:05 »
Такие детки заставляют нас пересматривать свою жизнь и понимать, что важно - а что чушь собачья, и на что надо тратить свою жизнь, при этом многое приобретая для себя. Обогащая свою жизнь позитивом, иногда и балуя себя - даем при этом им очень многое!! Бог не по силам не даст. И начинать похоже надо с себя. Терпение, целеустремленность и любовь. Такое нам досталось испытание - но не самое худшее правда ведь?
Так и есть. С рождением любого ребенка мы меняемся. А уж когда появляется ангелочек, - особенно. Становимся сильнее, мудрее, терпимее. И, конечно, учат они нас любви.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #11 : 11 Января 2010, 20:33:59 »
Привет Мама Лешика!!
Я тоже за безмедикаментозную реабилитация деток с эпи..
так что очень много схожего..
Сил вам и удачи!!!
Напишите про остеопата..вы у кого ??
и кто из неврологов у вас?

Оффлайн REZEDA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Рома
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #12 : 29 Апреля 2010, 13:42:40 »
Мне бы хотелось с вами пообщаться.Вы наверное читаете какую-то литературу,изотерика?
Почему то у меня не до конца получается внушить себе все это...заходите в теремок наш,буду рада!



Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Все в наших руках
« Ответ #13 : 29 Апреля 2010, 14:05:36 »
Привет! gfdsПолностью согласна! wer
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!