Автор Тема: Спецкупе для комфортного путешествия с ангелочком  (Прочитано 368274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Давно собиралась открыть эту тему!Много писала то в теремках, то в других темах.Пора уже отдельную тему создать! sfet
Итак начинаем!
Вот как оно выглядит, девочки добавляйте реальные фоты, у меня к сожалению нет, хотя ездила 4 раза в таком рае! poiu


Чтобы заказать такое купе для поездки, необходимо чтобы в ИПР вашего ребенка были вписаны коляски.
Заявка подается дежурному администратору вокзала за 60 дней до поездки, предъявляете или ИПР , или справку из поликлиники, где написано что ребенок инвалид - колясочник.К некоторым поездам вагоны со спец. купе уже прицеплены и поэтому на них можно без заказа и бронирования взять билет.Но Ипр или справка тоже обязательно нужны.Задавайте вопросы - ответим! 767

Центр содействия мобильности -  8 (800) 510-11-11 для заказа спец вагона, помощь при посадке-высадке в/из вагона
Если не дозвониться в центр содействия, то звоните в единую службу  88007750000 и попросите соединить с центром

В московском метрополитене работает
Служба сопровождения по метро 8(495)622-73-41 почта comp@mosmetro.ru
Просьба сообщать о необходимости сопровождения за сутки
Образец справки из  лечебного учреждения (поликлиники) для проезда в спецкупе под спойлером ниже (оформляется в случае отсутствия записи о коляске в ИПРА, в  случае необходимости поездок ходячим после операции)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 15:26:44 от NAB »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
gfds Кто нибудь в Новороссийске заказывал сопровождение, как нормально работает?
Маш, я думаю с сопровождением сейчас нигде нет проблем...Ведь Новороссийск - это РЖД. Я была приятно удивлена, как нам помогали по маршруту Керчь-Джанкой-Симферополь-Евпатория.@maria081271,

Оффлайн maria081271Автор темы

@Северянка, Не, бывают еще огрехи у РЖД, поэтому спросила.А так мы в Крым еще при Украине ездили и тоже получали там сопровождение, в Симферополе, хотя другая страна была еще.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

gfds Кто нибудь в Новороссийске заказывал сопровождение, как нормально работает?

Октябрь ноябрь 2016 заказывала сопровождение в Новороссийске. Всё отлично, Маш, не переживай!

Оставлю отзыв:
Ехали Анапа-Москва,  011Э.
Просто восторг!

 ,,,  тоже соглашусь. И 012 туда, Москва Анапа.

Оффлайн maria081271Автор темы

@sharma, Ну и чудно!)Спасибо Светуль.Мы решили назад через Новороссийск ехать, давно мечтали там побывать.Хотя нам одобрение пришло на прицеп второго вагона со спецкупе в Анапе.Но решили на своем любимом поезде домой вернуться, правда придется пересадку в Краснодаре делать.Да сейчас акция на спецкупе, купили за полцены, так рады!)))В итоге 6 билетов вышло 5130 всего, а один поезд премиум класса, другой фирменный.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

ну здорово, Маш, а ты сомневалась ехать или нет. Я про акцию знаю, нам тоже повезло на октябрь за полцены спецкупе, и велик оформила как доп багаж всего за 258 руб, а ТК предлагали разбег цен Новосиб Анапа от 2 до 6 тыс. Я довольна!

Оффлайн maria081271Автор темы

@sharma, Ого! Супер! Тоже очень рада за вас!  ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

@maria081271, спасибо, Маш. Вот такой документ мне дали, посмотрим, как всё пройдет у нас. Фам и № изменила для фото.



Оффлайн maria081271Автор темы

@sharma, Я думаю всё хорошо пройдёт!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

Надеюсь!

Оффлайн Taty

мы в Анапе будем только с 26 октября и до конца марта 2018.

@sharma, Привет. Что то Вы так надолго? В гости?


Счастлива! ))))

Оффлайн sharma

@Taty, привет! Нет, не в гости, мы перезимовать без снега.

Оффлайн Taty

@Taty, привет! Нет, не в гости, мы перезимовать без снега.
Всё ясно. ;D Правильное решение! dcf


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271Автор темы

@sharma, Светусик мягкой и теплой вам зимовки! jgf ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

Спасибо, девочки, надеюсь Анапская зима не подведет!!

Оффлайн Mamysik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 yuil первый раз такие купе увидела!!!