Автор Тема: Понуждают оставить сына!!!!!!!!  (Прочитано 56840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tayana

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #75 : 23 Ноября 2013, 00:46:31 »
все у всех будет хорошо!!!
Мама Ваша молодец! У вас теперь крепкая команда, семья, которая вместе преодолела страшное потрясение для всех. Могло бы его и не быть, если бы не глупые болтливые врачи. Я тоже столько слез выплакала после их советов, сочувствий. А ребенок, даже с проблемами здоровья-огромное счастье. А врачам это видимо неведомо.
Может создадите теперь свой теремок? и там уже можно спокойно общаться  qw]

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #76 : 23 Ноября 2013, 00:47:39 »
helena24, Я очень рада за вас с мужем и малышонка!
 


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #77 : 23 Ноября 2013, 00:49:47 »
скажите в след раз врачу на предложение отказываетесь такое - это Ваш единственный рецепт, больше ничего посоветовать не можете?
начинайте штудировать темы по Эпи и Реабилитации, обязательно найдете нужное



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #78 : 23 Ноября 2013, 06:17:57 »
   helena24
Я очень рада за Вашу семью!!!  Поверьте, очень скоро Вы будете счастливы и забудете "этот вопрос"  как страшный сон!!! Окружайте своего сыночка и мужа, заботой и теплом, берегите себя. не уходите в себя!  Когда Вы с мужем будете вижеть хоть малейшие победы сыночка-Вы  будете чувствовать себя невероятно счастливыми!
Сходите все вместе в церковь поставьте свечку за здравие  сыночка, закажите сорокоуст мылушу и конечно же попросите прощения друг у друга и у Всевышнего за свои сомнения........ Вот увидите, скоро все изменится и будет только лучше!!!!
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #79 : 23 Ноября 2013, 11:29:21 »
helena24, Вы молодец! Рада за Вас и Вашего ребеночка, мамина и папина любовь ему сейчас очень нужна  dcvf хорошо, что Вы приняли правильное решение  jytr


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Tanyki

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Катя и Есения.г Кемерово
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #80 : 23 Ноября 2013, 11:44:39 »
helena24, У моего ребенка если верить снимкам, мозга нет вообще, я прям специально сфотографировала для вас

При этом она самостоятельно ходит, кушает сама и ходит на горшок и имеет кучу других умелок.
Правильно вы написали-нужно верить сердцем. Очень рада за вашу семью!!! Все получится  jytr

Оффлайн woland

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #81 : 23 Ноября 2013, 15:40:20 »
На самом деле бывает красивая картинка мозга, а ребенок накакой, и наоборот, пол мозга нет а ребенок хорошо учится в школе

Оффлайн kanareikin84

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #82 : 23 Ноября 2013, 15:55:01 »
Девочки, где я могу прочесть подобные истории. может консультации психологов.помогите!!!! ыыы
Врачи тоже могут ошибаться. Меня маме тоже предлагали отдать в интернат для умственноотсталых. Они говорили, что дети с такой тяжелой формой дцп не учится не могут ни даже встать на ноги. А сейчас мы с мамой мечтаем найти этих врачей и посмотреть в глаза.
Нашел я как-то свою старую медицинскую карту, где приводились результаты диагностики... олигофрения. Хотя я бы поставил тяжелое ЗПР. ( в карте были мои рисунки)

Оффлайн Ольга 37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #83 : 23 Ноября 2013, 18:00:27 »
Девочки, где я могу прочесть подобные истории. может консультации психологов.помогите!!!! ыыы
Врачи тоже могут ошибаться. Меня маме тоже предлагали отдать в интернат для умственноотсталых. Они говорили, что дети с такой тяжелой формой дцп не учится не могут ни даже встать на ноги. А сейчас мы с мамой мечтаем найти этих врачей и посмотреть в глаза.
Нашел я как-то свою старую медицинскую карту, где приводились результаты диагностики... олигофрения. Хотя я бы поставил тяжелое ЗПР. ( в карте были мои рисунки)
Просто кошмар! Интересно только в России такие доктора, как диагнозы ,так пож. во всей красе, как лечить- извините-это не лечится

Оффлайн ЕваПолина

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #84 : 23 Ноября 2013, 18:18:51 »
На самом деле бывает красивая картинка мозга, а ребенок накакой, и наоборот, пол мозга нет а ребенок хорошо учится в школе
Глядя на наше кт наша эпилептолог сказала, что картинка то неплохая. А состояние наше близко к вегетативному( если таковым не является) )))
Нафик всех)))) Ребенок ваш. Он уже здесь. Что есть, то есть. Любить же своего ребенка из за отсутствия красивой картинки на мрт не станешь меньше? Вот и любите!!!
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн kanareikin84

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #85 : 23 Ноября 2013, 18:23:13 »
Девочки, где я могу прочесть подобные истории. может консультации психологов.помогите!!!! ыыы
Врачи тоже могут ошибаться. Меня маме тоже предлагали отдать в интернат для умственноотсталых. Они говорили, что дети с такой тяжелой формой дцп не учится не могут ни даже встать на ноги. А сейчас мы с мамой мечтаем найти этих врачей и посмотреть в глаза.
Нашел я как-то свою старую медицинскую карту, где приводились результаты диагностики... олигофрения. Хотя я бы поставил тяжелое ЗПР. ( в карте были мои рисунки)
Просто кошмар! Интересно только в России такие доктора, как диагнозы ,так пож. во всей красе, как лечить- извините-это не лечится
Да мне кажется по всему миру так. хороших врачей днем с огнем не сыщешь.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #86 : 23 Ноября 2013, 21:29:31 »
helena24, прочитала все с самого начала. Сразу поняла, что вашему малышу весту ставят. Я сама мамочка вестенка. В теме про синдром веста большое кол-во примеров про чудесных малыше, у которых сейчас все чудесно. Почитайте - вдохновитесь! Я хочу сказать, что обязательно (и возможно совсем скоро) ваша семья поймет, что ваш малыш  - это огромное счастье и чудо!!! Наши ангелочки очень светлые человечки. Это точно, что они ангелы. Они такие добрые и улыбчивые! Ваш малыш до судорог успел многому научиться несмотря ни на что!!! Это все вернется! Поверьте!!! Это осталось в его голове! Просто сейчас кое-что ему мешает!!!
Я с первых ваших строк была уверена, что вы его не отдадите. Если забрали из роддома, то другого пути уже не может быть. У вас обоих уже проснулись родительские чувства. Они ведь не сразу появляются, а постепенно нарастают с каждым днем. Ваш муж уже почувствовал себя папой.
Такие малыши приходят в нашу жизнь не просто так! Это большой подарок!!!
Меня не жалеют, т.к. видят как вся наша семья любит и счастлива с нашим малышом улыбашкой. Есть тема  на форуме https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32487.0. Мне очень помогло понять, что наш малыш пришел к нам не просто так, а чтобы и я и муж смогли проработать эту ситуацию.
И я и муж уже некоторое время назад поняли. Что такие дети приходят, чтобы мы стали добрее. Чтобы изменили свою жизнь. К вам в жизнь тоже придут настоящие и добрые люди, которые станут вам друзьями. Которые будут вас понимать и дарить вам свое тепло. Вот я в больницах познакомилась с мамочками ангелочками. И мы теперь по-настоящему дружим. Обмениваемся опытом, поддерживаем друг друга. Гостим друг у друга.
Вот пример про такую мою подруга. Она прокурорский работник, муж тоже. Больше года она была в жутком дипрессняке и слезах. А потом полюбила свою малышку по-настоящему всем сердцем, такой какая она есть. И у ребенка дело пошло. И мамочка решила так для себя: Если не будет денег, мужа, поддержки семьи, я пойду работать нянечкой в садик, где будет моя дочь. А на деле она планирует организовать мягкую школу у себя в городе. Сама сейчас учит знакомых мамочек. А ее муж с моим подружился, они легче друг друга поняли. И у ее мужа дело пошло. Он по-другому на все взглянул. Мужчинам полезно друг с другом общаться. Они наши объяснялки не всегда понимают.
Есть на форуме мама из Киргизии, она образованная , пишет чудесные стихи, без мужа , но не сдается и учит бедных мамочек, тому что умеет.
Мой муж стал учиться микрокинезотерапии и рейке, чтобы нашему малышу помогать.
И еще ведь мы много в наших малышей вкладываем, но самое главное, что мы безмерно более счастливы их малейшим успехам.
А главное шанс есть всегда!!! Мозг уникальное и до конца еще не исследован!!!
Так что решите вопрос с вестой, а потом все наладится. И малыш вспомнит, то что умел, а потом еще наверстает!

Оффлайн helena24Автор темы

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #87 : 24 Ноября 2013, 23:49:36 »
Добрый вечер.друзья! подскажите мне,пжл, кто компетентен прокомментировать результаты КТ? у многих опыта хоть отбавляй!!!!Хочу мнение людей,столкнувшихся с подобной бедой, а не врачей, поскольку они свое слово уже сказали ssse Я готова к любому вердикту, считаю лучше знать заранее и быть готовым, чтобы искать пути решения.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #88 : 24 Ноября 2013, 23:59:06 »
helena24, пишите сюда, мы все компетентны (шучу, конечно, вы на всеобщее обозрение можете и не хотеть) ллл

А вообще, КТ неполную картину отражает, МРТ информативнее.

Но при одинаковых картинах повреждений мозга дети разные по своим достижениям, как это ни странно. Поэтому никто заранее не сможет сказать, каким он будет. Так, лишь в общих чертах.

Оффлайн helena24Автор темы

Re: Понуждают оставить сына!!!!!!!!
« Ответ #89 : 25 Ноября 2013, 00:07:14 »
вот что мы имеем