Автор Тема: Лизавета  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн айгуль 25Автор темы

Лизавета
« : 23 Апреля 2011, 07:23:29 »
В 18 лет по болшой любви я вышла замуж. Потом забеременела. До 6 месяца все было хорошо-ни тошноты, ни токсикоза. По результатам УЗИ я знала что у нас будет дочь. Мы с ней читали книги,  ходили гулять , особенно ей нравилось в лесу. Потом начался кошмар. Я вся чесалась, кожа на пятках трескалась и сохла. Врач на приеме говорила" Может у тебя аллергия? (был май) Может ты что то не то съела, или не тем мылом помылась?" А я не знала что со мной...  ккк Некоторые знакомые говорили  "У меня так было, потом прошло. И у тепя пройдет". Потом был высокий тонус матки, гипоксия плода... Тогда я не придала значения врач  говорила "ничего страшного", а я и рада  что с Лизой все хорошо. На 8 месяце меня положили в патологию, в приемном врач спросила почему ты такая желтенькая, я сказала наверно загар, лето ведь...Потом брали кучу анализов, выяснилось что у меня какойто гепатоз, и это притом что я не пью алк. и не курю. Как мне объяснили , желчный канал перекрыт, и вся желчь идет в кровь, т.е. моя радость питалась желчью!!!Потом ставили мне желчегонные-не помогло. Потом плановое кесарево, хотя врач в патологии сказала " Малыш родится сам,  он готов", но в роддоме решили резать pgcv Лизавета родилась 2240гр, 48см., 8-9 по апгар, закричала, все вроде хорошо(это мама моя узнала через знакомую в роддоме, а ме почти двое суток ничего не говорили). Потом как гром среди ясного неба ВАШ РЕБЕНОК ПЕРЕСТАЛ ДЫШАТЬ, И ОН В РЕАНИМАЦИИ. Я ушам своим не верила...Почему , как, из-за чего?! Один ответ"так бывает", и я снова верила... Потом были 2 камешка у нее в желчном пузыре, потом кровоизлияние в желудок (сказали от зонда) pgcv pgcv А потом была наша выписка из рддома "беременность протекала на фон уреаплазмоз,микоплазмоза, хламидиоза..и пр." Вот та  оказывается я полела кучей болячек саам того не зная... Конечно их у меня не было, ведь я все анализы сдала все отрицателно. Потом  оказалось что кроме меня мои анализы всем побоку. Лиза отставала в развиттии с самого начала, теперь я  это знаю, но тогда я верила врачам что раз ребенок недоношеный, да еще и кесаренок, да с "моими болячками" так и должно быть lllhВ 1.6 г. нам поставили угрозу ДЦП, в 2 ДЦП. Сейчас Лизе почти 6, она хорошо ходит с ходунками, почти ровно за одну руку, много говорит, только без буквы Р, Любит играть в комп., и учится печатать. jytr Она просто чудо, и я верю что все самое хорошее у нас впереди

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизавета
« Ответ #1 : 23 Апреля 2011, 14:11:05 »
здравствуйте,девочки.конечно у вас еще все впереди и все только самое хорошее,тем более вы так много умеете,да практически все,просто кое что остается подправить и будет ваша малышка вас только радовать,располагайтесь и присоединяйтесь

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн айгуль 25Автор темы

Re: Лизавета
« Ответ #2 : 23 Апреля 2011, 14:51:02 »
да, осталось немного. Спасибо --- --- ---