Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 106965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯКсения

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксения и Вероника
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #915 : 22 Июля 2017, 17:45:26 »
Вот наш красавец Пегасик, нефритовый цвет.
Очень меневренная и лёгкая коляска. Теперь разбираюсь со сборкой . Все такое качественное....
Спасибо Воле!




Оффлайн cheburinn

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #916 : 22 Июля 2017, 18:15:03 »
Получили Меву gwcm, первое впечатление - хорошая коляска для зимы,высокая, большие колёса  и широкая рама.Маневренная, вот только поднимать на бордюр будет наверно тяжело ( при моих 165 см, коляска  выше пояса) Очень много аксессуаров, все сделано качественно и аккуратно.Сидеть в ней, судя по реакции сына, очень удобно, а главное правильно! Брали цвет Капучино в синтетике, очень приятный,нейтральный,если сравнивать по фоткам выше, в ткани алькантара отличается яркостью.  fgnb Спасибо Воле и активным мамам, которые совместными усилиями выбороли право наших деток кататься в качественных и удобных колясках!  wer Будем ждать ещё свой Пегас.


« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 20:23:30 от cheburinn »

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #917 : 22 Июля 2017, 18:30:01 »
Красота девочки!!!поздравляю)))
а нам какашки не привезли с НП,хотя посылка уже в отделении,будем ждать в понедельник
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #918 : 23 Июля 2017, 22:51:20 »
К нам тоже пришел Пегас, такой как на фото выше. Мы довольны, коляска очень понравилась. В комлекте так много всего, и подножка, и капюшон, и зонт, и чехол для ног, дождевик, сетка москитная, сумка большая .Спасибо Воле, что добились таки и мы дождались.

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #919 : 23 Июля 2017, 23:09:31 »
@LenchikEgor, она устойчивая? Высокая?@ЯКсения,
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 12:11:27 от angel_Ok »
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #920 : 24 Июля 2017, 12:00:35 »
У кого малыши ростом 120?Как в меве сидит ребенок? Коляска не впритык?А то нам ждать еще долго - так как заказывали этой весной.Никто не фотосесию еще не делал с малышами?)
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн ЯКсения

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксения и Вероника
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #921 : 24 Июля 2017, 12:21:57 »
@angel_Ok, высокая. приду домой , могу высоту спинки измерить,
У моей рост 89см, так я подголовник на половину высоты спинки приклеела липучкой.

Оффлайн Aksinja

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #922 : 24 Июля 2017, 12:36:18 »
Наша! У моей 94 рост. Коляска супер, мы вчера опробовали! Удобная, колеса большие, управлять легко. Сегодня поедем Пегас обкатывать) отпишусь о впечатлении

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk


Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #923 : 24 Июля 2017, 13:09:49 »
У кого малыши ростом 120?Как в меве сидит ребенок? Коляска не впритык?А то нам ждать еще долго - так как заказывали этой весной.Никто не фотосесию еще не делал с малышами?)
Спинка 61.см.,(под рост 125см.) НО...расстояние  от спинки до абдуктора не рассчитано на больших деток, исключение худенькие детки!

Оффлайн Милена08

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #924 : 24 Июля 2017, 13:13:14 »
Кто сейчас получил Чайлд #3,мы звоним им уже месяц,а они отвечают каждый  раз что уже  завтра нам позвонят и будут нам отсылать,через неделю уже говорят сейчас нету в наличии и каждый раз  новые отмазки.

Оффлайн Милена08

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #925 : 24 Июля 2017, 13:19:48 »
 ХМУВП ВОЛЯ подскажите пожалуйста,если заказывали коляску  Меву в начале ноября 2016,когда ожидать в сентябре? или позже.

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #926 : 24 Июля 2017, 13:32:03 »
В августе скорее всего.

Оффлайн ВаляВалерия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Запорожье
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #927 : 24 Июля 2017, 14:49:14 »
А у нас непонятно что с Новой почтой: позвонили оттуда в пятницу вечером, сказали что сейчас доставят коляску, но только во двор, т.к. поднятие на этаж не оплачено, а сама я оплатить не имею права, может только отправитель. Я отказалась от доставки, т. к. муж был на работе, а я бы ее не занесла. Но договорились, что доставят в понедельник до 15 часов, когда будет дома муж. Сегодня так ничего и не доставили, мы 3 раза звонили в кулцентр, там выяснилось, что все у нас оплачено и поднятие на этаж.  Это сказали в Киеве, а в Запорожье невозможно узнать где находится эта коляска и когда ее привезут, телефон, с которого они звонили не отвечает. И я боюсь, что ее отправили назад, сославшись на то, что я, якобы, отказалась от доставки.
Теперь я не знаю что делать.

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #928 : 24 Июля 2017, 16:03:31 »
У кого малыши ростом 120?Как в меве сидит ребенок? Коляска не впритык?А то нам ждать еще долго - так как заказывали этой весной.Никто не фотосесию еще не делал с малышами?)
Спинка 61.см.,(под рост 125см.) НО...расстояние  от спинки до абдуктора не рассчитано на больших деток, исключение худенькие детки!
Моя как раз худая и не рослая для своих лет
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн cheburinn

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #929 : 24 Июля 2017, 16:27:27 »
@ВаляВалерия, еще раз звоните в Колл центр и они пусть узнают где сейчас коляска. Нам тоже доставили до двери подъезда,надо реально выяснить адресная доставка это доставка до двери квартиры или до двери подъезда.Мне кажется,там зависит от объема посылки,маленькие они поднимают,а большие нет.