Автор Тема: Санаторий "Любинь Великий" в Закарпатье Львовская обл.  (Прочитано 9274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Наш невропатолог очень рекомендует этот санаторий. Падко тоже о нем хорошо озывался. Может кто нибудь был? Поделитесь впечатлениями
« Последнее редактирование: 15 Июля 2009, 12:29:58 от Ксюша »

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Ленточка,а где он находится?

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Свекровь была.Ей понравились процедуры в целом.Кстати, нашим деткам положены бесплатные путевки.
Вот о санатории
http://www.sankurort.com.ua/ru/sanatorium/22/

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Ленточка,а где он находится?
Под Львовом 25 км.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
мы там были...правда когда сыну было 4 года(сейчас 13 лет)...как раз бесплатно выделили в ноябре месяце....были сухие торфяные грязи+массаж и ЛФК(весьма посредственное)моё мнение-так далеко ехать нам не стоило!хотя может за эти годы что-то поменялось? ккк

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Были мы в санатории по 20% путевке, еще и поделили ее попалам. Малому приписали все процедуры: ванны, грязи, гидромассаж, массаж, ЛФК, ароматерапия. Маме вредный врач написал только ванны и грязи, а остальное платно ккк. Мы как то зациклились на процедурах для малого, и не ссорились с врачом за процедуры. Путевка не дешовая - 200 гр в сутки, так что покупать самому не стоит, придется еще потом платить за лечение. Питание диетическое.

fairy2

  • Гость
Ленточка,а путевку где брали?

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Мама брала в соцтрахе 20%, а в санатории мы ее поделили на двоих

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Мы были в санатории Львовской области Любинь Великий. Там есть отделение ДЦП. Очень понравилось отношение персонала. Так как мы были еще маленькие (1,5 года) то процедур было мало: ванны сероводородные, грязи, массаж, ароматерапия, гидромассаж. Есть очень хороший логопед, которая делает массаж, платно. На втором этаже есть игровая комната и воспитатель. Еду можно попросить, чтобы приносили в комнату.
В этом году были в санатории Шкло Львовской области. Тоже очень понравилось. Внимательный невропатолог, каждый день спрашивал о самочувствии и подобрал удачно нам процедуры. Массажист работала у Козявкина, делала точечный массаж. Результаты были на второй день после массажа. У нас были такие процедуры: ванны два раза в день , утром сероводородные, после обеда хвойные, массаж точечный, ароматерапия, кислородный коктель, было ЛФК но вместо него мы ходили по ступенькам. От грязей мы отказались, малый сильно орал, боялся грязи.

Оффлайн Lyidmila

Да, у нас в области есть такой санаторий. Мы были там год назад. На мой взгляд - ничего особенного. Если есть вопросы - спрашивайте, буду рада помочь.

 Какие там назначают процедуры?  И какая стоимость? Если есть напишит пожалуйста телефон или как сними связаться?

Оффлайн ValyaVK

 gfds gfds gfds
Стоимость для жителей Тернопольской области - около 300 грн за курс лечения, жители других областей в прошлом году доплачивали где-то 4 тыс. грн. за проживание+питание+лечение. Телефоны 8 (03554) 2-14-60, 8 (03554) 2-14-72, главврач - Бурынюк Петро Павлович, педиатр - Мельник Юстина Григорьевна. Назначают водные процедуры - хвойные ванны, циркулярный душ, гидромассаж, ванна с кислородными пузырьками (забыла, как называется); еще - грязевые аппликации, сауна, иппотерапия, ароматерапия и музыкотерапия. Есть еще соляная комната. Массаж и ЛФК- так себе. Результата после лечения я не увидела, но мы всего половину курса прошли, заболели. Больше туда не едем, потому что у нас в городе при детской поликлинике открыли отделение водолечения, где процедуры - те же, но массаж, разработка суставов и ЛФК намного профессиональней.
Кстати, в Залищиках берут на реабилитацию деток совсем маленьких, до года.



Оффлайн Lyidmila

Спасибо за ответ

Оффлайн mimi80

Девочки,подскажите,пожалуйста,поделить профсоюзную путевку с мужем на двоих уже в санатории можно сделать без проблем? и еще вопрос .в описании санатория есть речка,там можно летом поплавать?

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Сейчас вышел закон что супруги имеют право делить путевку между собой. Про речку не скажу, нам не до этого было